Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 16:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ и доплерометрия

Сегодня была на УЗИ и доплер, результат: тазовое предлежание, обвитие вокруг шеи и нарушение плодово-плацентарного кровотока 1Б ст. Завтра с утра в стационар. Переживаю насколько это опасно? И роды как пройдут или КС будет? Сейчас 35 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Все вопросы врачу..
Лёгких родов и здоровья!

Кстати знакомая рожала сына попой вперёд..всё прошло отлично)

Пожаловаться
AllenaBlack
Все будет хорошо, главное, не переживайте
Пожаловаться
Инна Кулаева
полежите спокойно в стационаре. Что дома делали? Полы мыли, белье вешали?
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Спокойствие, товарищи. Все будет хорошо, вы ведь завтра в стационар ложитесь! Не волнуйтесь - врачи помогут!.
А по-поводу того у кого как было - у все все индивидуально!

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
ЕР или КС решат только в роддоме

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
скорее всего КС через 3нед.вообще,покапаюти посмотрят в динамике;)
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
всё решать только врачам по факту. удачи:)

Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 8 недель
из всего перечисленного,только на нарушение кровотока можно обратить внимание,а остальное не страшно.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Да и нарушение кровотока желательно в паре других мест перепроверит.Узи штука ужасно не надежная, на пару миллиметров от нужной точки датчик отклонить и в средние значения кровоток не уложится. Я помню, мне раза 4 перемеряли, и все 4 раза показатели прилично отличались.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
А мне врач говорила такое может быть даже если нервничаешь перед узи. Понервничала- давление скакануло- сосуды сжались- датчик узи тут же среагирова "нарушение"
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
хорошо, что вовремя обнаружили. и все решаемо, и срок приличный.

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
мне тоже ставили нарушение кровотока только 1 А степени пришла в стационар начали капать, ох как мне от капельниц плохо было а им пофиг на 3 день сделали узи там и ничего не обнаружили и я под росписку ушла, в 39 недель родила всё хорошо.

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ложитесь в больничку - отдохнете, покушаете, покапают вам чего-нибудь. Мне лично понравилось лежать в больничке - нифига не делаешь, целыми днями с девчонками ржали, да еще вкусняшечек носили нам. ;););) 

Пожаловаться
Диана Дорохина, 2 ребенка
++++:):up:
Пожаловаться
KATTI
скорее всего кесарево.а так ничего страшного-полежите,вас прокапают и усе)

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Все будет хорошо, ложитесь спокойно.:)

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ничего страшного, срок уже большой.скорее всего плановое кесарево по результатам УЗИ.со мной лежала девочка с точно таким же случаем, только ребенку ставили еще задержку развития.ей предложили кесарево в 37 недель.сказали ребенок готов.сделали все отлично, даже кювез не потребовался, на след. день ей ребенка отдали, а на 4-й выписали.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
опасно, берегите ребенка
Пожаловаться
Ее высочество
Сына родила с тройным обвитием пуповиной.но в больнице надо полежать вам.
Пожаловаться
K'ir@, 1 ребенок
Спасибо девочки за ваши ответы:)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня было 1 б по доплеру.пролежала в стационаре 8 дней,выписали раньше,прокапали только,контрольный доплер показал,что нарушений нет.здоровья вам!полежите,поправите здоровье
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
здоровья вам и малышу

Пожаловаться
K'ir@, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас