Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2011, 05:38, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ???????

Девочки, подскажите, вот делали мне плановой УЗИ в 11 недель, а теперь только в 21 неделю, а как этот период знать что с ребенком всё нормально, всё-таки больше 2-х месяцев? может самой сходить на УЗИ в недель 17-18, а то как-то мне не по себе, хочется услышать как сердце моей малявки стучит!!!!у меня сейчас 15 неделя
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
можно и сходить, если хочется.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина, 3 ребенка
Не думаю что имеет смысл лишний раз устраиваить лишние процедуры. Скоро зашевелится и тогда вы постоянно будете знать что там все в порядке.

Катя-Катерина, 1 ребенок
+++
Я тоже так думаю. Лишний раз делать УЗИ , как то бессмысленно. Да и ребёнку не очень после УЗИ. Вчера было плановое - так он весь день крутился до самой ночи.
Полина, 3 ребенка
))) И я так думала до поры до времени. А сейчас ...блин как же было классно пока он не пинался. Хотя 20 недель назад я понимала, что придет время когда пинаться он будет немилосердно. Так и есть. Особливо с одной коленкой беда. ВЫставит ее и мне приходится назад пожд невозможным углом прогибаться, потому что иначе больно о о о о ...
Марина Мацкевич, 1 ребенок
НЕ надо лишний раз светить.. Меня каждые 2 недели светили всю беременность...Бедная моя малышка....((((
Патологии были, маловодие, маленький вес и рост ребенка, и нарушение какое то не помню уже... Не выговорю...
Да не совсем..((в 36 недель, весом 2350 рост 48,Сильное кровоизлияние в мозгу, и большие роги в мозгу..как говориться с рождения на таблетках и на уколах(((
верю в чудо, 2 ребенка
Сердце можно на приёме у врача прослушать. Зачем лишнее УЗИ? Если что-то пойдёт не так, то вы это почувствуете.
Виктория Победа, 1 ребенок
На приеме у врача сердечко слушают после 20-й неделе.
Автор, если волнуетесь сходите, волнение негативней сказываются,чем узи. Это мое мнение
верю в чудо, 2 ребенка
Я слушаю сердечко каждый раз как встала на учёт! Ложусь на кушетку, мне акушерка устанавливает лепучки на живот, одеваю наушники и наслаждаюсь). И в первую беремку так же было.
Впервые слышу, что до 20-й недели нельзя!
Виктория Победа, 1 ребенок
не просто так не слушали. А слушали через труку деревянную, а это только после 20- й недели
верю в чудо, 2 ребенка
"дедовский" метод((
верю в чудо, 2 ребенка
Странно. Я в обычном пренатальном центре стою на учёте, у знакомого врача правда, но думаю это не столь важно.
верю в чудо, 2 ребенка
Вам назначили какие-нибудь препараты?
Если прям сильно сомневаетесь, то тогда на УЗИ.
верю в чудо, 2 ребенка
Ну а что вы тогда переживаете? Если бы действительно была угроза, то вам врачи покоя бы не дали, поверьте.
Ксю, 2 ребенка
потерпите! согласна с девочками... хотите сердечко послушать сходите к врачу!

фэриде
Не волнуйтесь,совсем скоро зашевелится и будете каждый день общаться!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас