Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 12:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уже скоро?

всем привет,мучают меня схватки в течении часа через день через 2.но она с разными промежутками времени,если удается уснуть то потом проходит,очень сильно стало стрелять в промежности,аж идти не могу.и сидеть почти не могу,выделений стало больше,то простых то как с водой,особенно по утрам,аппетит вообще пропал,еле заставляю себя поесть,ни с первым ни со вторым такого не было,с первым пузырь прокололи,со вторым просто утром воды хлынули ливнем.а тут такие ощущения.у кого было такое?когда родили?и на каком сроке?у меня по врачебному срок 36 недель а по узи на 2 недели опережаем развитие.ставят больше срок.когда же рожать!?:)ощущаю себя уже на все 40 недель.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лапонька, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
сходите к врачу......
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
По-моему, тут бежать надо...
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
нее, бежать не надо))))а то вдруг....а вот спокойным шагом вполне)))
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
ну ведь еще не все так плохо,воды же не отходят.а схватки терпимые и сами проходят.просто ребенок у меня еще маленький не охота в больнице валяться просто так.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
к врачу пойду завтра,но мой врач в отпуске,будет другая,и ее просить посмотреть меня на кресле не очень хочется,она противная тетка.:Dда и вообще не думаю что она будет смотреть меня на кресле она не любит не своих,с чужого участка,у ней это на лице написано.
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
сходите платно, в коммерческую клинику....вызовите скорую, съездите в рожжом...вариантов куча, за исключением одного - если что-то беспокоит - НЕ НАДО на форумах инетовских сидеть!!!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
роддом****:D
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
:Dзавтра все таки попрошу ее посмотреть меня, а то вдруг раскрытие.наплевать что она противная тетка.здоровье дороже.
Пожаловаться
Топайте к врачу. Выделения с водой... Так мож подтекание у вас? Это опасно.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
вот думаю купить тест чтоли на поддекание вод.вот только вопрос в том на столько ли он хорош как о нем говорят?!
Пожаловаться
индикатор сработает если есть. Будет ядовито-зеленый, если подтекание. Я вот глупая не обратила внимание на такие же выделения обильные, потом роды начались - меня из роддома в роддом гоняли. Это повод для обсервации, а это отделение не везде есть. Лучше подстраховаться, чем как я - со схватками по всем роддомам...
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
охх.переживаю только за то что срок вроде маловат еще,не смотря на то что говорят что этот крупненький будет на 2 недели опережает.по всем параметрам.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
я извиняюсь,что такое обсервация?
Пожаловаться
Это отделение роддома или целый Обсервационный роддом. Там рожают женщины больные - с простудами, СПИД, папилломы, герпес и т.д. И с подтеканиями вод тоже. Так как при подтекании врачи автоматически ставят угрозу инфицирований.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
у меня со вторым воды отходили стаканами а схваток не было лежала в роддоме с водами 2е суток они ждали когда схватки начнутся в итоге на третьи сутки поставили родоусиление,родила на 37-38 недель.все это время до родов с водами и после до самой выписки кололи антибиотики от инфекций.у нас есть такой роддом, я туда же и собираюсь ехать рожать.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у меня тоже воды подтекали.неделю точно.с каждым днем все больше и больше.аккуратнее с этим,можно инфекцию занести.лучше не терпеть и сегодня в роддом.насильно держать никто не будете,если все ОК.сможете написать расписку.
Пожаловаться
Подари мне счастье, 2 ребенка
в роддом идите

Пожаловаться
Olga
У меня было такое в первой беременности срок 35-36 недель, все нормально, ночью где то 12,00 начались схватки слабые, под утро сильнее стали, но терпимо первая беременность все напугали, что сильно больно должно быть, думаю еще наверное не рожаю, раз не сильно болит, вот в 07,00 утра приехала в роддом захожу к своему врачу в роддзал, говорю посмотрите, наверное все началось, она говорит еще рано и ты так спокойно сидишь, когда я села на кресло она начала кричать что полное открытие при это пузырь не лопнул, вот так я начала рожать проткнули пузырь и через 1ч 20 мин, я родила
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
а с каким весом и ростом вы родили на таком сроке?
Пожаловаться
Olga
Рост был 40см, а с весом проблемы многоводье 1200
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
что-то совсем маленький вес.ну у меня количество вод нормальное все узи было.и те 2 беременности тоже.выходили с таким весом ребеночка то?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
посмотреться бы надо поскорей! абсолютно с такими же симптомами и ситуацией по срокам поехала на плановый осмотр в роддом (контракт), а у меня раскрытие 5см - сразу в родзал отправили....
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
ого.что-то совсем меня вы напугали.завтра точно попрошу посмотреть меня на кресле.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
по акуш сроку у меня было 36 нед, по узи - 38, сын родился 2900/49, "продлевать" не стали, так как косточки крепкие были (врач смотрела), пузырь прокололи и вперед...Кстати, если таки рожать отправят - напомните потом про доп.больничный 14 дней к больничному по БиР, который положен при родах до 38 недель - все-таки по нему выплаты побольше, чем по уходу до 1,5 лет...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас