Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2009, 15:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Узи

Подскажите,хочу сделать 3D  или 4D Узи сейчас срок 34 недели.Где кто делал и может посоветовать адрес и сколько сейчас стоит вся эта процедура.Поделитесь пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
где-то на Волжском(текстильщики, кузьминки) есть. на Балаклавском проспекте(чертаново)

Пожаловаться
Катя филиппова
а на таком сроке делают разве?я как раз на прошлой неделе приехала с мужем на бакалавский проспект на 3д.а там сказали,что на таком сроке большом(33 недели) аппарат уже не возьмет ляльку,т.к.она уже большая)пришлось делать обычное,но все равно масса впечатлений.все показали,рассказали, сфоткали и на диск записали, как она нам ручкой помахала)
Пожаловаться
dajarda, 1 ребенок
А до какого срока вообще можно делать 3д?
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Можно делать в любом сроке,но чем больше ребенок,тем меньше он помещается на экране.Оптимальный срок для трехмерного узи - 19-25 недель
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
вот блин!!!!хотела на балаклавку съездить с декретных. видно не получится.

Пожаловаться
Пельмешкина мама, 2 ребенка
привет. делали 3д в 32 недели. сынишку показали, конечно полностью не поместился на экран, но ведь родители смотрят в основном на личико, все остальное врач посмотрит в обычном режиме. ниже сайт клиники
http://www.cironline.ru/prices/uzi/
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Я тоже в ЦИРе делала, последний раз в 32 недели. У нас не очень видно получилось, но это потому что сынуля к маточке лицом прижался. У них сеть клиник, три адреса в Москве. Вообще, зайди поссылке от Катерины, там все очень подробно.
Пожаловаться
-
спасибо всем большое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас