Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 12:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

узи на ранних сроках.

Девочки помогите! Может у когото тоже было так как у меня и все обошлось. Делала узи 4 раза во время задержки 23 дня беременность не находили. Хотя на 14 день задержки врач ген. Сказала что беременность есть неделя. Тест на беременность показал пол. на 23 день. Очень боюсь идти на узи уже аж 5 раз. Многие мне говорят что я уже маленькому навредила сполна. Что на токих ранних сроках нельзя делать узи совсем. Может у каго то тоже так было. Ведь на узи отправляли сами врачи и сейчас сново отправляют. Очень боюсь что уже навредила малышу , его здоровью! Помогите советом пожалуйста! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Декабрьская Жара, 1 ребенок
за 23 дня узи 4 раза делали?? зачем??

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Я за месяц делала 7 узи. И поверьте, если бы не делала, линеечка моя наверное, не светилась бы здесь.
Пожаловаться
Света Хмарина
они все разбирали то горманальный сбой, то не в маточная, на одном вообще диагноз кисту признали. Вот и сейчас опять отправляют. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня не было таких проблем, первое узи в 12 нед )
Пожаловаться
Зока Бадина
4 раза на УЗИ по рекомендации врача и срок неделя?:) Ну-ну... В самодеятельеность не переигрывайте или меняйте клинику на государственную. Там не будут так часто без необходимости на УЗИ гонять.
Пожаловаться
Света Хмарина
Нет я не по своей воле, они пугают такими диагнозами. Это у меня уже 3 будет и с теми детьми я только на 4х месяцах шла. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
зачем столько узи?!?!?!

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 22 недели
считается, что узи не плоду вредит, а тонус матки вызвать может и спровоцировать угрозу выкидыша.     а зачем столько узи-то?   оно проводится с разницей в 2 недели, если вдруг есть сомнения в диагностике беременности.
Пожаловаться
Света Хмарина
Спасибо очень за маленького переживаю. 
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Мне делали первые 3 месяца беременности кучу узи (в неделю раза 2 точно) ничего...все хорошо. Дочке в этом году 10 лет будет. Так что, не переживайте.

Пожаловаться
Света Хмарина
Спасибо. дай бог все бедет хорошо. 
Пожаловаться
Таша -, 1 ребенок, беременна 26 недель
Мне вообще гинеколог на 6 неделе сказал, что если ничего не болит и не беспокоит, то нечего туда лазить, а УЗИ сделаем как положено к 12 неделе. Автор, если у вас нет никаких кровотечений, болей и др симптомов - не рискуйте - выкидыш может быть, сдали ХГЧ в динамике, вот и точное подтверждение беременности и срока.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня из-за таких принципиальных врачей интоксикация организма началась:angry: из-за разлагающихся оболочек плода. И меня при этом ничего не беспокоило до 12 нед. пока мазня не началась и в больницу не попала
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
не навредили,но что вы хотите ам увидеть на таком сроке?
нет смысла сейчас делать УЗИ,еще рано

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
никогда не понимала этих ранних узи...зачем? для чего? Вы хоть литературу что ли почитайте.....
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
зачем так часто то кровь сдайте лучше на хгч:shock:
Пожаловаться
Света Хмарина
Вы не поверите но у нас здесь когда я на 4 узи пришла и им говорю возмите анализ на хгч они сказали что не знают что это за анализ? Отправили меня за тестом, вот и все. Сделали тест он отрицательный, и узи опять не чего не нашли. Утром следующего дня сделала тест сома ответ положительный. И все сказала себе что не пойду даже на учет пока к ним вставать  ото еще что нибудь придумают. Просто в подруги говорят что я ребенка уже всего облучила и неизвестно какой родится ребенок. От этого и все переживания. 
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
да нет все норм просто больше не надо делать пока узи
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Не переживайте, все будет хорошо. Я в первую беременность сделала флюрографию,правда когда делала не знала,что беременна. Сыну уже 7 лет :up:
Пожаловаться
Света Хмарина
Да у нас еще врачи такие чуть что сразу на узи, сделают. Потом придите еще через неделю. У меня три месяца до этого киста просто была большая, хотели вырезать, но лечение помогло. У меня тест отрицательный был вот и боялась что опять киста. А оказалось что червячок маленький затаился. :DТак теперь мой врач говорит вдруг замершая. Решила что два месяца вообще моей ноги у них не будет. :angry:
Пожаловаться
Белка Сирле, 3 ребенка
Врачи Вам, похоже, редкие паникёры достались. Про любую беременность заранее неизвестно, вдруг она замрёт, зачем пугать-то. Может, попробовать сменить?
Автор, выше нос! Всё хорошо будет.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У меня так было пол года назад. Делали 3 раза за три недели. Сначала думали внематочная. Потом увидели яйцо в матке.На третий раз оказалось бер. замерла. Еще раз сделали узи перед чисткой. Подтвердили-замершая. И сделали чистку.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я делала ЭКО, и первое узи мне сделали через минуту после подсадки эмбриона. И фото на память))))
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
сколько ошибок в тексте....:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Света Иванова
чем вы навредили здоровью малыша? датчиком его пошевелили? ерунда , всё нормально будет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас