Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2011, 12:24, В ожидании чуда, Беременность

узи на раннем сроке

привет всем.!девочки,кто делал узи на раннем сроке?сегодня ходила на узи,врач сказала что плодное яйцо не ображено,жидкость в малом тазу тоже не обнаружена.говорит маленький срок даже 3-х недель еще нет,но говорит что беременность будет,матка готовится.сказала приходить через неделю,контрольный.внематочную тоже исключила.у кого такое было?не хотелось бы повторений первой беременности замершей.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Я узи делала на сроке приблизительно 4 недельки и врач все уведа, хотя когда я пришла она очень сомневалась что хоть что то уведт, говорила рановато пришли, лучшеб через недельку, т.к. вам лучше через 2 недельки пойти и все узнать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алина Ульянова
когда я пришла делать узи мне поставили 4,5 недели по размеру плодного яйца. у меня цикл нарушен был,на него не ориентировались.
Фиалочка, 1 ребенок
мне в 2,5 недели УЗИ ничего не показало.через неделю пришла - всё нашли

Kononova Ekaterina
зачем вообще так рано ходить на УЗИ? первое плановое в 12 недель
GoLoDnAyA, 1 ребенок
Ситуации разные бывают, поэтому так рано и ходят на узи. Например у моей знакомой все тесты показывали отрицательно, и только на узи сказали что беременна 4 недели. :)
А я долго не верила, что беременна, даже тестам (из за проблем по женской части), пока не сходила на узи:)
николь
девочки, узи делать надо не раньше 12 недель, почитайте статьи про узи... а есть беременность или нет, хороший врач итак может определить и на это есть анализ ХГЧ!!!
GoLoDnAyA, 1 ребенок
Про такое анализ я на тот момент не знала, а что б к врачу попасть надо 3-4 часа просидеть, но не всегда могут спокойно с работы отпустить, и на тот момент я уезжала в отпуск не было времени на врача, узи вообще делала в субботу в выходной день!!! Поэтому и говорю, что ситуации разные бывают! И судя по комментариям много кто делает узи на ранних сроках и у всех все хорошо:)
Julyetochka, 1 ребенок
первое узи было в 3 недели..уже увидели
Ядвига.
Переделайте узи через недельку.Мне говорили,что беременночти вообще нет,а есть внематочная и первая беременность рак.Сейчас у меня двое детей из рака и внематочной растут.Представить страшно что было бы,если бы я поверила тогда врачам.
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
мне в 3 недели врач ничего сказать не мог. просто сказал что Б есть - и показал мне пузырик в матке. пришла потом только в 6 недель. уже сердцебиение было слышно.
Елена, 3 ребенка
А я первое сделала в 3 недельки, у меня все увидели.
Julet, 2 ребенка
Первый раз делала вагинальное УЗИ на сроке примерно 3 недели (о беременности не знала. был мед осмотр от работы), очень хорошее оборудование, врачи... не увидели ничего, даже подозрения не возникло.
Джигурда, 1 ребенок
Первый раз делала вагинально с 14-ти дневной задержкой, уже билось сердечко
Darina Schatz
Делала в 6 недель. Раньше врач сказала не приходить. Сердечко уже билось. Так рано ходить, как вы делаете, я считаю не нужно. Пусть он там спокойно развивается.
Аревик
первое УЗИ делали в 12 недель, раньше врач сказала нет смысла делать
Катюша, 2 ребенка
мне так говорили через неделю пришла все увидили

Кира, 3 ребенка
Я делала узи на 3 неделях,всё видно )
Маленького моего крошку
Spotty Lynx, 1 ребенок
первое узи показало 3 недели, хотя когда врач стала смотреть тоже самое сказала, что срок маленький, пока ничего не вижу, но потом долго смотрела и нашла
Nick.I, 2 ребенка
Я делала в 7 акушерских недель, т.е. 5 недель от зачатия - раньше даже не совалась на узи именно по той причине - "увидят - не увидят".

Катеринка
делала на 5,5 недель, все показало....даже сердцебиение услышали, а Вам действительно рановато.
Kudesnitsa, 1 ребенок
Рановато конечно на таком сроке....Мне делали в 4 недельки....))))) Видно было только плодное яйцо, а потом в 5 неделек как раз и сердечко забилось и все уже подтвердили и внематочную исключили....)))

Валери
у меня так было.ходила на узи между 2и3 неделей,видно не было,но врач сказала,что эндометрий ну очень похож,что беременный:)через неделю,увидели плодное яйцо,а сердцебиение еще попозже:)удачи вам.всё будет хорошо:)
Буууууууу =)), 1 ребенок
я пришла мне так же сказали))) оч маленький срок был, недели через 2 пришла и они все увидели)) удачи ВаМ))
Наталья, 3 ребенка
А у нас при наличии предыдущей замершей сразу ложат под наблюдение, назначают дюфастон (врач говорит что прогестерон ни одной беременной не помешал), фолиевую и витамин Е. Начните пить хотябы витамины, поддержите малыша.

Ириша, 2 ребенка
я ХОДИЛА ПЕРВЫЙ РАГ НА 4 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, ТАК КАК ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ, И ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫВАЕТ! СКАЗАЛИ ВИДНЫ ТОКА НАМЕТКИ БЕРЕМЕННОСТИ! ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЬКИ СХОДИЛА, ПОСТАВИЛИ СРОК 6 НЕДЕЛЬ И 4 ДНЯ! А СЕГ Я СЛЫШАЛА КАК БЬЁТСЯ НАШЕ СЕРДЕЧКО!!! ГИНЕКОЛОГ ОТПРАВЛЯЛА, Т.К. ДО ЭТОЙ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА ЗАМЕРШАЯ НА СРОКЕ 7-8НЕДЕЛЬ! И СКАЗАЛА ЧТОБ Я ДО 12 НЕДЕЛЕК, КАЖДУЮ НЕДЕЛЬКУ ХОДИЛА СЕРДЕЧКО СЛУШАЛА, НА ДОПЛЕРЕ!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас