Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узи - где сделать

ДИТА
Всем привет! Хочу сделать УЗИ платно. Есть причины. Не подскажете хорошего специалиста (Москва)?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Умная и красивая, 3 ребенка
Я всегда делала в Кулакова. Из специалистов-Огай, Белоусов, Бойкова. Да там все врачи хорошие!
Харли Квинн, 1 ребенок
Не подскажу, ибо не москвичка, просто удивлюсь - даже у нас в маленьком городишке за 90 км от столицы несколько платных мед.центров, где можно сделать УЗИ, неужели в Москве не можете сами по интернету пробить ближайшие к Вам (там и отзывы почитать можно)? Или поедете 3 часа на другой конец города, если посоветуют? Хотя бы район указали для Вашего же блага и удобства...
Снег
Поищите где сейчас принимает Хамидуллина Г Г
ДИТА, 2 ребенкаВ ответ на Харли Квинн
Харли Квинн
Не подскажу, ибо не москвичка, просто удивлюсь - даже у нас в маленьком городишке за 90 км от столицы несколько платных мед.центров, где можно сделать УЗИ, неужели в Москве не можете сами по интернету пробить ближайшие к Вам (там и отзывы почитать можно)? Или поедете 3 часа на другой конец города, если посоветуют? Хотя бы район указали для Вашего же блага и удобства...
Вокруг полно медцентров, район мне не важен, мне нужен хороший специалист, а не абы какой
Verona
Черникина Ольга Викторовна.
http://100med.ru/detskoe_otdelenie/spets...
Татьяна Иншакова
Вот платную поликлинику № 6 тут рекламируют по ТВ периодически. Всегда была не плохой
Потом им.Семашко на Фрунзенской.
Нюша
Один из лучших УЗИстов Юдина Елена Владимировна. Она, по-моему, КМН. Очень много у нее научных работ. Идите к ней не пожалеете. Я была у нее в клинике "Мать и дитя" на м. Войковской. Волоколамское ш. д. 6. m a m a d e t i точка r u. Конечно, адрес все без пробелов.
Нюша
Я, когда с мужем попала в ДТП на 16 нед. беременности в Евремове, то делала УЗИ там, В Ефремове. Показывала мед. документы, в том числе и УЗИ, которое мне делала Юдина, так вот, врач из Ефремова мне сказала, что она ездила в Москву на повышение квалификации и преподавала у них Юдина. Вообщем, я от Юдиной в восторге, поэтому смело могу вам ее советовать.
Шелена ***В ответ на Харли Квинн
Харли Квинн
Не подскажу, ибо не москвичка, просто удивлюсь - даже у нас в маленьком городишке за 90 км от столицы несколько платных мед.центров, где можно сделать УЗИ, неужели в Москве не можете сами по интернету пробить ближайшие к Вам (там и отзывы почитать можно)? Или поедете 3 часа на другой конец города, если посоветуют? Хотя бы район указали для Вашего же блага и удобства...
Платный и хороший это совершенно разные вещи и никак друг с другом не связанные. Я например когда была беременной ходила к специалисту и я к нему записывалась за месяц и лично,т.к. не фига ни по телефону ни по инету не пробиться и ехать на другой конец города приходилось. Зато куча других спецов хоть когда хочешь приходи, только вот они и мозг могут не увидеть и 3 почки рассмотреть.....
Харли Квинн, 1 ребенокВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Платный и хороший это совершенно разные вещи и никак друг с другом не связанные. Я например когда была беременной ходила к специалисту и я к нему записывалась за месяц и лично,т.к. не фига ни по телефону ни по инету не пробиться и ехать на другой конец города приходилось. Зато куча других спецов хоть когда хочешь приходи, только вот они и мозг могут не увидеть и 3 почки рассмотреть.....
Сообщение от Шелена ***, 23 февраля 2016 года в 18:29
Платный и хороший это совершенно разные вещи
это я понимаю.
мозг могут не увидеть и 3 почки рассмотреть.
а это ещё и от аппарата зависит
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Платный и хороший это совершенно разные вещи и никак друг с другом не связанные. Я например когда была беременной ходила к специалисту и я к нему записывалась за месяц и лично,т.к. не фига ни по телефону ни по инету не пробиться и ехать на другой конец города приходилось. Зато куча других спецов хоть когда хочешь приходи, только вот они и мозг могут не увидеть и 3 почки рассмотреть.....
Меня на работе все осудили, что на учет встала в другом городе и мотаюсь туда все время. А я уже наслышана о том, как замечательные узисты нашего города отправили рожать женщину и пообещав ей здорового малыша. Она уехала в тот самый соседний город и родила ребенка с отсутствующим мозгом... Я выяснила, какой узист самый лучший в обычной ЖК и УЗИ делала у нее. А платный в 12 недель мне срок неправильный ставила.
Лилия Владимировна ))
Я делаю в 4 роддоме, мне там нравятся узисты
jackdaw
Если что-то связано с беременностью, то отличный центр и отличные специалисты УЗИ в центре медицины плода на Чистых прудах: http://mosplod.ru/, я обычно к Батаевой езжу, врач международного уровня.
уЛидка
Я в цмд делаю, супер!