Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узи

Анна
Лежу на сохранение,УЗИ сделали отслойка 21/6мм гипертонус стенки и деформация яйца это при поступлении 1числа.сегодня 6 числа врач говорит что деформации нет отслойки нет.я счастливая пошла в туалет и тут у меня пошла кровь как после месячных.сейчас лежу вроде нормально все.такое может быть ?у кого так было
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Олеся, 1 ребенок
Аналогичная ситуация только в 8-9 недель. Первое кровотечение, скорая, приемный покой, думала, что уже потеряла, оказалось, что отслойка на противоположной стороне от эмбриона, размер отслойки не помню, в процентном отношении 30/70, 5 дней полный покой, кровоостанавливающие, гормональные ударной дозы. кровь остановили, практически сидела на выпеске , а тут бац повторное кровотечение, менее обильное, но алой кровью, срочно на УЗИ очередная отслойка 50/50, очень большая (хоть крови было значительно меньше) . еще 14 дней стационар. Полностью отслойка ушла через месяц, не раньше.
АннаВ ответ на Олеся
Олеся
Аналогичная ситуация только в 8-9 недель. Первое кровотечение, скорая, приемный покой, думала, что уже потеряла, оказалось, что отслойка на противоположной стороне от эмбриона, размер отслойки не помню, в процентном отношении 30/70, 5 дней полный покой, кровоостанавливающие, гормональные ударной дозы. кровь остановили, практически сидела на выпеске , а тут бац повторное кровотечение, менее обильное, но алой кровью, срочно на УЗИ очередная отслойка 50/50, очень большая (хоть крови было значительно меньше) . еще 14 дней стационар. Полностью отслойка ушла через месяц, не раньше.
Олеся,а мне все говорят врачи что это нормально.но я то понимаю что алая кровь это не норма,обход был сослались на осмотр и лечащегося врача.что делать как быть.дюфастон конечно так же пью.если они мне сделали УЗИ сегодня повторно они его не будут делать так ответили уже мне.
Lusy
у меня была мазня..но это было на неделе 5й или 6й...и длилось неделю...
12