Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ на ранних сроках

Валентина !!!!
Сегодня была на УЗИ. но врач не смогла определить положительно или нет, единственное что она сказала . а точнее успокоила то что внематочной беременности нет. ХГЧ на 4 день задержки вообще показал 16.7 . при этом по женски ни каких не болезней ни отклонений нет. и тесты показывают 2 полоски и с каждым днем вторая полоска становится все ярче и ярче.подскажите чему вообще можно и нужно верить, Да и еще повторное УЗи назначили через неделю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Гражданка, 2 ребенка
Визуализируется, когда ХГЧ больше 2000 станет, до этого - только предположения
Olga Nekludova
Хгч в динамике сдайте, каждые 2 дня, я 4 раза делала. И узи через неделю.
Юлия Квашнина
А при задержке в неделю и двух полосочках на тесте пошла к врачу,думала она меня хчг направит сдавать, а она мне-на узи.Установили,что плодное яйцо только в матку опустилось.сказали прийти ч/з неделю.Сегодня уже малюсенький эмбриончик.В итоге за 6 недель беременности уже 2 узи.Это не мы беременные такие мнительные, а врачи кроме узи ничего не назначают!
KutuzoVa, 2 ребенка
Повторять узи, рано пошли
Мэри
Я пошла на УЗИ на следующий день, как сделала тест. Задержки было 3 дня. Увидели беременность, но для подтверждения назначили еще через неделю на УЗИ. А делать надо в любом случае, чтобы исключить проблем в дальнейшем. С первой беременностью первое УЗИ сделала на 11 неделе, оказалось, что уже как 2 мес замер. Удачи вам)))
12