Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 19:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Уже скоро

Завтра нам 38 неделек, хотя на линейки показывает почему-то меньше, ну это не столь важно. Пить хочется постоянно, стараюсь себя контролировать, животик опускает, чувствую себя хорошо. Если честно вот ещё как- то не верится, что через недельку или две стану мамой:):):):)Столько в голове вопросов иногда возникает, прям ужас)))  Так, что ждём нашего малыша:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Легких родов

Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Присоединяюсь;)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Это самое томительное время. Такое чувство, что последние дни длятся больше, чем все предыдущие 9 месяцев! Легких вам родов!
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от LemonKa, 5 марта 2014 года в 19:45
Это самое томительное время. Такое чувство, что последние дни длятся больше, чем все предыдущие 9 месяцев! Легких вам родов!
вот это точно 
Пожаловаться
nikcher 8282
Присоединюсь. Я уже недельки считаю, а что будет ближе к сроку...
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ближе к сроку будете топтаться возле входной двери, держась за живот, прислушиваясь к своим ощущениям и нервируя окружающих. Что, уже не помните, как это было??:D
Пожаловаться
nikcher 8282
Ага. Примерно так все и было. Только меня в 38 недель в больницу положили - вот там и началась самая жесть...все вокруг рожают, а хожу как слон. Так и ходила почти 4 недели, извелась вся.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А меня в 41 неделю упекли. А потом всю ночь все рожали, а я нет. Я слушала и думала "КОГДА УЖЕ Я????!!!!" И только утром родила...
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Сообщение от nikcher 8282, 6 марта 2014 года в 09:14
Ага. Примерно так все и было. Только меня в 38 недель в больницу положили - вот там и началась самая жесть...все вокруг рожают, а хожу как слон. Так и ходила почти 4 недели, извелась вся.
Я представляю вы там неверное насмотрелись и наслушались всего)) Ну значит в этот раз всё будет у вас быстро и легко)):):)
Пожаловаться
nikcher 8282
Скорее меня зависть брала. Тоже хотелось уже быстрее родить и отправиться домой вместе с малышом;)
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Я вообще не люблю больницы, мне кажется, что я рожу и сразу скажу домой меня с малышом))))))
Пожаловаться
nikcher 8282
Да, я тоже. Но меня так напугали, что я сама побежала в больничку, чтобы иметь возможность контролировать состояние малышки...да и была уверенность, что чуть ли не сразу рожу - всю беременность сохраняли-сохраняли, а тут моя упрямица завредничала и выходить отказывалась наотрез))

Сейчас вот тоже пугают - и живот опустился, и открытие 2 см уже неделю, но помятуя прошлый раз, я в больничку не тороплюсь:D Хотя посмотрим - на следующей неделе на УЗИ контрольное. Если с малышом что-то не так, то куда деваться - пойду сдаваться:(
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Конечно у мамы в пузике тепло и уютно, вот она и заупрямилась:):)Я уверена, что всё на узи покажет у вас хорошо)))
Я вот с сыночком договорилась, что как нам поставили на 20 марта родиться, так значит и родимся ну плюс-минус 2 дня)))) Он не против))))))))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Легких Вам родов!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
так и пейте,сколько хочется.но только простой чистой воды.зачем жаждой себя морить?

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вот я этого тоже не пойму,зачем терпеть если жажда?!
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 5 марта 2014 года в 19:47
так и пейте,сколько хочется.но только простой чистой воды.зачем жаждой себя морить?
ну говорят, что нельзя много жидкости пить(( я днём ещё пью, а вечером почти нет, так горло смочу. 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
глупость говорят.пить надо,не меньше 1,5 литров чистой воды.не считая всяких супов,и тд.будете ограничивать себя в жидкости- будут отеки,как эьто не парадоксально.и морить жаждой беременную женщину вообще преступление
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 5 марта 2014 года в 22:38
глупость говорят.пить надо,не меньше 1,5 литров чистой воды.не считая всяких супов,и тд.будете ограничивать себя в жидкости- будут отеки,как эьто не парадоксально.и морить жаждой беременную женщину вообще преступление
Значит сегодня буду пить))))))водичку)))ура)))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Мне терапевт почему то ограничила потребление жидкости до 1,2 л в день... А сушняк такой....
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
потому что старая совеццкая школа обучения думает,что сокращение потребления жидкости уменьшает отеки. на самом деле наоборот- чем меньше пьет беременная,тем больше отекает.сколько надо пить-сказала выше. но только чистую воду,не чай-кофе-компоты
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
А самое главное отеков у меня за всю беременность ни разу не было. А тут она про какие то внутренние отеки говорила...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
есть такие. неважно,скрытые или какие-ограничение жидкости усугубляет отеки
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Спасибо Вам огромное!
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Легких родов!!!:)

Пожаловаться
12
Поделиться темой: