Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2013, 22:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уже и не знаю что думать ((((

вобщем ситуация такая, к гинекологу ходила 22.07 сдала все анализы все хорошо на 5 августа назначили прием, по анализам все замечательна, когда она смотрела меня на кресле сказала что даже матку прощупать не может, и динамики положительной нет , что может ЗБ быть, до этого у меня уже была ЗБ, но и симптомы были и живот болел, выделение с кровью,а сейчас ни каких признаков ЗБ нет, узи только 8 числа, я вообще уже ни чего не понимаю оч сильно переживаю, стараюсь себя успокоить не получается. сейчас 8 неделя, она еще сказала может матка поднялась поэтому прощупать не может, мозг уже кипит не знаю что и думать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сухинова
расслабьтесь ) 
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Идите завтра на узи платно

Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Если сомневаетесь, сдайте тест на ХГЧ. 

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Просто сходите на внеплановое УЗИ

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Платно на узи сходите. У нас в жк такой "современный" аппарат стоит, что ужасть ;)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
кровь и узи и все будет ясно и понятно..желаю чтоб было все хорошо!

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а почему врач на узи не послала сразу мне не понятно.  надеюсь у вас всё будет хорошо

Пожаловаться
Наталья Кошкарова
У меня также во вторую беременность было.  В 5 недель врач "не нащупала" беременность, в 7 недель тоже самое. По тестам при этом все ОК. И когда я пришла на прием на 12-ой неделе выдала мне: не похоже, что Вы беременны или же у Вас ЗБ, сходите на УЗИ. Я на ватных ногах доползла до кабинета УЗИ и потом вернулась к врачу уже со слезами и заключением врача - 11 недель, плод 6,5 см, всё в норме. Даже поорать на врачиху не могла, еле сдерживалась, чтоб не разрыдаться. 
Пожаловаться
Наталья Кошкарова
А вообще, чтолы убедиться, сходите на платное УЗИ, на таком сроке посмотрят вагинально и за пару минут уже дадут ответ.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
сходите на платное узи

Пожаловаться
Mila
:up:Удачи Вам
Пожаловаться
С С
сходите к другому   врачу сделайте платное узи и все.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
сдавайте ХГЧ в динамике. У меня гипоплазия матки, в 8 недель тоже не могли нащупать. сказали идти расти)))Дочке уже пол года)
Пожаловаться
Строю планы
Гипоплазия? Мне с моим диагнозом даже на узи на 4 недели срок меньше определяли, что уж говорить об осмотре и  пальпации.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
ага, матка маленькая очень.
Пожаловаться
Строю планы
Аналогично.
Пожаловаться
feniks vampir
Не нервничайте. Сходите на узи внепланово платно.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
не факт, что ЗБ. На таком сроке только УЗИ скажет. Идите завтра платно, не мучайте себя. Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Птичка
до 8 числа всего два дня и мало ли что она там нащупать не может,  сделайте УЗИ а потом уже   бойтесь, а пока надейтесь на лучшее.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Хгч в динмике, узи-контроль. И успокойтесь сами
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Тоже самое - на восьмой неделе не нашупала Б, отправила сразу на УЗИ без очереди, нашли и послушали сердце:) сходите на узи платно - Вам спокойнее будет!

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Трындец :shock: у нас в таких случаях отправляют на внеплановое узи CITO! Бесплатно!
Пожаловаться
Алёна Котова
да у нас еще хорошая врач в отпуске сидит там не понятно кто, платное узи у нас не делают вот завтра муж приедит поедим с утра в соседний город, спасибо всем за советы сама то в панике нормальные мысли в голову не лезли , 
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
обязательно проконсультируйтесь у другого гинеколога и дождитесь узи. 8-ое не за горами. Все будет хорошо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас