Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 августа 2010, 21:01, В ожидании чуда, Беременность

узи....

Девчени, обязательно ли делать узи(второй скрининг) в жк, где наблюдаешься? я примерно знаю срок, когда нужно его делать, возможно ли сходить в платны центр и сделать узи втор.скрининга там, а не в жк? или нужно какое-то специальное направление от своего врача и делать имено там, где наблюдаешься-в своей жк? кто где делал?спасибо заранее за ответыи на каком сроке
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
iriwka, 3 ребенка
Второй скрининг делал в 20 недель. Но делала бесплатно в роддоме по направлению участкового врача. Думаю, что можно и в платном центре сделать. Главное - результат.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
у нас все равно где и что ты делаешь, тем более платное, никаких направлений, ничего, идешь да делаешь
Татьяна Сингилевцева, 1 ребенок
Я все УЗИ делала в платно там, где хотела. Для ЖК все равно.

la_Monita, 1 ребенок
делается строго в 16-18 недель. Я тоже за деньги делала не в жк.
KutuzoVa, 2 ребенка
делайте в центре, потом информацию и результат принесете в жк! вот и все...

Я
Я делала в 22 недели в ЖК,а первое узи в платном центре,в центре мне больше понравилось,собираюсь на третье туда.
Slimpa, 1 ребенок
Не важно где, где удобнее. Я в жк делаю, всё ок. Платно попозже сделаю, чтобы на память оставить. Как мне врачь сказала:"Первые 2 для дела, потом можно и для души"
Олька, 1 ребенок
Я вот во вторник на второй пойду в ЖК при 20 роддоме, бесплатно.
Жени, 2 ребенка
А я живу на Украине. И нам запрещено делать платные УЗИ, только по направлению врача у которого стоишь на учете. В дет. поликлинике спец. кабинет УЗИ беременных и оно бесплатно. А в платных центрах его вам даже откажутся сделать, потому, что все равно ваш врач пошлет делать в дет.поликлинику, хоть до этого 10 шт. УЗИ принесешь. Если осложнение и этот аппарат не годится, спец. направление от врача в другой город. В общем сама такие вопросы я не решала.
Бесёнок, 1 ребенок
Второе узи я делала в 23 недели. В ЖК сразу сказала,что записана на узи платно,никто не возражал. Единственное,я потом принесла в ЖК оригинал и ксерокопию с результатами УЗИ и все. В конце октября пойду на 3 узи,у нас будет уже 33 недели
Светлана
Можно идти платно и принести гинекологу ответ.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас