Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 февраля 2012, 11:27, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

сейчас вычитала,что диаметр плодного яйца 8 мм соответствует сроку 4-5 недель.а на узи мне поставили 3 нед.и теперь у меня эта разница так и идет,последущие узи с этим естеств.не совпадают.врач на участке все считает от этого срока и декрет и сколько у меня недель,уменьшая получается на 2 нед.я вот в возмущении,неужели узистка такая тупая,извините,и врач с ней вместе (((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
Чет я не поняла... Мало ли где что написано, доктору виднее какой срок. И от месячных сколько недель получается?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
конечно. все врачи тупые. не ходите к ним

???-*Эльза*-???, 2 ребенка
)))))))))))))))))))))
Анюта, 1 ребенок
По-моему ориентир первый день последней менструации, а не данные узи для дикрета.
Леди Ксю, 1 ребенок
++++тоже первый раз слышу об этом
Mila, 2 ребенка
а мне врач считает все исходя именно из этого первого узи.по месячн.уменя 30нед.она ставит 28 и так всю берем.на 2 нед.меньше
Ольга Виниченко
У меня уже вторую беременность сроки ТОЛЬКО по узи определяют, но мой случай, скорее исключение, поскольку через месячные все это дело происходит....
Ksu, 2 ребенка
У меня уже вторую беременность сроки ТОЛЬКО по узи определяют, но мой случай, скорее исключение, поскольку через месячные все это дело происходит....

вот и у меня по узи на две недели больше, а врач считает от месячных, и ни как не хочет верить узи!!! вот как ей доказать или нее стоит?!
Ната, 2 ребенка
мне тоже так врач сказала так как у нее расхождение было с узистом она все равно считает по месячным сказала у узистов свои параметры на что ориентироваться и часто либо больше ставят срок либо меньше
Зараза-страшная, 3 ребенка
да какая разница, родите когда придет время, кто бы вам чего не насчитал.

Margo_ha, 1 ребенок
согласна))))))))), а врачи всегда считают по месечным а не по УЗИ
Мелинда, 1 ребенок
у меня не считали, как раз по узи ориентировались ))) По месячным я должна была 1 июля родить (цикл длииииный был), а по узи только в августе, как собственно и произошло ))))
Margo_ha, 1 ребенок
впервые слышу про такое...
Мелинда, 1 ребенок
ну я еще просто сразу доктору сказала что точно знаю когда у меня овуляция была (я ее тестами отслеживала и пришлась она на 25 день цикла)
НЮШКА-ХРЮШКА
согласна))))))))), а врачи всегда считают по месечным а не по УЗИ

неправда. первая врач мне только по месячным срок ставила. а вот щас другая....так она и узи,и месячные и всё сразу смешала и вывела свой определенный срок. еще предлагала мне выбрать,какой мне больше нравится.
Mila, 2 ребенка
для меня большая,хотя бы в том что работать лишние 2 нед.а я в банке работаю,весь день сидеть в комп смотреть
Зараза-страшная, 3 ребенка
возьмите больничный или отпуск.
Жужа антиресной масти, 1 ребенок
Врач УЗИ ведь не только на диаметр плодного яйца смотрит при постановке срока беременности. Будьте по спокойней, а то у Вас все тупые, а Вам ведь еще всю беременность общаться с докторами.
Mila, 2 ребенка
а в 3 нед.на что еще ориентируются?врачи же и пишут что 8 мм-это 4-5нед.
Жужа антиресной масти, 1 ребенок
В конце концов можно проконсультироваться с другим специалистом УЗИ
Mila, 2 ребенка
к сожалению у нас 1 узист на весь город и выбирать не приходится,как и гинеколога,кто на участке -и все!
Анна
у вас по линеечке 30 недель уже, вам уже на новые узи опираться в размышлениях надо а не зацикливатся на первом...будте адекватнее
Mila, 2 ребенка
у вас по линеечке 30 недель уже, вам уже на новые узи опираться в размышлениях надо а не зацикливатся на первом...будте адекватнеевообще то эт не я зацикливаюсь а врач,читайте внимательней.у меня пе
рв.день послед.месячн.-4 июля,а рожать она мне ставит 15 апреля.тоже,как было сказано выше,все сроки смешала и сказала выбирайте какую вам дату
Анна
когда надо тогда и родите, редко кто рожает прямо срок в срок по ПДР, единицы, наслаждайтесь пока свободой и снооом)
ЗимняяВишня, 3 ребенка
У меня расхождение с акушерским и УЗИ-2 недели(УЗИ на 2 недели больше ставит по КТР).Я не "парюсь".

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас