Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 13:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

узи....

всем добрый день! скажите,  кому сколько раз назначали узи во время беременности...делают ли узи перед родами или только по показаниям...у меня было всего 3 узи...последнее делали в 30 недель и все...а хочется так узнать какой вес у ребенка уже...нет ли обвития пуповины....может напрасно переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Так же как и вам больше делать не будут

Пожаловаться
Это же излучение ребенку это вредно, я когда беременна была тоже хотелось узи чаще делать, но нельзя
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
УЗИ не вредно, панику не наводите
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
бред не пишите
Пожаловаться
Валерия Куминова
Какое блин излучение?! Вы думаете ультразвуковое исследование почему ультразвуковым называется?
Пожаловаться
Какое там излучение не знаю, это мне гинеколог говорила когда я просила еще узи сделать
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Ультразвуковые волны не влияют негативно на человеческий организм, для ультразвукового метода диагностики нет необходимости предварительно использовать медикаменты или специальные средства, при УЗИ не происходит облучение пациента. Именно поэтому ультразвуковое исследование можно назначать повторно и много раз без опасения того, что это повлияет на состояние здоровья обследуемого (беременные женщины, пожилые, немощные больные).
Пожаловаться
Валерия Куминова
Там то же самое "излучение", которое попадает вам в уши, когда вы музыку во вконтактике слушаете, только с другой частотой волны.
Пожаловаться
Аля, 1 ребенок
Точно и по телефону  каждый день в обнимку ходите:D:D кругом "излучение"
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это чтобы отвязаться от вас))))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Luka, 9 февраля 2015 года в 14:09
это чтобы отвязаться от вас))))
:up:вот вот. мне узистка говорила-я хоть каждый день могу смотреть-но что от этого изменится? когда меня врач чуть ли не после каждого приема направляла.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну конечно, будет она вам бесплатно ненужные процедуры делать. Показаний нет, значит все по плану делается. 
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Какое блин излучение

радиоактивное, поди...;):D:D:D
Пожаловаться
Валерия Куминова
не иначе :D
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
шутить изволите?:angry:ядерное, только ядерное!!!:D
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
да жить вообще вредно. узи вредно, прививки тоже вредно...  уходим в леса и живем исключительно собирательством)
Пожаловаться
---, 1 ребенок
полностью поддерживаю что  вредно! :up::up::up::up:

узи 3 раза,а если есть показания то и больше..
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Откуда вы этот бред берете?:shock: Может и ктг вредно? 
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Сообщение от Галя, 9 февраля 2015 года в 13:53
Это же излучение ребенку это вредно, я когда беременна была тоже хотелось узи чаще делать, но нельзя

Прекратите. Какое еще излучение??? Это ультраЗВУК. Если на вас наорать, то лишняя нога у вас не вырастит. Тут тоже самое, просто частота звука другая, ее не слышно.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вес по узи субьективная штука. за сутки до родов кирюхан весил( по узи) 4кг,+- 100 грамм. родился 4540. наел за сутки полкило,получаеццо

Пожаловаться
Fenix
Аналогично, мне детям тоже обоим на пол кило меньше ставили за день до родов))) младшему вообще СЗРП 1 степени писали ( а родился 3440) :D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
хорошая такая задержечка,почти на 3,5 кг)))
Пожаловаться
Fenix
Вот и мы с акушеркой хихикали) 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
врач,который делал узи при поступлении,присутствовал и на родах. аж подпрыгнул - вот это я ошибся,говорит)))
Пожаловаться
Уххх, богатырь! Вы героиня- родили  такого крепыша.) Моя дочь 3900 родилась, я еле разродилась)) 
Здоровья вашим деткам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас