Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 08:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

УЗИ))

Всем привет!!! Сегодня назначили УЗИ, ждала этого дня!!! Вот наступил в оед на УЗИ!!! Не много страшновато как то !!! Хотела спросить кто ходил и какие у вас после этого эмоции и чего можно бояться???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
вы не поверите...
мы тут все ходили;)
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
мне кажется не все, т.к. создают такие темы, что начинаешь сомневаться в каком веке живем))))))))))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и не по разу:D
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Катюша, 25 марта 2014 года в 08:58
вы не поверите...
мы тут все ходили;)
:shock:НЕЕ не все...так то узи по блату только делают..и если на коленях вымолишь у врача!!!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Да, наверно, как у вас эмоции были. 
Завтра уже успокоитесь.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ходило большинство. Эмоции, наверно, у всех разные были. Лично я была счастлива, и был легкий шок

Пожаловаться
ленуська, 1 ребенок
Спасибо приятно за теплые слова
Пожаловаться
Ta Len
наверное, надо пописить кипятком от умиления... но меня такие темы вырубают и вымораживают.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
дык все туда ходили. и не по одному разу
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Бояться ничего не нужно! Тоже очень ждала, когда же увижу своего малыша, а когда увидела, слёзы сами собой побежали. А еще когда слышишь, что с малышом всё хорошо - вот оно счастье! :up:
Пожаловаться
Полина Красивая
раздражение от долгого сидения в очереди

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Испытала только радость от того, что  ребенок нормально развивался. До этого конечно волновалась, вдруг что-то там не то.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Никаких эмоций глядя на экран не испытывала, так как ниче не понимаю и не понимала даже в 38 недель.
Пожаловаться
Елена Патова
Вот и я никаких эмоций глядя на монитор не испытывала ни разу, ни слез радости, ни умиления, все эмоции наступали только после рождения ребенка.
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Эмоции самые положительные были все три раза, идите вдвоем, с папой малыша. А чего бояться-то??? Я дни УЗИ ждала , дни считала, минуты и часы)
Если делаете не в ЖК, врач все расскажет и покажет и вам и папе, все увидите-сердечко, косточки, крохотные ручки-ножки, органы, а если 3Д, так и личико посмотрите, зависит от срока еще. Ощущения незабываемые!

Пожаловаться
Nargiz
Я уже 6 раз была. Первые пару раз-умиление, остальные , облегчение, что все хорошо. 

Пожаловаться
Катя
Мы с вами почти на одной финишной прямой))) По срокам!
Пожаловаться
ленуська, 1 ребенок
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 25 марта 2014 года в 09:47
да очень приятно а УЗИ уже были да ?*?
Пожаловаться
Катя
было плановое, в 12-13 недель, скрининг, и пару внеплановых, на 5 неделях и 11.
Пожаловаться
Nargiz
Кстати, да))) правда, вы уже второй раз, вам не так страшно)))
Пожаловаться
Катя
На оборот)))))
Знаю что это, еще страшней)))
И не помню ощущений в прошлую Б, как должно быть, как не должно, так что как первый раз, только знаю чего ждать в 40 недель)))
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
пока сидела в очереди волновалась, увидела ляльку слезы невольно покатились, была счастлива, что все хорошо

Пожаловаться
Катя
Сначала переживала, потом радовалась)))
Особенно когда в ЖК показали малыша!!! Это был нонсенс))))
У нас не показывают....а тут, на те, полюбуйтесь)))))

Пожаловаться
ленуська, 1 ребенок
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 25 марта 2014 года в 09:46
Прикольно даже незнаю прям как описать свои чувство то ли страх то ли радость ужас быстрее бы уже то время когда увидеть все это 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас