Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 июля 2012, 19:15, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

Ходила сегодня на узи с доплером, срок 36-37 недель, сказали все в порядке, только меня смущает что плацента 1 степени зрелости, она вроде на таком сроке должна уже быть 2 степени зрелости. К врачу через неделю. У кого такое было, нормально ли это и когда родили с такой плацентой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена), 2 ребенка
Да это просто отлично))) правда первый раз такое слышу))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рыба Моя
+тоже))
Любознательная, 1 ребенок
может узист ошибся, у меня в 33 нед. 5 дней поставили 1-2 степень зрелости.
Shallbe, 2 ребенка
вот у меня до самих родов 1 я была
мила дмитренко
а родили в срок?
Shallbe, 2 ребенка
ровно в 41
Кать, а ты сколько часов рожала (период вместе со схватками)?
Shallbe, 2 ребенка
Сейчас скажу, только не пугайся заранее)) в 8 вечера 7 го числа начались оооочень слабые схватки, и такие продолжались до 6 вечера 8 го числа. В 6 уже решили что такое будет продолжатся долго, схватки были ну такими слабыми что я спала, ела, в общем вела обычный образ жизни))А, и не было раскрытия.
Так вот, вот в 6 вечера 8 го декабря, поставили стимцлирующую капельницу, прокололи пузырь и через 6 часов родила.))
ты получается зараннее легла в больницу? или 8-го числа? Чё-то у моих 2-х знакомых на 35 недели схватки останавливали, одна говорит как тонус с болью. Вот как их не попутать с тонусом, если вдруг начнется раньше срока))))
Shallbe, 2 ребенка
Неа, заранее я не ложилась. Просто мы с моим врачом договорились, что если ровно до 41 недели не рожу, то с пакетами и сумками прийти к ней на прием, и потом бы она меня определила в роддом.
Так совпало, что в этот день, ровно в 41 все началось, и к часу 8 го числа я пришла к ней на прием с этими слабами схватками, но без раскрытия. Она посмотрела, до 6 вечера подождали, вдруг само все пойдет, но не пошло, по этому стали стимулировать.
Думаю тонус нельзя перепутать со схватками, если тонус, то он не переодичен, болит не так, аа ну и еще, если будешь сомневатся, едь сразу в роддом, они на аппарате посмотрять, схватки это или нет))
надежда кравцова
срок такойже но только 2-3 степень зрелости.
Анна Степанян, 1 ребенок
возможно со сроком немного ошиблись, возможно родите чуть позже, чем ставят срок...
Натали, 2 ребенка
я родила в 37 нед, степень зрелости плаценты была 0-1
Frida
у меня аналогично было - в 37 недель 1-ая степень, в день родов в 42 недели - вторая была только. в принципе из-за хороших вод и не старой плаценты тянули до последнего, чтобы не КС. родила сама
Юлия, 2 ребенка
У меня в 37 недель ставили 2 степень....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас