Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 июля 2011, 11:56, В ожидании чуда, Беременность

узи

Всем добрый день!Вот сходила на 3е узи и как-то расстроилась-девочка моя совсем маленькая,худенькая и как выразилась врач на узи-"животика нет совсем",доплер вполне нормальный.И вот вроде умом понимаю,что всё хорошо,но вот свербит внутри всё(((девочки у кого детки маленькие были,потом какие родились????

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Ну и хорошо. Маленького ребёнка легче родить. Да и вес потом мелковесные дети набирают даже лучше обычных.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
уххх спасибо!!!!
ФатиRoSa, 8 детей
А что вам посоветовал "ангел" в белом халате, тем более, если все нормально?
lena.kr, 2 ребенка
Ну здесь-то естественно к врачу(позвонила ему сразу),но просто фраза её зацепила-будем надеяться,что просто маленькая и всё(((
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня была маленькая, на 2 недели по узи от нормы все время отставала. Родилась 3060. Сейчас нам год и семь, так и остались стройными и миниатюрными, зато с шилом в попе

lena.kr, 2 ребенка
вот по животику отставание 2 недели((
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну и что? Вы посмотрите на улицу, идет деть, голова в 2 раза больше чем у мамы, сам даже бегать не может, так как все в жир ушло. Вам такой ребенок нужен? Сейчас таких очень много
lena.kr, 2 ребенка
вот муж у меня так же считает,что уж лучше худенькая)))
Laska, 3 ребенка
Вот такая же фигня, хотя по УЗИ перед родами нам надбавили аж 700 гр. Но через два дня родились 3000, первые месяцы набирали по 1 кг. Но при этом оставались всегда худенькими и стройненькими))) Вот только что спасала от неё сервиз))))
lena.kr, 2 ребенка
я в истерике к мужу на работу примчалась он вышел с перекошенным лицом,когда разобрался что к чему смеяться начал,говорит-ну и хорошо,что худая по жизни легче будет)
Джордан., 1 ребенок
Илья родился 3 кило. Наша "умница" сказала, что ребенок "рыхлый", на дураков не обижаются, раз уж рахит умудрилась запустить, что мне её комментарии. На себя бы посмотрела, красава. Сейчас нам без двух дней два года, а по физическому развитию мы на три. Здоровый и плечистый.
lena.kr, 2 ребенка
У нас тоже 3 родился,но в своё время говорили будет маленький и хиленький-в результате(и назло им всем)нормальный,здоровый парень.
Джордан., 1 ребенок
Знаете, у меня только два врача в почете. Дед мой и дядька ортопед. Остальных не слушаю вообще.
lena.kr, 2 ребенка
Вот вы по умному поступаете что не слушаете,а я как клуша вечно сяду и накручиваю и себя и мужа(((
Джордан., 1 ребенок
Не слушайте никого. ну реально доходило до смешного.
Выписали нас из инфекционки, сказали про диету. Это можно, это нельзя.
Обязательно на следующий день приходит участковый врач. И говорит про диету с точности до наоборот. Я не знаю кто из них прав, по ребенку смотрю. И вы смотрите. Насоветуют. И вообще для поржать ей бахилы выдаю при входе, что бы в своих сандалях не шлепала.
lena.kr, 2 ребенка
Спасибо вам-буду учится не обращать внимания и не принимать близко к сердцу)
Радость
Мы все время отставали по узи на 3 недели, волновалась, на 38 недели узист написал особенность плода, родились 2900гр, без разрывов и быстро.Полностью здоровые и еще щечки были.очень красивые. Сейчас нам уже 3 месяца. набираем вес хорошо.Не переживайте если все остальные анализы в норме, не всем быть под 4 кг...
Ядвига.
Врачу своему скажите-прокапает.У меня маленькая была,тк спайки от первого кс перекрывали питание.Прокапались.Родилась в 37 нед 3.100
lena.kr, 2 ребенка
Вот и у меня после первых родов спайки нашли((сегодня позвонила врачу у которого рожать буду-сказал чтобы не психовала,завтра лечение распишут,но главное спокойствие.
Ядвига.
Так и проблем тогда никаких! Вообще никаких!
lena.kr, 2 ребенка
Спасибо за поддержку!!!
Ядвига.
Легкой беременности!
Катаруся
Мне всю беременность обещали крупный плод, в 16 недель думали двойня, был большой живот. Родился 3100, 53см. По соотношению рост/вес говорили худенький. За первые месяцы очень округлился. Не переживайте, УЗИ это показатель, но не надо из-за него переживать.
lena.kr, 2 ребенка
спасибушки вам,просто так всё меня хвалили,что и вес набираю мало и отёков нет,а тут на тебе(((
Катаруся
Значит у ВАС ВСЕ ХОРОШО. Не обращайте на них внимание.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас