Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 апреля 2010, 09:24, В ожидании чуда, Беременность

узи...

привет всем девченки!
 только с узи.у нас мальчик!сказали что все нормально но, т.к. не смогли разглядеть(МАЛЫШ ВЕРТЕЛСЯ КАК ЮЛА) камеры сердца и позвоночник полностью нам назначили повторное узи через неделю. СКАЖИТЕ - ТАК БЫВАЕТ? МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ТО И  МНЕ НЕ СКАЗАЛИ НИЧЕ ЧТОБ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА?
МОЖЕТ ВОПРОС И  ГЛУПЫЙ -  НО Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...ЖДУ СОВЕТОВ И ОТВЕТОВ ОЧЕНЬ...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
действительно бывает так, что ребенок крутится и врачу все внимательно не посмотреть. Я чтобы ребенок спал ела за 1 час до узи, а если шла голодная, то крутился и невозможно было все рассмотреть.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кристинка24
не переживай все у вас хорошо просто малыш не хочет тихонько полежать и дать врачу его посмотреть,ему щикотно)))я сама иногда на узи хихикаю!будет крутиться значт крепись мамка он вам шороху даст)))))))
Алиюша, 1 ребенок
ВОТ ВОТ! А Я ДУРА ПОШЛА ГОЛОДНАЯ Т.К. НАДО БЫЛО С УТРА КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ СДАТЬ...
просто Маруся..., 3 ребенка
У меня тоже так было, дочка палец сосала, и не смогли разглядеть лицо,поэтому назначили УЗИ еще раз тоже через неделю, там быстро посмотрели только лицо и все - это очень быстро. Не переживайте, у вас все с малышом в порядке! Удачи и здоровья вам!

Галина Беклемышева, 3 ребенка
НЕ переживайте все будет хорошо.Удачи и здорового малыша ,ттт.
у меня и палец сосал и уши закрыть пытался, но разглядели все))))минут 15 смотрели))) Зато потом часа 4 так бушевал!!!!Наверное детки не в восторге от УЗИ, вот и Ваш прятался.
алия, 1 ребенок
у меня тоже не смогли все сразу разглядеть, уж больно девчонка у нас шебутная) отправляли гулять по коридору, потом опять ложиласть! не переживайте, мне вот повезло, во 2 раз доча показала, что надо, а если б нет, то пришлось бы через 2 недели опять приходить! т.ч. это нормально! если б чтото было не так, вас бы обязательно известили, я уверенна! вы ж должны знать об этом!
юлия, 2 ребенка
у меня тоже слишко активный поэтому час рассматривали.
Лиля Фархутдинова
Не переживайте, у сестренке такое же было, родила здорового сына.
Gargona, 2 ребенка
Не волнуйтесь.Меня врач поздно на такое УЗИ направила,масик уже большой был,плохо вертелся,так я 3 раза в кабинет входила,Первый раз не увидели лица пришлось ходить по коридору 30 минут,второй раз не увидели сердце опять ходила,третий раз не увидели позвоночник тут сказали уже нагнувшись ходить.В итоге я так находилась у меня потом пузик в тонусе 2 дня был от такой физкультуры.Так что вас пожалели и не стали гонять.Во второй раз сходите и всё увидят)Не переживайте главное!!!

ANUTA, 2 ребенка
u menya tak bilo. overnulsya malish popoi k uzistke i ne v kakuu ne hotel perevorachivatsya. Ona ego tormoshila, tormoshila, menya prigat zastavili))))) a on hot bi chto. V obshem prishlos cherez nedelu idti opyat UZI delat)))))) ne peregivai. Bivaet takoe
Алиюша, 1 ребенок
спасибочки вам девченки за поддержку!!!!прям на душе легче стало! и улыбаться захотелось)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас