Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Узи

Лежу на сохранение,УЗИ сделали отслойка 21/6мм гипертонус стенки и деформация яйца это при поступлении 1числа.сегодня 6 числа врач говорит что деформации нет отслойки нет.я счастливая пошла в туалет и тут у меня пошла кровь как после месячных.сейчас лежу вроде нормально все.такое может быть ?у кого так было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Это не я, 2 ребенка
Какой у вас срок?
СсылкаПожаловаться
Анна
10недель
СсылкаПожаловаться
Это не я, 2 ребенка
Удачи. Пусть все будет хорошо. У меня в первую беременность было немного коричневых выделений. 2 дня провела в больнице. Причину не нашли. Но все закончилось хорошо. Лежите и берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Анна
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Болтун
Врачу то сказали? Может повторное узи нужно
Как после месячных или при месячных? Красное, коричневое, обильное?
СсылкаПожаловаться
Анна
Сказала а они что прокладку одели.следиье как обильно идти или нет кровоостанавливающие попейте
СсылкаПожаловаться
Анна
Красные выделения
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Так вам уже всё сказали, что вы от форума хотите?
СсылкаПожаловаться
Анна
Сказали одеть прокладку и смотреть обильно идти будут или нет и выпить кровоостанавливающие.все рекомендации
СсылкаПожаловаться
Болтун
Следите. А насколько обильно пошли то? Может новая отслойка, или старая кровь вышла.
А лечащему врачу сказали или просто медсестрам?
СсылкаПожаловаться
Анна
Медсестры не допускают до врача.сами все разруливают.сегодня ещё дежурит такая мадам
СсылкаПожаловаться
Болтун
Дежурные обычно на выхах одни, а сейчас полный комплект врачей должен быть. Надо до врача добраться и добиться лечения. Может повторное узи даже.
Кровоостанавливающее я бы попила все таки
СсылкаПожаловаться
Анна
Знаете вот извините помочилась и в конце полилось и всё.хочу через время посмотреть ещё
СсылкаПожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Если алая кровь, то видимо отслойка снова образовалась.
Транексам вам нужен, внутривенно, потом в таблетках. Всё что угодно от тонуса и полный покой.
УЗИ естественно повторить, посмотреть где снова отслоилось.
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
А что Вы сами не понимаете, что это значит : обильное кровотечение алой кровью в 10 недель? Если Вы не в России-тогда там, наверное, свои порядки. А если в России-тогда какая нафиг разница " какая мадам дежурит": кроаотечение служит прямым показанием к тому , чтобы женщина была осмотрена врачом. Надо не в интернетах сидеть, а подойти к ординаторской, постучать , и вежливо попросить вас осмотреть. Никто вам не откажет. Если, конечно , прекратите видеть во врачах " таких мадам", а будете себя вести корректно.
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Вряд ли автор умеет вести себя корректно, судя по её комментариям здесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Как вариант - выходит гематома, образовавшаяся при отслойке. Может быть другой вариант - начинающий выкидыш.
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Какой " выход гематомы"? Не говорите ерунды! Там " гематомы:- 1 мл!
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы лично мерили?
СсылкаПожаловаться
Анна
Так же мне врач узист сказал у которого я делала узи
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Идите уже к врачу! Хватит в интернете сидеть!
СсылкаПожаловаться
Анна
Поставили траксевазин и сказали что так часто бывает,на этом всё.просто как говорят на УЗИ все хорошо а потом вдруг раз и всё
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
А куда бы за 5 дней отслойка делась?
Когда я лежала, УЗИ делали не ранее, чем через 2 недели. И то, выписали с ещё небольшой отслойкой
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне тоже это показалась странно отслойка очень большая была
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru