Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2009, 10:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

Доброго всем дня
Мы ещё маленькие,нам 11 недель подскажите пожалуйста, когда на УЗИ кто ходил.У меня уже было 2 УЗИ в 4 и 7 недель,а когда же теперь?Слышала что в 12 недель обычно первое УЗИ, надо ли на него с мужем идти,чтоб малышулю посмотреть или там еще ничего не понятно?А сердечко,как делают чтоб мама услышала на таком сроке его
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
luiza .
Просто к врачу иду в конце недели,а ооочень интересно узнать что да как,у кого как было,наверно куча эмоций))))
Иду просто на очередной прием,когда УЗИ назначат интересно.
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
да,плановое узи где то после 12 недель,эмоций у меня было очень много,когда показали,как он там малюсенькими ножками машет уже,я даже прослезилась тогда))
но папу у нас в жк не пускают на узи(( что бы сердечко послушать они звук просто включают на аппарате,можете об этом узиста попросить...

Пожаловаться
luiza .
Да, у меня тоже в ЖК она бесплатная,и на УЗИ по 3 человека сразу лежат и геникология и беременные, все вместе, так что мужа если и пустят,только вечером самых последних,так я видела одна девушка с мужем самая последняя была.
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
ага,причём либо своя(родственница или подруга,или за вознаграждение)
Пожаловаться
_emmi_, 1 ребенок
обычно первое узи в 12 недель, но на нем вы ничего особо не узнаете....это узи скорее не для вас, а для генетиков, потом в 20 недель, потом после 30 ну и перед родами уже....но мне ничего в бесплатных не говорили, а вот в платной даже на диск 3d-узи записали, так здорово....и сердцебиение там дали послушать...а вообще точно пол малыша можно узнать в 12 недель 5 дней...удачи вам))))))
Пожаловаться
luiza .
Я в бесплатной,но с одной УЗИсткой моя гинеколог из за неправельного результата поругалась и теперь когда я прихожу,доктор нормальной УЗИстке (их там 3) звонит по мобильному и она мое направление забирает и я жду когда она освободится,она очень хорошая женщина,все расскажет,а врач моя вообще обьяснять очень любит.Но вот с мужем наверно не пустят,там по 3 человека УЗИ сразу делают.
Пожаловаться
Яна
Я в арт-мед ездила, 20 недель, сняли на видео и надомной монитор висел и я все видела и слышала,врачь все рассказал, показал, разъяснил, диск храним. платно правда в2007 году стоило 1200
а в консультации, даже сами врачи говорят, что плохо мол делают и отправили к знакомой в другую консультацию,опять за деньги, та сказала все нормально и на этом гудбай.
Пожаловаться
Машуля, 1 ребенок
Хотела спросить а 3D узи это какой то определенный аппарат узи? И дорого стоит такое удовольствие, а то я тоже очень хочу своего карапуза на диск записать)
Пожаловаться
Вера Щетина, 1 ребенок
Машуля а вы в интернете задайте вопрос 3D узи там много разных поликлиник и центров. Я делала за 1800 но надо договариваться т.к. в некоторых клиниках говорят что если ничего не видно будет типа мы не виноваты всё равно оплачивайте.
Пожаловаться
Машуля, 1 ребенок
Спасибо, попробую найти)
Пожаловаться
Priscilla, 1 ребенок
Это ж где вы живете, что узи такое дорогое??? у нас максимум 1000вместе с фото и видео
Пожаловаться
Вера Щетина, 1 ребенок
В Москве делала узи и доплера на 34 недели 1800 узи и 800 доплер
Пожаловаться
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
Я живу во Владивостоке и 3-D УЗИ у нас стоит на 3-ем триместре от 15000 до 2500 в заваисимости от квалификации специалиста.Я в 20 недель делала,заплатила 1800.Скоро 3-е УЗИ и я записалась к Ширину на приём,он у нас тут светила УЗИ-науки,специализируется в основном на геникологии и в частности беременности,на этом деле уже собаку съел,поэтому и стоит у него приём 2500-это максимум по городу.Интересно к нему на осмотр попасть.А если диск записать,то ещё +300 р.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Доброго времени суток!
Как поживает девочка?
растете? наверное животик уже хороший?)))
Пожаловаться
Привет!Девочка растёт наша,вроде всё нормально,растём по-тихоньку.Чувствую уже себя хорошей тюленихой,пузенька приличная!А у вас как дела?Как дочка, не болеет?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Здорово!Растите не болейте!!!
а у нас можно сказать - никак все болеет и болеет то одно то другое -и все с врачами ругаюсь...
но сейчас ходим в сад(с четверга)а с понедельника нет голоса - дооралась...а сегодня еще и сопли потекли...ой боюсь что опять на больничный загремим(((.
Пожаловаться
Понятно...сильно не расстраивайтесь,просто такова проза жизни и это всё проходящее.Попейте что-нибудь для иммунитета,может народные средства какие-нибудь.А может надо просто врача сменить,иногда помогает.В общем не вешайте нос,может и вправду лучше дома посидеть!
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
да не с кем мне ее дома оставлять...а мой больничный малооплачиваемый(((((((.
на самом деле я не расстраиваюсь сильно - морально была готовак ому что с садом начнется то что многие и с рождения переживают(до сада я не знала что такое отит у ребенка,кашель,температура,ангина, и тд...максимум что я знала это насморк)
а на счет народных методов даже не знаю какие.
плохо еще то что наша врач пол года на больничном и наш участок ведут какие-то безграмотные линости(бррррр.
а так все вроде нормально - мы просидели с ней дома почти 2 месяца - нам очень хоро вдвоем)))
но вот мы пришли домой и...появился голос.

прошу прощенья хотела спросить - а как Юля относится к тому что скоро не она будет самой маленькой?
Пожаловаться
Ой, Юля очень ждёт и переживает за ляльку,просит что-нибудь приобрести,участвует в выборе вещей и покупок,думаю проблем не будет.Мне даже кажется,что помощи от неё будет больше,чем от старших.Она как-то трепетно относится к малышам,приглядывает за ними и всё время хочет что-нибудь купить и подарить.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Тогда замечательно! Это здорово что она так к этому относится и маме спокойней и ее не травмирует.
Я искренне за вас рада!!!
А как назовете не решили?
Пожаловаться
На счёт имени,практика показывает,что обычно так как задумываешь,почему-то назвать не получается,по ряду причин.Но список имён,конечно есть,из которого будет идти выбор.На лидирующем месте пока 2 имени-Маргарита и Злата,хотя имя Юля, когда рожала её,было на последних местах,а очень нравилось Эмилия,и сейчас нравится,но мои все категорически тогда встали в позу и я пошла на компромисс,а в этот раз даже и не рассматриваю его-зачем лишний раз раздрожать родных и близких.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Злата - красивое имя.
Пожаловаться
Да...красивое и конечно оно мягче,чем Маргарита,хотя и Марго не менее красивое.Родится,тогда посмотрим,на кого она у нас больше тянет.Ведь часто так получается,что хочется дать ребёнку какое-то имя,а вот появился он(она) на свет,смотришь и понимаешь,что ну,никак не идёт ему(ей)то имя,которое выбрали зарание.Мы вот Алёшку хотели Игорем назвать,а родился...Муж пришёл ко мне в роддом,говорю ему,что сын-то наш никакой не Игорь,надо другое имя,а он сразу и ответил,что наша Вика его Алёшой назвала,так вот он Алёшой и стал,хотя это имя вообще не рассматривалось при выборе.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Бывает!
Меня хотели назвать Женей,а родилась посмотрели и кроме Вера ни чего не подошло(мама так сказала).
А брата троюродного хотели назвать Юрой.когда родился - я ,его папа. и его старший брат Леша приехали четко поняли что он - Дима))))
Это как-то странно)
А я с третьего месяца дочку Натой называла - и другое ей не подошло б.
Пожаловаться
красна девка
я делала в 12 недель - мне показали как маленький внутри пальчик сосет - если б сама не увидела - не поверила б
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас