Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 августа 2010, 13:20, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

На 5-ой неделе беременности посетила кабинет УЗИ. Сказали, что у меня 2 плодных яйца 8 и 7 мм., но одно может рассосаться. Может ли такое быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
масик
рассосаться может!у моей знакомой так было...если на маленьком сроке,это не страшно,а если вот на более большое один замрет,вот это...плохо.У вас пока двойня....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Артёменко, 1 ребенок
Сасибо ! Буду иметь в виду!
Екатерина, 2 ребенка
Ирина не переживайте, всё будет хорошо. Просто врачи не могут вам об этом не сказать. Мне то же такое говорили, а потом я всё время об этом думала... На каждое УЗИ бежала, что бы на деток своих посмотреть, как бьются их сердечки.
бывает и так)))бывает эмбрион рассосется а место будит расти ,кароче по разному быват,только вы успокойтесь усе оги ведь?
Лейсан, 1 ребенок
у меня одно плодное яйцо рассосалось, но он у меня уже на 5-6 недели (не помню) по размеру был в 2 раза меньше второго..вот он и со временем исчез (на 12 недели было видно пустое яйцо, а вот на 16 недели уже не было его...только тот второй уже развивающий малыш)...У вас они по размеру одинаковые, бумаю оба дадут результат!!!!Поздравляю!!!!
Анютка Федотова
девчонки помогите! подскажите укого были таке проблемы, на 23 неделе выявили маловодие, алечение написала фолоевая кислота и витамин е, что делать?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас