Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2014, 01:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ 2 триместр

Девочки, может вопрос и глупый, но все же.... У вас во время узи у ребеночка все органы были видны? Сегодня было узи, 19 недель, ребенок крутился как ужик на сковородке и поэтому не смогли рассмотреть почки и сделать какие-то замерения в спинальмом отделе. Надо приходить повторно через неделю. Головой понимаю что бы если что не так сказали, а потом думаешь, может не сказали сразу, а хотят посмотреть еще разок перед тем как сообщить какие нибудь не очень хорошие новости. Может у кого так было? Просто для своего успокоения. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маленькая Мама, 2 ребенка
Лично у меня не было, но о таком слышала и не раз,
всё будет хорошо.:up:

Пожаловаться
Sveta, 1 ребенок
спасибо, будем надеяться :) 
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
да не паникуйте, на узи много чего иной раз не видно, и ребенок крутится и специалист может не опытный да и сам аппарат узи может быть столетним))
Пожаловаться
Sveta, 1 ребенок
малая крутилась будь здоров :) нога была около головы, руки держала в кулаках )))) расскрытую ладошку так и не показала, узистка считала фаланги, ладошку так и не дождались. Правда узистка все рассказывала, и ходила советоваться к доктору, которыи был доволен всем, вот только почки не смогли поимать. А аппарат был неплохой, и клиника вроде тоже. Пусть все будет хорошо :) 
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
все итак хорошо а будет еще лучше, главное не думать о лишнем )))
Пожаловаться
Маша
забейте!!!!! включите мамскую интуицию!!!!!! есть такая??? я с ней ребенка спасла от промывания  желудка!!!!в год и 11 представьте какая  жесть была бы для маленького?!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
а в чем страшна промывание желудка?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вам рано узи сделали. Положено в 20-22 недели

Пожаловаться
Sveta, 1 ребенок
мы в канаде, тут детальное узи в 18-20 недель 
Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
Не только в Канаде, мне написали УЗ-контроль в 18-21 нед. (Россия)
Пожаловаться
Cheshirka, 1 ребенок
У меня тоже в рекомендациях  было написано 18-21 неделя.
Пожаловаться
Sveta, 1 ребенок
интуиция имеется, пока не подводила :) 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
вас за ручку родители должны на узи водить?
там бы все и спросили! ну я 1000 вопросов всегда задавала
вот и волнуйтесь теперь
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
:up: пока все не узнаю из кабинета не выйду
Пожаловаться
Sveta, 1 ребенок
Сообщение от Катена Cat, 17 мая 2014 года в 02:48
вас за ручку родители должны на узи водить?
там бы все и спросили! ну я 1000 вопросов всегда задавала
вот и волнуйтесь теперь
за ручку меня водить не надо, тем более что родители ка-то далековато живут. Узи делали почти час, пытались поимать нужный ракурс, но так и не получилось. Назначили через неделю прийти, а неделя сами заете, иногда очень долго тянется.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
мне в первом триместре делали, с сердечком что то было не смогли рассмотреть, а на втором сказали что все хорошо
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Вот хорошо, у нас узистка не шибко разговорчивая :Dмолча все смотрела минут 10. Потом только сказала, что все нормально, ничего плохого не видит, срок такой-то, пдр тогда-то, плацента поднялась. Мне этого достаточно, минимум информации, никаких лишних переживаний.

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Вполне естественно не все увидели, если деть крутился. Успокойтесь, плод с тяжелыми пороками развития до такого срока не доживает. Нормально все будет.
Пы. Сы. Мои все всем УЗИстам показывали. Особенно писюны.

Пожаловаться
Sveta, 1 ребенок
просто ребенок вел себя активно, узистка по пузу легонько стучала, что бы заставить перевернуться как ей нужно, но так и не получилось. А на счет пола, она сказала что похоже на девочку, чему я несказанно рада, но при этом сказала уточнить у другого специалиста через неделю.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Было. Тоже почки не разглядели. Через неделю все было нормально.
Пожаловаться
Sveta, 1 ребенок
Сообщение от Леди Даханавар, 17 мая 2014 года в 08:25
Было. Тоже почки не разглядели. Через неделю все было нормально.
спасибо, успокоили, будем надеяться только на лучшее :)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
узисты вообще не разбираются в ораганх плода

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
не волнуйтесь
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
наш сыночек на днях тоже крутился во время УЗИ, но это все равно не мешало врачу все увидеть, сколько воды определили, вес ребенка, ручки ножки показал, половой орган и т.д.
Пожаловаться
Cheshirka, 1 ребенок
У меня хоть и крутился,но все рассмотрели что нужно, все замеры сделали. Органы, кровотоки, развитие головного мозга, все посмотрели, пальчики пересчитали.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас