Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 18:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уже сил нет

Вот уже 3 день подряд чихаю раз 20 в день и закладывает нос=( Я в положении 5 недель, боюсь не навредит ли это малышу. сил уже нет=( аллергии ни когда не было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я надеюс, что у врача Вы все-таки были...
Здоровья Вам
Пожаловаться
Lilu
Аллергия может начаться в любом возрасте... У меня страшная аллергия началась сразу после родов на красную рыбу в 30 лет.
Пожаловаться
яна
5 недель а уже нет сил? А дальше то что будет?

Пожаловаться
Viktoriya, 1 ребенок
не с беременностью сил нет а от того что чихаю 3 день и по 20 раз на дню
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
сил нет от того что чихает человек, а не от беременности
Пожаловаться
яна
Это не смертельно. А я вот чесалась до крови. Изза аллергии. Ничего пережила. Это беременность. Надо привыкать
Пожаловаться
БусеНька
А насморк сильный? Может это всё таки и прастуда!
Пожаловаться
Валькирия Руна
При таких симптомах мне обычно терафлю помогает, но при беременности его нельзя:(, поэтому пожелаю вам здоровья и узнавайте лечение у врача)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Коризалия, это такое лекарство гомеопатическое. Помогает 
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
промывайте нос физраствором, делайте влажную уборку и максимально уберите аллерген. не ешьте орехи, семечки и виноград - это усугубляет.

Пожаловаться
Забава
Может это, так называемый, ринит беременных? Сходите к врачу
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Выясните, с чего началось, на что такая реакция...  И ликвидируйте источних чиха!!!
Пожаловаться
Светлана
промывайте нос,возможно к вам инфекция цепляется

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я чихаю всегда, каждый день по несколько раз, а вот с носом в беременность беда стала - слизистая отекает постоянно, тоже надоело, но держусь..... когда совсем плохо, пару капель капель все-таки использую......

Пожаловаться
Julia, 2 ребенка
На таком сроке ничем лечится нельзя из лекарств. Промывать нос солевым раствором, гриппферон можно покапать. побольше теплой жидкости и смотрите простуда это или нет. Побольше отдыхать. Если аллергия то только промывать нос и горло почаще и про анализировать что могло вызвать аллергию.

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Аквалором спасаюсь - он хорошо промывает нос. Мне моя гинеколог посоветовала. От сильного насморка помогает Экстра Форте. Можно просывать каким-нибудь "софт", но от софт у меня кровило, а вот экстра форте - супер помогает. Причем, я подумала, что все одинаковы и купила другого производителя. Ан нет. Не помог. Ну и потом - в ближайшее время вы же пойдете в ЖК? спросите у врача.
Пожаловаться
Анна Морева, 2 ребенка
я была у ЛОРа на осмотре. говорю: "Нос закладывает". она посмотрела и говорит:" Все у вас дышит!" ну, думаю, ей виднее))))))))))))))))))))) посоветовала "Аквамарис", только НЕ сосудосужающие препараты.
Пожаловаться
Кет
я читала что признаки и беременность на ранних сроках озноб и заложенность носа а там неизвестно как организм среагирует
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Читала  на днях,что орз может быть как признак беременности нс ранних сроках.:up:
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
У самой жуткий насморк и чихи,жду задержку(если конечно она придет)что бы сделать тест.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас