Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июля 2011, 22:06, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

Вот сегодня была на УЗИ, вроде все хорошо, срок у меня 34 недели, но ребёночек тянет по развитию и весу (2600) на 36 нед. Но врач сказал, что головка низко расположена длина шейки матки 22 мм, а в 22 недели была 35, вот я сижу расстроенная, не знаю нормально ли это, но он меня успокоил что ребёнок себя чувствует прекрасно и развит хорошо, так же сказал, что если не болит, то в принципе нормально, т.к. лялька моя будет очень длинной и худой по сложению(ну это наследственное у меня такое же строение и у мужа), но всё же возможны преждевременные роды. Девочки у кого было УЗИ после 32 нед. скажите какая у вас стоит цифра длинна шейки матки.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lisa i lisenok
У нас длину не измеряют... Пишут " длинная, закрытая ".
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
37 мм. по весу был в 31 неделю 2250.

Светлана
Ну вот опять! Эти величины у них приблизительны.
Мне перед проколом пузыря сказали, что ребёнок доношен, но маленький 2-2,5 кг
Прокололи пузырь, родился 3500, но сказали, что 36 недель был, недоношен.

таточка, 2 ребенка
все хорошо у вас.мне на Узи говорили,что у меня богатырша родится.ничего,родила.вес нормальный.3 300.больше пугали.На Узи отклонения бывают в + и в -.

__Q i w i__, 1 ребенок
про длину не скажу,но в 40 недель сказали,что шейка короткая,плод крупный,родила на 42 неделе.3850,53 см.
Заморская
37 недель - 40 мм, все ребенка 2900. Делала только вчера, в 33 недели ШМ была 37 мм. Я думаю что как то не так меряли, что ли...
Елена Абушкина, 2 ребенка
Мне в 15 недель сказали, что шейка коротковата - 36 мм, а какая тогда длинная?
Елена Сидорова
у меня было написанно длина шейки больше 4 см
Шелена ***
Просто у нас в городе это самый лучший узист поэтому к нему и хожу на все узи, сколько отзывов о нём слышала он никогда не ошибается да и аппаратура там очень хорошая да и вообще он дядька такой принципиальный и всегда всё объяснит и расскажет. Он сказал поговори со своим врачом, если ничего не болит, то ложиться не стоит на сохранение, а я вот теперь в голову вбила вдруг рожу раньше, а так не хочется, да ещё кс. будет, просто за детку очень боюсь.
Шелена ***
Завтра пойду кровь сдавать наверно загляну всё же к своей врачихе, а то к ней только в четверг стоит в карточке, послушаю что скажет.
Наталья Краглик, 3 ребенка
у меня всю беременность была короткая ШМ, врач говорила что рожу быстро, и сказала главное до 36 недель доходить,а там рожай. так и получилось в 37 недель весом 3820 гр. главное как вы себя настроите так и будет.легких вам родов.
ленулька, 1 ребенок
были бы кости, а мясо потом нарастет
Олеся Рубанова (УруСова)
Вот я и не думала о размере шейки, благодаря ВАМ нашла данный параметр УЗИ делал три дня назад 39 недель 50мм, вес ребенка 2950 ...Вот и загрузилась....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас