Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 08:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уже скоро :)

Всем привет. Вот как говориться я и на финишной прямой :)  остался месяц до нашей встречи с малышом. И вот какой вопрос меня беспокоит ПДР ставят на 7.07, а какова вероятность родить раньше? Чувствую и тренировочные сильные стали последние несколько дней и малыш бьет над самым лобком. У врача была в пятницу, тогда же делала контрольное УЗИ, все в норме все хорошо, показаний к стационару нет. Но я переживаю, живем от города в 20 км, боюсь не успеют меня доставить в РД и рожу в дороге, самое страшное для меня :( Пакет уже готов, на прием в пятницу. Девочки подскажите что делать, набраться терпения и ждать и если что вызывать скорою, или все же настоять на стационаре?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Я к вам))) наш последний месяц пошел)))) 
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
кого ждете?
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Мальчика)
Пожаловаться
как назовете?
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Артем, а у вас Михаил?
Пожаловаться
да :)
Пожаловаться
Я ли это...?
и я к вам у меня срок 28 июня... тоже страшно, кольцо должны через неделю снять...... а там как пойдет....
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я бы настояла на стационаре, роды-непредсказуемая вещь! Я себе представляла один вариант событий, а произошло все в точности наоборот.
Пожаловаться
а что сказать врачу?  точнее медсестре. мой врач в отпуске и выйдет только 16 числа. забыла написать, по анализам тоже все нормально только гемоглобин катастрофически понижен, и за 2 недели я не набрала ни грамма, и все показатели ОЖ, ВДМ и прочее остались прежними
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Зависит от того, какая медсестра, если человек понимающий, то скажите правду, а диагноз на сохранение она сама придумает. У меня примерно так было, моя гинеколог мне жути понаписала в направлении специально, чтобы в роддом положили, но у меня уже 39 недель было. Написала, что гипоксия плода, нарушение кровотока в матке и т.д., на самом деле этого не было.
Пожаловаться
я ей сказала, она говорит что в конце июня еще можно будет, а сейчас рано еще. мне гипотрофию ставили, но на контрольном УЗИ сказали что просто плод маловесный, ктг в норме доплер тоже
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А, ну тогда, если никаких предпосылок к преждевременным родам нет, не паникуйте! Целый месяц в роддоме лежать тоже сомнительное удовольствие.
Пожаловаться
у нас хороший стационар :) я бы полежала
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Только 5% детей рождаются в срок, плюс минус неделя... У меня на 15.7- также взволнована как что будет, но госпиталь в 20 мин. езды. Поговорите с вашим врачем

Пожаловаться
меня с первой увезли с ЖК с водами. со вторым с предвестниками за 3 дня до родов, но это мы в городе жили, а сейчас ехать минут 30-40. врач в отпуске
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Так хочу родить в 38 нед , это как раз конец июня, устала очень 
Пожаловаться
я уже хочу но думаю как раз до 38 недель и дохожу
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
А во сколько недель первые детки родились?
Пожаловаться
а я даже и незнаю. не следила так как сейчас. но дочка точно вовремя, ждали в мае и родилась в мае, а сына не помню
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Ой, я тоже уже жду не дождусь.
Думаю, если показаний нет, то еще пару недель можете побыть дома.
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Сообщение от Шуня, 2 июня 2014 года в 08:16
И вы с нами рядом))) решили как назовете? 
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Сообщение от Шуня, 2 июня 2014 года в 08:16
Как я хочу родить в 38 нед
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
У меня 4 варианта, и я пока думаю:) Надо увидеть малявку. Как только рожу сразу и имя дам.
Сама бы уже побежала рожать:D
Пожаловаться
Александр или Алексей как варианты не рассматриваете?
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Я сама Аокксандра, поэтому нет, а про Алексея даже не думала.
У нас будет Дмитрий, Даниил, Матвей или Тимофей Андреевич:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас