Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2012, 17:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

узи

Здравствуйте, девочки, сегодня сходила на узи. В заключении написали срок беременности 4 недели. В полсти матки определяется плодное яйцо диаметром 13мм на 6,7мм. Соответствует ли это указанному сроку? Про эмбриончик вообще ничего не сказала, сердцебиение слушать не стала, говорит прийдешь через 2 недели. Очень переживаю, все ли хорошо.(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
А у узиста спросить? Сердцебиение появится в 6-7 недель.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
все хорошо, на таком сроке сердцебиения и не должно быть, так что все правильно вам доктор сказал, приходите через 2 недели. И конечно же, поздравляю вас!!! )))))
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
+++ и я поздравляю!
Пожаловаться
Лина
эмбриона еще не должно быть видно, сердце тоже позже слушают, все у вас нормально
Пожаловаться
светланка
Спасибо, девочки. Маленько успаскоилась. А то у меня подруга на второй день задержки пошла на узи, ей все сказали и сердцебиение тоже. а срок поставили 2 недели.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Явно что-то путает ваша подруга, не может быть сердцебиения в 2 недели.
Про тонус вам ничего не сказали?
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
во-во, гонит она чего-то, подруга эта...
Пожаловаться
Катена Cat
а чего она без языка? у врача не узнать?
Пожаловаться
светланка
Тонус матки наисали нормальный
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Просто плодное яйцо обычно круглое и пишут диаметр, а ваш размер говорит о его уплощении (так обычно при тонусе бывает)...но раз написали нормальный значит все хорошо. Потом у врача на всякий случай спросите
Пожаловаться
светланка
поэтому я и переживала, а теперь уже нет. спасибо вам большое.
Пожаловаться
светланка
хорошо, завтра иду к врачу и все буду распрашивать.
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Сердечко слушают в 7-8 недель,сейчас его ещё просто нет))).А подруга ошибается.

Пожаловаться
Маруська, 2 ребенка
Всё у Вас нормально, на таком сроке только и смотрят, что бы в матке был и угрозу. а подружка ваша гонит, либо срок больше был. мне на таком сроке только это и говорили. Поздравляю!!!
Пожаловаться
светланка
Спасиьо, большое. А плодное яйцо всегда должно быть круглым? у меня овальное. Это очень плохо для малыша?
Пожаловаться
Маруська, 2 ребенка
никогда не задавалась таким вопросом... но думаю, что на таком сроке ещё очень рано говорить про плохо. Врач развеет ваши сомнения, и если что сходите ещё через пару неделек на узи. а так вообще плановое в 12 недель на скрининг.
Пожаловаться
светланка
хорошо,спасибо вам большое. Просто беременность первая, желанная и так хочется чтоб все было хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас