Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2011, 12:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

узи на раннем сроке

привет всем.!девочки,кто делал узи на раннем сроке?сегодня ходила на узи,врач сказала что плодное яйцо не ображено,жидкость в малом тазу тоже не обнаружена.говорит маленький срок даже 3-х недель еще нет,но говорит что беременность будет,матка готовится.сказала приходить через неделю,контрольный.внематочную тоже исключила.у кого такое было?не хотелось бы повторений первой беременности замершей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Я узи делала на сроке приблизительно 4 недельки и врач все уведа, хотя когда я пришла она очень сомневалась что хоть что то уведт, говорила рановато пришли, лучшеб через недельку, т.к. вам лучше через 2 недельки пойти и все узнать.
Пожаловаться
Алина Ульянова
когда я пришла делать узи мне поставили 4,5 недели по размеру плодного яйца. у меня цикл нарушен был,на него не ориентировались.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
мне в 2,5 недели УЗИ ничего не показало.через неделю пришла - всё нашли

Пожаловаться
Kononova Ekaterina
зачем вообще так рано ходить на УЗИ? первое плановое в 12 недель
Пожаловаться
GoLoDnAyA, 1 ребенок
Ситуации разные бывают, поэтому так рано и ходят на узи. Например у моей знакомой все тесты показывали отрицательно, и только на узи сказали что беременна 4 недели. :)
А я долго не верила, что беременна, даже тестам (из за проблем по женской части), пока не сходила на узи:)
Пожаловаться
николь
девочки, узи делать надо не раньше 12 недель, почитайте статьи про узи... а есть беременность или нет, хороший врач итак может определить и на это есть анализ ХГЧ!!!
Пожаловаться
GoLoDnAyA, 1 ребенок
Про такое анализ я на тот момент не знала, а что б к врачу попасть надо 3-4 часа просидеть, но не всегда могут спокойно с работы отпустить, и на тот момент я уезжала в отпуск не было времени на врача, узи вообще делала в субботу в выходной день!!! Поэтому и говорю, что ситуации разные бывают! И судя по комментариям много кто делает узи на ранних сроках и у всех все хорошо:)
Пожаловаться
Julyetochka, 1 ребенок
первое узи было в 3 недели..уже увидели
Пожаловаться
Ядвига.
Переделайте узи через недельку.Мне говорили,что беременночти вообще нет,а есть внематочная и первая беременность рак.Сейчас у меня двое детей из рака и внематочной растут.Представить страшно что было бы,если бы я поверила тогда врачам.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
мне в 3 недели врач ничего сказать не мог. просто сказал что Б есть - и показал мне пузырик в матке. пришла потом только в 6 недель. уже сердцебиение было слышно.
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
А я первое сделала в 3 недельки, у меня все увидели.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Первый раз делала вагинальное УЗИ на сроке примерно 3 недели (о беременности не знала. был мед осмотр от работы), очень хорошее оборудование, врачи... не увидели ничего, даже подозрения не возникло.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Первый раз делала вагинально с 14-ти дневной задержкой, уже билось сердечко
Пожаловаться
Darina Schatz
Делала в 6 недель. Раньше врач сказала не приходить. Сердечко уже билось. Так рано ходить, как вы делаете, я считаю не нужно. Пусть он там спокойно развивается.
Пожаловаться
Аревик
первое УЗИ делали в 12 недель, раньше врач сказала нет смысла делать
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне так говорили через неделю пришла все увидили

Пожаловаться
Кира, 3 ребенка
Я делала узи на 3 неделях,всё видно )
Маленького моего крошку
Пожаловаться
Spotty Lynx, 1 ребенок
первое узи показало 3 недели, хотя когда врач стала смотреть тоже самое сказала, что срок маленький, пока ничего не вижу, но потом долго смотрела и нашла
Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Я делала в 7 акушерских недель, т.е. 5 недель от зачатия - раньше даже не совалась на узи именно по той причине - "увидят - не увидят".

Пожаловаться
Катеринка
делала на 5,5 недель, все показало....даже сердцебиение услышали, а Вам действительно рановато.
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
Рановато конечно на таком сроке....Мне делали в 4 недельки....))))) Видно было только плодное яйцо, а потом в 5 неделек как раз и сердечко забилось и все уже подтвердили и внематочную исключили....)))

Пожаловаться
Валери
у меня так было.ходила на узи между 2и3 неделей,видно не было,но врач сказала,что эндометрий ну очень похож,что беременный:)через неделю,увидели плодное яйцо,а сердцебиение еще попозже:)удачи вам.всё будет хорошо:)
Пожаловаться
Буууууууу =)), 1 ребенок
я пришла мне так же сказали))) оч маленький срок был, недели через 2 пришла и они все увидели)) удачи ВаМ))
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
А у нас при наличии предыдущей замершей сразу ложат под наблюдение, назначают дюфастон (врач говорит что прогестерон ни одной беременной не помешал), фолиевую и витамин Е. Начните пить хотябы витамины, поддержите малыша.

Пожаловаться
Ириша, 2 ребенка
я ХОДИЛА ПЕРВЫЙ РАГ НА 4 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, ТАК КАК ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ, И ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫВАЕТ! СКАЗАЛИ ВИДНЫ ТОКА НАМЕТКИ БЕРЕМЕННОСТИ! ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЬКИ СХОДИЛА, ПОСТАВИЛИ СРОК 6 НЕДЕЛЬ И 4 ДНЯ! А СЕГ Я СЛЫШАЛА КАК БЬЁТСЯ НАШЕ СЕРДЕЧКО!!! ГИНЕКОЛОГ ОТПРАВЛЯЛА, Т.К. ДО ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА ЗАМЕРШАЯ НА СРОКЕ 7-8НЕДЕЛЬ! И СКАЗАЛА ЧТОБ Я ДО 12 НЕДЕЛЕК, КАЖДУЮ НЕДЕЛЬКУ ХОДИЛА СЕРДЕЧКО СЛУШАЛА, НА ДОПЛЕРЕ!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас