Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2013, 10:17, В ожидании чуда, Беременность

Ужас какой-то!

Девочки,доброе утро, изивините, что опять со своими страхами к вам. Вообщем беременная я 8-9 неделек. пошла становиться в ЖК на учёт. Первый вопрос, который мне задали-дети есть? ну, есть. я даже не поняла к чему это. Оказывается, у нас в городе ветрянка ходит. А так как я сама не болела, мн сказали срочно привиться, а перед этим сделать аборт. Иначе ребёнок из садика принесёт или из развивалки. Короче вышла я в шоке. Мне даже направление дали на прививку и на аборт. У меня такого шока ещё давно не было. Психануа и взяла талон в другую ЖК. НО..Малой у меня и так в садик из-за бронхита не ходит месяц. А держать его дома это же нереально. Он всё равно на улицу и на танцы просится со слезами. И я щё преподаю. Не буду же под стол от всех прятаться. Выхожу из ЖК, а на встречу мальчик -у него щека зелёнкой помазана. Фиг пойми что там. Я как шарахнулась.  и это при том, что мне в начале ьеременности тоже горили-прерывай-я лекарство пила на фоне зачатия.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ника Пастухова
темка появись

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ну я бы лучше беспокоилась о лекарствах, которые были выпиты в период формирования эмбриона. По мне так это посерьёзней будет.
ольга, 5 детей
чушь какая,,,

Кошка Чеширская
А вдруг переболели в детстве и не помните?

Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Точно! Некоторые практически бессимптомно болеют, так и не заметить можно
Солнечная кошка, 1 ребенок
Сынуля только что переболел ветрянкой. Не представляю что бы это могло пройти бессимптомно.
Колючка
У меня младший сын болел практически бессимптомно. Если бы я по работе с этим не сталкивалась, то вполне могла проглядеть. Чувствовал себя хорошо, темп. если и была то не больше 37.1, а сыпь представляла собой штук 10 пузыриков в волосах. Хорошо увидела, а то бы была "ходячая инфекция". Старший в детстве болел- был обсыпан весь; я болела взрослой- на коже почти не было, зато слизистые во рту все были в волдырях (кошмар!!!!) сначала даже решили, что стоматит. Так что она разная бывает
Солнечная кошка, 1 ребенок
Сынуля был сплошь покрыт волдырями:  спина,  живот, руки-ноги, под волосами, на губах и (уж простите) на яичках и практически в самой попе. Ватной палочкой с зеленкой по одному волдырю обрабатывать было невозможно. Мы его практически красили как забор ватными тампонами пропитанными зеленкой. Температура несколько дней держалась 39. Это был кошмар!
Колючка
У меня так старший болел- можно было валиком красить. А младший вот так- не знала бы- не заметила бы. У меня у самой температура держалась больше недели 40, но я болела взрослой(((
Рожденная для любви, 2 ребенка
Как я Вас понимаю! Сами недавно это пережили!
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Солнечная кошка, 8 февраля 2013 года в 10:43
Сынуля был сплошь покрыт волдырями:  спина,  живот, руки-ноги, под волосами, на губах и (уж простите) на яичках и практически в самой попе. Ватной палочкой с зеленкой по одному волдырю обрабатывать было невозможно. Мы его практически красили как забор ватными тампонами пропитанными зеленкой. Температура несколько дней держалась 39. Это был кошмар!
у нас без температуры, но в зеленке просто купался)))
Рыся, 1 ребенок
у меня мама ломала голову - вылезло несколько (буквально 3-4) прыщиков и от спирта не проходят... через несколько дней дошло - это у нее так ветрянка проявилась ( а я то болела как положено - температура, сыпь по всему телу). если б не моя ветрянка - и не догадались бы.
ЛАРИК
:shock::shock::shock: Я бы этого врача прям НА.. не стесьняясь послала.....офигеть, первый раз такое слышу!! Вы бы это направление на аборт в ...ОПУ ей засунули!
Шелена ***
Так не известно какие лекарства автор пила, а рожать заведомо инвалида и обрекать на  неполноценную жизнь  это скотстве на мой взгляд.
Мария Демидюк, 1 ребенок
А где написано, что автор что-то пила?:shock:
Шелена ***
В самом конце её темы последнее предложение.
"и это при том, что мне в начале ьеременности тоже горили-прерывай-я лекарство пила на фоне зачатия."
Frau Helga
брррр....может лучше ребенка привить?тем паче,что дома пока сидит,как раз и прививку можно сделать....мне врач сказала,что привитый ребенок не может быт переносчиком,следовательно домочадцев не заразит.Мой с прививкой ходит,в саду тоже карантин,до сих пор нормальной окраски,думаю такой же и останется.Удачи Вам!
Шелена ***
На мой взгляд самый дельный совет из всего тут написанного.
Колючка
Вообще не умный у Вас какой то врач((( сходите ка Вы к другому врачу. Все будет хорошо. А сына, может быть привить от ветрянке?
Чебурашка ***, 1 ребенок
Я бы не стала делать аборт!!!!! Пусть они сами в ЖК их сами себе делают!!!
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
точно, лоботомию им, придуркам! умеют у нас беремяшкам настроение поднять.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
не верится в такое уж простите.
ВовАня
+++ Тоже не верю..
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Врачи всеми силами ,всегда пытаються сохранить беременность,а тут все наоборот.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас