Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

УЗИ

Кто может подсказать , что по узи ?
Меня насторожила киста ( но она была и до беременности, таких же размеров) и то что нет сердцебиения ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Олеся, 1 ребенок
 [ отредактировано модератором ]
СсылкаПожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Вам же написали, что овтор узи через неделю, срок еще не большой, мне до 8ой недели ждали сердцебиения.
СсылкаПожаловаться
DAV
а врач его проверяла?
Каким датчиком "смотрела"?
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
вагинально смотрела. Про СБ сказала, что ещё может быть рано, так как зачатие могло быть позже середины цикла
СсылкаПожаловаться
DAV
Правильно, поэтому и написала контрольный осмотр!
СсылкаПожаловаться
LL, 2 ребенка
Ждите неделю и повторное УЗИ, сердечко уже должно быть.
Кисту будут наблюдать во время беременности (знаю, что случаи бывают разные)
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Да, вроде как в 6 недель должно быть
СсылкаПожаловаться
Марина Марина, 1 ребенок
В 6 недель не обязательно. В 7 точно должно быть. А ждут вообще до 8.
СсылкаПожаловаться
Beizzy, 1 ребенок
На 6 неделях эмбрион на экране видели пульсирующую фасолинку, но посчитать удары не могли, аппарат не засекал. На 8 неделях все замерили. Врач что сказал? Аппарат не мог зафиксировать? А экран вы видели? Достоверно не определяется может значит, что оно есть но посчитать не могут. Мне просто написали живой эмбрион
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Мне кажется она его и не определяла ...
специально, чтобы я пришла к ним через неделю.
СсылкаПожаловаться
Beizzy, 1 ребенок
А там был монитор для вас?
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Да. Но я ничего не понимаю. Видела только темный овал с мешком посередине
СсылкаПожаловаться
Beizzy, 1 ребенок
А какая нибудь точка мигала в этом овале? Когда измеряют сердцебиение на экране внизу шкала появляется и звук характерный ритмичный. Если твкого не было значит не замеряли
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Нет, не было . Я склоняюсь, что не измеряли
СсылкаПожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
А куда ж киста денется, если и была? Сердцебиение на 5-6 неделях могут и не поймать. У меня в 5 недель 4 дня СБ не нашли, в итоге близнецов родила.
СсылкаПожаловаться
Анна КА
У нас показатели ребёнка соответствуют сроку, не меньше, это говорит о том что он растёт. Сердцебиение из за расположения узистка могла не поймать. Сходите к другому врачу
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня на таком сроке даже эмбрион не визуализировался. Но врач сказала, что это нормально на таком сроке и я не волновалась. Следующее УЗИ делала только на первом скрининге.
СсылкаПожаловаться
Беременность есть, но непонятно развивается она или нет.
СсылкаПожаловаться
Просто подождите недельку и сходите снова на УЗИ.

Я бы сходила в другое место. Этому месту/врачу Вы явно не доверяете, поэтому не надо уже к ним идти
СсылкаПожаловаться
яна
Не написано , что нет сердцебиения. Написано не достоверно. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Анютик, 2 ребенка
Была у меня такая киста, тоже под вопросом эндометриоидная. После первых родов появилась и четыре года я с ней жила, постоянно мониторили. С ней же и удалось забеременеть вторым ребёнком, хотя настаивали что она мешает зачатию. Киста была размером в 6 см. В 32 недели на УЗИ этой кисты уже не обнаружили, и никто не знает куда она делась, родила сама, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Anna-Maria, 1 ребенок
У меня тоже была эндометриоидная киста под вопросом во время беременности, после родов принимала КОК и на их фоне она исчезла. Т. е. это была скорее всего функциональная киста. Мне также хотели удалить её во время беременности, но не успели, дотянула до большого срока. В общем за ней нужно следить, слушайте врача, что он Вам предложит.
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Спасибо, всем!!! Немного обнадёжили ))) буду ждать неделю и повторю узи. Дай бог!
СсылкаПожаловаться
Не стоит переживать, срок ещё очень мал. Повторный прием развеет все сомнения. Успехов Вам и лёгкой беременности!
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Киста обычно уходит, по крайней мере мне так врач говорила,тк при беременности гормоны увеличиваются. А сердцебиение после 7 недели можно услышать. Лёгкой вам беременности:)
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru