Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Узи..

Всем привет) Ходила сегодня к гинекологу на прием.  Попросила сделать узи так как малыш вторые сутки в затишье. Он у меня и так тихоня, а тут вообще молчит) И решив воспользоваться ситуацией попросила пол посмотреть. А ребенок опять не захотел показываться, ножки скрестил и все, стесняшка)) Дали направление на плановое 2д и 4д УЗИ на понедельник. Ох, я и так вся извелась, а тут еще придется до понедельника ждать. Надеюсь в 4д то увидят пол, так хочется узнать кто в пузе сидит)) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Увидят.
Пожаловаться
Не факт. Мою так и не увидели. Узнала только после родов)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Самое главное, что все с малышом в порядке:up:

Пожаловаться
Настюльчик
не жалко малыша? всё-таки не очень полезны эти УЗИ((( тем более, чем навороченнее УЗИ..
Пожаловаться
я, 4 ребенка
У меня было больше 7 УЗИ с каждой беременностью. Причем не по моей воле) 
С детьми все в норме. А как же девочки, которым по состоянию здоровья приходится делать УЗИ почти каждый день? Вроде тоже нормальные дети рождаются... 
Пожаловаться
Настюльчик
это по предписанию врача. а тут по желанию. я не против - не я же берменна
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Кому-то и раз по 30 за всю беременность узи делают, и нормальные детки рождаются. Все это сказки про вред узи
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
чем УЗИ не полезно?:shock:
Пожаловаться
худеющая
вы узи с рентгеном не путаете? какой вред от узи? мне столько раз делали, постоянно шов проверяли и никакого вреда нет.
Пожаловаться
Настюльчик
нет, не путаю) это ж всё равно излучения - за счёт которых малыша видно)  кому как) выбор за каждым!
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
видно засчет не излучений а ультразвука. Звука! Но который не слышен человеческому уху. Так что для малыша никакого дискомфорта
Пожаловаться
atiana
Сообщение от Настик, 25 марта 2014 года в 16:55
нет, не путаю) это ж всё равно излучения - за счёт которых малыша видно)  кому как) выбор за каждым!
Излучение исходящее от домашних бытовых приборов, микроволновок, компов, ноутов, телевизоров и мобильных телефонов гораздо сильнее, чем от узи, да и воздействуют они в комплексе и каждый день. А вот выявить некоторые патологии без узи просто невозможно.
Пожаловаться
Настюльчик
ой, мляяяя...читайте дальше!!! уже тему закрыли!!!....
Пожаловаться
atiana
Сообщение от Настик, 25 марта 2014 года в 17:46
ой, мляяяя...читайте дальше!!! уже тему закрыли!!!....
Не ругайтесь, вам люди просто объяснили, что это не опасно. А так, поступайте, как знаете.
Пожаловаться
Настюльчик
я совершенно спокойна! у всех людей свои мнения..и каждый останется при своём! и это написано внизу!!!...просто сначала надо прочитать ВСЕ  комментарии, а потом оставлять свой...
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Никакого вреда для плода УЗИ не представляет, это мне врач кандидат медицинских наук объясняла, я и сама с младшей дочкой раз 7 наверное УЗИ делала за беременность и все в порядке слава богу :).
Пожаловаться
Настюльчик
я очень рада за вас) все по-разному говорят) 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
УЗИ не вредно.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Очередное мракобесие.:shock:
Пожаловаться
Настюльчик
ой, да делайте вы хоть по 100 узи! вам никто не запрещает! Госссподяя....лишь бы в радость. а не в гадость!....
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Обязательно;)
Пожаловаться
Настюльчик
вот и славно!:up:
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Я очень часто делала УЗИ, с ребёнком все хорошо :-)
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
наверное барышня:) Если хозяйство есть, то его не спрячешь.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У Вас всего 19 недель, а Вы уже из-за пола извелись..... Ну неужели это так важно????? Гораздо важнее, что с ребенком все в порядке!!!! Радуйтесь хорошо протекающей беременности:):):):)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас