Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ не показало беременность

Анна Кайгородцева
Здравствуйте.На 7 неделе я сходила в ЖК и мне поставили беременность.Я сдала все анализы и они подтвердили беременность.На 10 недели меня отправили на УЗИ.На УЗИ я пола в 12 недель,как мне сказал гинеколог,но на УЗИ беременность не показала.Посоветуйте,что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Любишка
УЗИ в 12 недель точно бы показало беременность. Мою даже в 3 недели увидели.
*Счастливая*
ну вообще странно что не увидели( у меня на 4 недели увижели...подтвердили что в матке и даже фото дали)...может конечно узист плохой хотя на 12 неделе трудно не заметить ..некоторым на таком сроке даже пол предположительный говорят
Iriska
странный узист вам попался... потому что именно он должен сказать какая беременность маточная или нет, а если не беременность, то тогда сказать в чем проблема.
НатусиК
а тест ?кровь на хгч вы сдавали?
Лидия Тучкова
была сегодня в ЖК врач поставил 8-9 недель беременности а узи беременность не показало!!!кому больше доверять узи или врачу подскажите пожалуйста!????
ната
у меня при большой задержке тесты ничего не показывали, гинеколог поставила бер. 9 нед, отправила на анализ...... анализ стоит как 7 тестов, хорошо что на узи не отправила......а через 5 дней начались мес... так что если есть бер-ть, и уже нормальный срок то обычный тест должен показать.... зачем переплачивать больше????????????
12