Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2011, 05:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ???????

Девочки, подскажите, вот делали мне плановой УЗИ в 11 недель, а теперь только в 21 неделю, а как этот период знать что с ребенком всё нормально, всё-таки больше 2-х месяцев? может самой сходить на УЗИ в недель 17-18, а то как-то мне не по себе, хочется услышать как сердце моей малявки стучит!!!!у меня сейчас 15 неделя
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
можно и сходить, если хочется.

Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Не думаю что имеет смысл лишний раз устраиваить лишние процедуры. Скоро зашевелится и тогда вы постоянно будете знать что там все в порядке.

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
+++
Я тоже так думаю. Лишний раз делать УЗИ , как то бессмысленно. Да и ребёнку не очень после УЗИ. Вчера было плановое - так он весь день крутился до самой ночи.
Пожаловаться
Юлия Котикова
вот я тоже думаю, что лишний раз не стоит, но как-то я очень переживаю, я вообще такая мнительная и плаксивая стала
Пожаловаться
Юлия Котикова
уже бы быстрее его пиночки почувствовать)))))))
Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
))) И я так думала до поры до времени. А сейчас ...блин как же было классно пока он не пинался. Хотя 20 недель назад я понимала, что придет время когда пинаться он будет немилосердно. Так и есть. Особливо с одной коленкой беда. ВЫставит ее и мне приходится назад пожд невозможным углом прогибаться, потому что иначе больно о о о о ...
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
НЕ надо лишний раз светить.. Меня каждые 2 недели светили всю беременность...Бедная моя малышка....((((
Пожаловаться
Юлия Котикова
да конечно каждые 2 недели - это чересчур, а почему так часто ходили на УЗИ?
Пожаловаться
Патологии были, маловодие, маленький вес и рост ребенка, и нарушение какое то не помню уже... Не выговорю...
Пожаловаться
Юлия Котикова
ну хорошо что родилась у вас здоровенькая девчушка)))))))
Пожаловаться
Да не совсем..((в 36 недель, весом 2350 рост 48,Сильное кровоизлияние в мозгу, и большие роги в мозгу..как говориться с рождения на таблетках и на уколах(((
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Сердце можно на приёме у врача прослушать. Зачем лишнее УЗИ? Если что-то пойдёт не так, то вы это почувствуете.
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
На приеме у врача сердечко слушают после 20-й неделе.
Автор, если волнуетесь сходите, волнение негативней сказываются,чем узи. Это мое мнение
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Я слушаю сердечко каждый раз как встала на учёт! Ложусь на кушетку, мне акушерка устанавливает лепучки на живот, одеваю наушники и наслаждаюсь). И в первую беремку так же было.
Впервые слышу, что до 20-й недели нельзя!
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
не просто так не слушали. А слушали через труку деревянную, а это только после 20- й недели
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
"дедовский" метод((
Пожаловаться
Юлия Котикова
нет нам ничего не слушают, я вот вчера была, даже-даже не слушали
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Странно. Я в обычном пренатальном центре стою на учёте, у знакомого врача правда, но думаю это не столь важно.
Пожаловаться
Юлия Котикова
просто видите, мне вчера сказали что по скринингу 3 недели назад у меня была угроза прерывания беременности, вот теперь сижу и переживаю
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Вам назначили какие-нибудь препараты?
Если прям сильно сомневаетесь, то тогда на УЗИ.
Пожаловаться
Юлия Котикова
нет препараты не назначили, врач видно сама не верит в этот скрининг, тем более он был 3 недели назад, она спросила как я себя чувствую, а если хорошо то не надо ничего принимать, и только сказала может это было связано с запорами
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Ну а что вы тогда переживаете? Если бы действительно была угроза, то вам врачи покоя бы не дали, поверьте.
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
потерпите! согласна с девочками... хотите сердечко послушать сходите к врачу!

Пожаловаться
Юлия Котикова
у меня всего 15 недель
Пожаловаться
фэриде
Не волнуйтесь,совсем скоро зашевелится и будете каждый день общаться!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас