Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2011, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

Привет, девочки! Нам завтра будет 21 неделька, собираемся на УЗИ=)))Последние 2 недели считала дни, а сегодня стало ну совсем невтерпёж! Ещё и муж спрашивает: "а может сегодня сходим?"Ну вот я и задумалась, а может и правда сегодня сходить? Ведь за один день, по сути ничего не изменится? А?На предыдущих 2-х УЗИ нам сказали, что предположительно мы ждём девочку, муж всё ещё надеется на мальчика=) Девочки, пожелайте удачи!Очень переживаю! УЗИ назначили делать с доплером, т.к. врач сказала, что долго была угроза.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Да без разницы! Сходите, раз есть такая возможность! ;)

Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Удачи!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!)))
Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
Удачи Вам,и если есть возможность,не томите ожиданием,идите сегодня.У нас по записи,так что я так просто ходить не могу - по пол месяца ждем.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Я хожу всегда на платное УЗИ, т.к. на беслпатном ничего не показывают и толком не рассказывают, по крайней мере, у нас так...
Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
Тогда нам немного больше повезло - и расскажет,и папе прямо пальцем обведет,все с улыбкой,так мило,кстати,платно тоже она делает,но в другом месте.
Пожаловаться
lemur39, 3 ребенка
мужья всегда ждут сыновей , а любят больше девочек))) гланое чтобы здоровенький был! удачи
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
МАМАнтенок
а мой с самого начала девчушку ждет :)
Пожаловаться
Оксана Куликова
Нам 2 заза говорили "вроде девочка, плохо видно, отворачивается, обычно себя так девочки ведут" ;)
а в 34 сказали "с полом никаких сомнений - мальчик".
Вот ждём, ктож родится то :)
УДАЧИ!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Да, и такое бывает)Спасибо!
Пожаловаться
Валери
вот даже тему создала только что... сегодня сходила на узи (нам 16 недель) и врач тоже сказала, пол точно не скажу, т.к. малыш лежит бубликом, но похоже девочка, а я дурочка расплакалась, т.к. ну вот вижу я у себя в мыслях мальчика и говорю как МАЛЬЧКИк про ребенка....вот в 20-22 недели уже по-точнее скажут, но так хочется мальчика..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Удачи! Мне кожется что можнои сегодня!
Пожаловаться
@лёнк@, 2 ребенка
Удачи Вам!!!!Не волнуйтесь,всё будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Большое спасибо!
Пожаловаться
Сходите сегодня, посмотрите на лялечку! Помню как сама ждала каждого узи, чтобы хоть одним глазком посмотреть на чудо, что живет во мне. Удачи!

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Росинка, 1 ребенок
удачи :)
Пожаловаться
Рита 1-84, 2 ребенка
А мне на узи сегодня. В 18 неделе сказали 100% мальчик, в 24 - 100% девочка, сегодня будем уточнять. В Вашем случае можете смело отправляться, координальных перемен думаю не будет!
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Идите конечно сегодня! Один день погоды не сделает! Удачи вам!

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо, так и сделаю!=)))
Пожаловаться
Марианна Любицына, 1 ребенок
Сходите сегодня потом напишите и нам кто там увас!УДАЧКИ
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Обязательно напишу!=)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть