Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2011, 15:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ

вот интересно, могут на Узи 13 недель беременности пол ребеночка сказать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Слизавская, 1 ребенок
мне не говорили, но я и не спрашивала, первый раз сказали в 18 недель и не ошиблись
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Теоретически - да. Но практике - вряд ли, особенно если вы пойдете в участковую женскую консультацию. Если куда-то в платную клинику - то вполне вероятно. Только для уверенности еще пару недель подождите.

Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Мне на мой вопрос сказали, что вероятность ответить правильно настолько мала, что даже говорить не будет. Так что, скорее всего, придется подождать еще месяцок.

Пожаловаться
Алла Борищева
Мне в 13 предположили мальчика, а в 20 уже точно разглядели девочку!!!
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
можно!моей подруге в 12 недель сказали,что будет мальчик...так оно и случилось!!!либо узистка глазастая попалась,либо малыш так хорошо лежал
Пожаловаться
Shnorik
Мне сказали, что не видно. А подруге определили мальчика. А вообще они очень похожи на таком сроке.
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
Мне на первом узи ничего не говорили , а на втором оба раза пол правильно определили.
Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
Я спрашивала,мне говорили,что ещё рано.
Пожаловаться
Марина Шашкина, 2 ребенка
мне в 12 сказали в жк. аппарат не навороченный какой-нибудь. Врач обращалась к ребёночку как ОН. Вот у него ручка, вот у него ножка. Я говорю почему сразу у него, может у неё, но мне ответили что на девочку ребёночек совсем не похож)). в 19 недель попала на сохранение в больницу, подтвердили мальчика ну и в 33 сказали что ничего не изменилось. А вообще знаю несколько случаев где ставили пол один, а рождался малыш другого пола. Так что всё может быть! родите и узнаете наверняка;-)
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Да, мне в 13 недель сказали, что будет девочка и не ошиблись))
Пожаловаться
Счастливая Мамочка, 3 ребенка
Да, можно, если врач толковый, мне оба раза правильно сказали
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
У меня много знакомых девочек делали узи в 13 недель и им сказали пол, в итоге потвердилось и делали в ЖК
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я в 14 недель сама мальчика разглядела, все было четко видно. Аппаратура была хорошая.

Пожаловаться
Даша, 1 ребенок
да, в 13 недель как раз разглядели девочку, все зависит от аппаратуры и компетентности врача
Пожаловаться
mol, 1 ребенок
достоверно только после 20 недели. Там же всё такое маленькое ещё! :))
Пожаловаться
Лили
нам сказали в 12 что мальчик будет.у нас хороший перенатальный центр там врачь тоже очень хороший.потом интересно будет ошибся он или нет.
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Мне в 14 сказали мальчик наверняка,в 21 на узи 4D точно сказали мальчик,даже на диске писюн видно..
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
знакомым в 14 недель сказали, что девочка будет, а в 21 недельку только подтвердили
Пожаловаться
Z.D
Мне в 13 недель сказали, но по моему это было просто на удачу.)))))))
Пожаловаться
МариАнна, 1 ребенок
могут,но зависит от оборудования и врача. хотя на одном и том же аппарате один врач скажет "ничего не видно,рано еще", а другой и скажет и покажет. моей сестре в 12 недель врач в обычной ЖК сказал пол и на экране увеличенно показал))
Пожаловаться
ЕлеНочка
Мне в 11 недель сказали и не ошиблись.
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
могут, если ляля удобно лежит и врач хороший

Пожаловаться
мама Алсу, 2 ребенка
мне оба раза правильно сказали.хотя это не 100%
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Сказать то могут! А точно ли?
Пожаловаться
Самая Счастливая
Я ходила на узи в 12 недель, к очень хорошему специалисту и платно, хорошая аппаратура была,но мне врач не стала говорить, сказала что в 16 недель только можно! может просто не стала гадать, в 16 то уже можно с уверенностью сказать!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас