Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2013, 23:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Узи 3d :))

Сегодня сходила на Узи 3d))) Впечатления очень даже положительные)))) Будущего папулю взяла с собой, именно ПАПУЛЮ, потому что нас порадовали новостью- у нас будет доченька:)))) Урааааааа))))Развиваемся на свои 23-24 недельки))) Первый раз была именно на таком узи, и всем кто еще сомневается делать или нет?! Мой совет делайте 3D ))) это очень увлекательно, малыша показали, сделали несколько фото))) Но самое главное это ВПЕЧАТЛЕНИЯ))) Они не забываемы и у меня и у мужа))))):):up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галивода Надежда
Поздровляю с доченькой!
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Спасибо)))

Пожаловаться
Настасья
Поздравляю с дочуркой)
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:))) спасибо
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Поздравляю вас! Я с мужем тоже завтра еду на 3д и 4д узи, там тоже сказали в подарок и фото дадут и видео запишут. :) В предвкушении :) и конечно очень хочется уже узнать кто же там сидит :)

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Диск нам тоже дали)))Мой муж как то сначала сомневался идти или нет, а сейчас весь вечер только об этом и говорит)))
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Мне 3d узи тоже делали в 23 недельки,ходила сама без папочки, в 32 недели пойдем вдвоем. У нас тоже принцесса.Впечатления остались очень хорошие и положительные,муж смотрел диск,тоже под впечатлением. Легкой вам беременности и легких родов. Поздравляю с принцессой!!!!

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Н@т@лия
Поздравляю вас!такие же эмоции были в первую бер-ть ,когда делала 3Д,а во вторую бер-ть уже все гораздо спокойнее)))
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
olya galmiz, 1 ребенок
Поздравляю! мы в 30 недель идем на 4d, не могу дождаться.

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Расскажите нам потом)))
Пожаловаться
Cherry
здорово, у нас тоже есть такой диск))))) все-таки технический прогресс -  это хорошо)))

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Это здорово))) потом будет что вспомнить))
Пожаловаться
Nimfa
Поздравляю с доченькой! Мы тоже с папой ходил, на память - фото и диск. На фотке,кстати, так удачно и качественно лицо крупным планом поймали - эта фотка первая в детском альбоме у сына ))  

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
У нас очень активная малышка, еле поймали момент))) но личико разглядеть успели)))
Пожаловаться
Nimfa
Здорово! Это особые ощущения ))  Наш там сосредоточенно сосал пальчик и смотрел в кадр, будто сам нас через монитор рассмотреть пытался. Оказывается, с утробы еще маленький позер, он и сейчас фотографироваться любит  )) 
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Наша видимо стеснялась ))))

Пожаловаться
Tsarina
Тоже хочу
Пожаловаться
Дарья
Не пошла бы на 3д - долго аттракцион затягивается и нагрузка больше - да я верю в небезопасность узи,кидайте тапки.Я за быстрый и скрининг в положенные сроки
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
30 минут все про все было, по времени почти так же как и обычное узи!
Пожаловаться
Айгуль, 2 ребенка
я с вами соглашусь.мой малыш обычное то узи не любит,начинает толкать датчик и отворачивается спиной.видимо ему не приятно
Пожаловаться
НатусиК, 2 ребенка
я с первым еще в 2008 году делала, нам фотографии давали и на диск записывали, нам тоже очень понравилось, правда дороговато было 3600 отдавали 3000 за узи плода и доплер и 600 дополнительно за то что шейку обследовали.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас