Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2014, 09:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ на раннем сроке беременности

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, сделала тест , показал беременность ( 2 теста).На Узи пошла с момента последних месячный получается срок  4 недели.Врач не увидел беременность в матке, сделал вагинально ( 5 лет назад была внематочная) и там не увидел не чего.Возможно ли что просто еще рано для  Узи?Я очень переживаю, пол года планировали не получалось.. сейчас очень надеюсь что все будет хорошо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
у вас и задержки- то вроде нет.Поражаюсь...сразу несутся тесты делать,а подождать?
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Задержка то как раз есть 3 дня 
Пожаловаться
Шизгара
ого-го-го какая офигенная задержка.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от фанклубПсаки, 9 марта 2014 года в 09:14
ого-го-го какая офигенная задержка.
:D
Пожаловаться
Умей прощать!!
ну это совсем мало!!!По личному опыту скажу....Тест делала на восьмой день задержки...Тоже все тесты были точными!!!Через два дня...была на узи(вагинальном)Врач увидела только сгусток!!!Но сказала подтвердить беременность не могу!!!приходи через неделю!!!
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Не переживайте,идите на 7 неделе и все увидят:)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
месячные могут пойти в любой момент, делайте узи почаще:down:
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Задержка менее 5 дней врачами вообще за задержку не считается. Я на УЗИ пошла в 10 дней задержки, плодное яйцо было 4 мм, врач написал, что беременность под вопросом. Через неделю уже подтвердили. Вам удачи, все будет хорошо.
Пожаловаться
Елена Патова
Очень рано для УЗИ. Через неделю сходите еще раз. Удачи!
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Спасибо ))
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Я вижу у вас тоже маленький срок беременности, скажите а вы уже делали Узи и на какой неделе ?
Пожаловаться
Елена Патова
Я пока не делала, недель в 7-8 пойду, точно смогут все рассмотреть и сердцебиение прослушать. А пока пью фолиевую кислоту и фраксипарин муж колет.
Пожаловаться
Анастасия М., 1 ребенок
Сообщение от Анастасия Safonova, 9 марта 2014 года в 09:23
Я вижу у вас тоже маленький срок беременности, скажите а вы уже делали Узи и на какой неделе ?
я вобще не пошла на УЗИ, считаю ни к чему и вредно, если беременность желанная.
тесты показали вторую слабую полоску, пошла сдала кровь на ХГЧ. Пришла с анализом на консультацию к гинекологу. Она посмотрела и взяла мазок. И УЗИ ни к чему, пойду как положено будет по сроку.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
хгч сдайте
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Да ,  ХГЧ  я думаю сделать где то к концу 5 недели,сейчас  как и говорят рановато для разного вида анализа, потому как  полоски  теста все таки показывают значит гормон есть, теперь стоит отследить уровень роста.Очень волнуюсь, понимаю что мало что от меня зависит сейчас, нужно выждать время.Ну как прям впервый раз)) Хоть  уже и сыночку 8 лет скоро))))хотелось бы малыша , братика или сестренку моему сынули.:)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня показывало четкую вторую полоску с задержкой при обычном гормональном сбое
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Правильно вам говорят, сайте кровь на хгч, пару раз с разницей в 2-3 дня, сразу будет понятно, есть ли беременность и развивается ли она. Для хгч не рано. Я сдавала на 3й день задержки, потом через 3 дня, потом ещё через неделю. Было видно динамику. На УЗИ вообще пошла только по направлению врача в 11 недель. Она сказала, по динамике хгч и увеличенной матке (на кресле смотрела в 6 недель) и так понятно, что беременность есть и она не внематочная.
Пожаловаться
Анастасия М., 1 ребенок
Сообщение от Анастасия Safonova, 9 марта 2014 года в 09:20
Да ,  ХГЧ  я думаю сделать где то к концу 5 недели,сейчас  как и говорят рановато для разного вида анализа, потому как  полоски  теста все таки показывают значит гормон есть, теперь стоит отследить уровень роста.Очень волнуюсь, понимаю что мало что от меня зависит сейчас, нужно выждать время.Ну как прям впервый раз)) Хоть  уже и сыночку 8 лет скоро))))хотелось бы малыша , братика или сестренку моему сынули.:)
у меня ХГЧ был показатель 107
задержка 4 дня.:)
Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка
у вас может быть просто О была позняя, и пока маленький полностью не прикрепился из-за етого и не видят,сдайте ХГЧ, и всё будет хорошо, не переживайте:up::up::up::up:....я вчера сдала ХГЧ показало 952,7 по маил календарю уже нам 6 нед,а мне до сих пор не вериться.
Пожаловаться
Valllentina, 1 ребенок
У меня такое было...Пришла повторно через неделю, увидели:) Не переживайте, все хорошо у вас:)
Пожаловаться
наталька григ
Сходите на УЗИ через неделю, всё будет хорошо. Не переживайте.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
В 6 недель вагинально уже точно видно,да и 5 тоже.подождите недельку,не спешите
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
автор уже линейку Б заделала. не ранова то ли???
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Когда я смотрю на линейку я вдохновляюсь,успокаиваюсь и это придает мне надежды, что здесь плохого?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас