Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, 19:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Уж полночь близится, а схваток что-то нет!!))

Мамочки, имеющие опыт!! Подскажите, пожалуйста, совет. По срокам уже пора рожать, а что-то все никак, есть все признаки, кроме конкретных схваток. В роддом уже с предвестниками увозили, еще 2 недели назад, а все никак. Как бы это дело можно ускорить? срок 40-я неделя. Ребенок третий. второму сейчас год и восемь. Уж очень хочется скорее родить и спать на пузе)))  Заранее спасибо, за советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
я тоже все дождаться никак не могла. а потом бац и за два часа от начала схваток уже родила:Dладно хоть до  РД доехать успели:D

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
не надо ничего ускорять...
ребёнок сам знает время своего появления в этот мир, тем более вы не перехаживаете.

Пожаловаться
marli
мне только в роддоме стимуляция помогла на 42 недели родился
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
та же песТня...
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
германа подождите, может с ним придут... 
Пожаловаться
marysya
Мне кажется, что мамочка, ждущая третьего ребенка, имеет поболе опыта, чем большинство женщин 
Пожаловаться
Dashunya, 1 ребенок
У меня тоже 40 неделя... тоже очень сильно ждем...
Вы не переживайте, малыш сам решит когда пора...;););)
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
папу попросите помочь))) мне помогло... ух! и кстати родила за 4 часа
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
+1))))) точно также
Пожаловаться
Лёник, 4 ребенка
может вам пинка для рывка?? быстрых лёгких родов вам!! :D
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Подождать... Терпения, понятно, уже нет, но чем тут помочь? Будете перехаживать, врачи за Вас возьмутся ;)
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Пиночек вам дам!

Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
+

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
О.....чего я только ни делала.......на 43 неделе стимулировали, но всё хорошо. Вам желаю до моего не дохаживать:D:D:D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Легких вам родов)
раз третий, то не переживайте! он посидеть у мамочки в животике хочет, а то снаружи конкуренция))))

Пожаловаться
Mary
ааа. у меня на это время есть просто мега по-моему история. Я на 40-й неделе позвонила в роддом дежурному врачу с той же проблемой. Так он мне посоветовал (!!!!!!!!!) пойти гулять и приговаривать - вылазь, вылазь! Я пока переспрашивала, чего он такое говорит, он ответил - и потом ждем, - и повесил трубку :) :) :) :) 

Москва, один из лучших роддомов :) :) 

На 41- неделе я не выдержала и воспользовалась советом, гуляла полдня, побегала по лесу, и сработало :) :) наутро отправилась рожать

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну а что посоветовать. значит деть еще не хочет
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
И наш сыночек не торопится :( Завтра пдр.  Мужетерапия не помогает. Врач еще 3 июня говорил, что голова низко... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас