Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 мая 2009, 16:46, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

Девочки! Нам на УЗИ сказали "затруднена визуализация лица" что это значит?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Это значит, что каждый ребенок прячется как умеет. Один прячет свое между ног, а другой личико :-) Особенно на ранних сроках.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
у меня уже 4 узи и все никак не разглядим, доча отвернулась и смотрит мне прямо, простите, в попу... может завтра повезет)))
Olia FJDFHFJKSHDIWEH
я теперь на 5 месяце и мне УЗИ делали только 1 раз за все это время и у нас делают только 3 раза за всю береьеность, респешите делать УЗИ ведь это так влияет на ребенка
Ирина Чепогузова
У меня 5 месецев делали УЗИ 4 раза, и еще предстоит раза 2. Тоже слышала что вредно мама говорит что это влияет на ум ребенка. Муж говорит что если делать в специальных клиниках где аппаратура новая и врачи спец. то нечего небудет. а когда ты его еще видеш на экране то плакать хочется.
мама Алисы, 1 ребенок
У меня на первом узи тоже визуализация затруднена была, это не страшно, потом все покажет.
Три морковки
да уж..узи это полезная вещь но вредная. не спешите рассматривать просто так ребенка каждый месяц. увидите потом - так интереснее. я кстати слышу ультразвук -какой же мерзкий и давящий...это просто невыносимо. у нас соседи включали отпугиватель крыс ультразвуковой. никто не слышал кроме меня и их 15-летнего сына.с ума можно сойти от такого. на узи аппаратах конечно не такой мощности..но тем не менее. мой ребенок очень сильно начинал толкаться во время исследований. понимаю его..если для малышей так же слышен этот уровень узи как для меня звук аппарата от крыс...
Ольга Нечай
Ja rabotala v fizioterapevticheskom kabinete v klinike.Tak vot za protsedyru kakije otpyskajesh na apparate UZD,medsestram dajut doplaty za vrednostj.
Tak vot predstavte ,chto delaetsja s rebenkom vo vremja kazhdogo vizita tam!?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас