Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 марта 2015, 23:47, В ожидании чуда, Беременность

узи ошибается?

расскажите, у кого было чтоб на всех плановых узи показывал один пол ребенка-а родился другой пол...интересно...часто ли ошибается узи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
kino-loooO
девочка-родилась девочка))) 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У моей подруги. Поехала за маличиком  роддом, венулась с Ксюхой.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
и моя подруга)) ехала за Кириллом, а вернулась с Софией
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мы тоже ждали сына, все УЗИ мальчик. А на последнем в роддоме уже перед родами сказали девочка. Вот и каталась моя НастЯ в синей коляске и гголубой одежке))
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
2 раза девочки на узи и рождались девочки

Пожаловаться
У меня такого не было.
В 12 недель насмотрели мальчика.
(Но это не тот срок, когда можно точно говорить про пол))
А с 16 и далее была девчонка;)
Что и подтвердилось при родах:D

Пожаловаться
Anna
Мне мальчишек моих  ( две разные беременности) определили в 10 недель. И всякий раз на УЗИ говорили, что мальчик. И родила мальчиков. 
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне ни разу не ошибались
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сына на всех 3 узи обещали, но после второго уже сомнений не было, показали во всей красе=)

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у меня было ждали девочку, а родился мальчик, так и выписывалисьв розовом конверте.

Пожаловаться
Panna Cotta
ни разу не ошиблись
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
у знакомых было,всю беременность,все узи 100% мальчика видали,оказалось,что казалось,девочку родили
и знаете,всё же съязвлю,не о том думаете,главное чтобы здоровый был,

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В 11недель 4 дня предположили мальчика, потом на всех узи девочку предпологали... Доченька и родилась))

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Привет..как дела у вас..?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Приет! Вешаюсь, дочь неугомонная... Сейчас новая фишка набивает полный рот, пережует и сидит... Доводит до кипения... А в остальном как и все малыши ее возраста, бегает, веселится, набивает шишки))
а у вас как?
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Значит не только у нас так... то же самое,апрельские девочки видимо все такие,все сама...Мама я сяма,и сидит по пол часа с набитым ртом,или развозит все по столу. Мы уши уже прокололи..В сад не ходите еще?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В сад не записывали даже а в короткую группу не получается (или мы утром еще спим, а спит до 10 утра) или в дневную группу мы на дневном сне...
ушки не кололи, хотела но решила что пока сама не попросит не буду колоть...
а говорим мало(( мама папа баба дядя деда вава ваувау(скорая) мяу и муу(мультик) иногда говорит да и все... Видимо мы ее понимаем и она нетособо торопится говорить...
насчет сама... Ну фиг знает, за мной как хвостик... А еще говорит кака (это ща сидя на горшке напомнила она мне)
Пожаловаться
Anna
Знакомая делала анализ на Дауна, и попутно ей сказали пол ребенка. Мальчик. Когда она спросила, точно ли, врач над ней посмеялась и сказала, что там Y хромосома. На УЗИ тоже все мальчика предрекали. 
Вы не представляете, какой у нее был шок, когда она родила девочку. Она ее даже видеть не хотела, так ее настроили на пацана. Через месяц встретились, она говорит: какая же я была дура, моя девочка самая лучшая. 
Другая история- в Америке. Всю беременность женщине говорили девочка. Есть такая традиция- за пару месяцев до родов собираются женщины на вечернинку, дарят подарки будущему малышу. Ей надарили все розовое :D и потом бац- и третий мальчик! Она тоже сначала была расстроенная и злая :D
Пожаловаться
Лисичка
Девочка, и родилась девочка. Среди знакомых не знаю никого, где бы ошиблось узи.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
У моей знакомой УЗИ второго ребенка не разглядело, во время родов ошибочку обнаружили)))

Пожаловаться
Ольга Макарова
У меня как сказали- так и вышло. А знакомая три раза делала узи- девочка. Последний раз незадолго до родов. Родила парня. Если б не одна рожала- подумала бы что подменили- Это ее слова)))
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 30 недель
в 2005 было, соседка по палате приехала девочку рожать, а получился мальчик, на 2 узи его не увидели

Пожаловаться
Та самая
узи не ошибается, ошибается узист:)
у меня нет примеров. где ошиблись. 
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У двоюродной сестры мужа так было.  Обещали мальчика, родилась девочка. Ее муж чуть роддом не разнес-подменили ребенка.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в первую беременность в 25 недель насмотрели девочку, перед родами мальчика. родила сына.
во вторую девочку обещали, она же и родилась.
сестре в первую беременность на одном УЗИ сказали что 100% мальчик, на втором 100% - девочка, на третьем врач засомневался и не смог сказать кто там(все 3 узи делал один и тот же врач). родилась девочка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас