Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 10:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уух!!!!

Вот сижу уже полтора часа у кабинета офтальмолога. Жду, пока вызовут. Здесь еще 2 беременные. Причем одна уже с огромным животом. И куча народу, кроме нас... Вот неужели нельзя принять без очереди, обязательно заставлять ждать в такой духоте???? Кстати, вызвали уже даже тех, кто пришел позже меня( пойти что ли поругаться на них?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у нас беременные всегда без очереди

Пожаловаться
незабудка
У нас беременные через одного ходят.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
и точно, уух!

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
можно,канеш. потом придут еще и еще беременные, а потом придут инвалиды куликовской битвы,которых тоже без очереди, и прочая, и прочая с удостоверениями

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Как-то все мрачно...:(
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
именно поэтому у нас живой очереди к врачам нет.только запись.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у нас запись есть тоже. но есть еще и талон в живую очередь,типа мне надо вотпрямщассрочно,поэтому пришла в часы приема и взяла этот талон. и еще есть,которые не первичные больные,кароч,все равно бардак получается, а уж наши пОцЕЕнты его еще и усугубляют,не без этого:D:D:Dвсем же надо:D:D:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас так...если я без записи и хочу сегодня попасть на приём,то в том случае если врач согласится тебя принять,то ты будешь ждать свободное окно или когда закончатся пациенты по записи и никак иначе.и не важно беременная ты,больная,понос у тебя или плохое настроение.
и повторные приемы тоже по записи,в общем это правильно.
зато у нас в поликлиниках тихо и пусто.потому что все идут только к своему времени
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у нас так...если я без записи и хочу сегодня попасть на приём,то в том случае если врач согласится тебя принять,то ты будешь ждать свободное окно или когда закончатся пациенты по записи и никак иначе.и не важно беременная ты,больная,понос у тебя или плохое настроение.
у нас,по бумажкам и внутренним приказам,тоже так. но вот пришла некая беременная,которой,видети ли,нужнее,чем всем остальным,и начинается базар=вокзал.
 пусто только в детской поликлинике,во взрослых -убийство просто
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
базара-вокзала у  нас нет потому,что без приглашения в кабинет не входят,выходит медсестра и по списку приглашает в кабинет.
так что если даже ты зайдешь .врач сама отправит в коридор ждать свою очередь.
я помню раньше тоже эти....мне быстро,только спросить или ..я на минуточку))))
Пожаловаться
Зока Бадина
для такого вотпрямщяссрочна у нас полчаса от записи свободны.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
да да. на каждую беременную найдется инвалид:Dвчера в очереди такая же история была. куча беременных на прием, женщина после родов с ребенком и две тетки....за 50. как думаете, кто прошел первыми?:D:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
подозреваю,что тетки)))))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
канэш)))причем акушерка в коридор вышла и настаивала пропустить женщину в орущим ребенком. фига с два:Dтетки так  визжали что они инвалиды, что женщина с младенцем просто постеснялась  идти вне очереди
Пожаловаться
Ольга А
Вот поэтому я всегда записываюсь на 8-00, и захожу первая.

Пожаловаться
Лидия, 1 ребенок, беременна 4 недели
Я тоже так делаю.:up: Единственный способ не мотать нервы.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 11 недель
А я люблю последней приходить :D:D:D
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Есть вероятность, что прибежит в 6.00 куча бабушек и Вы уже будете глубоко не первая;)
Пожаловаться
Ольга А
:) Вторую беременность наблюдаюсь, пока что такого не было :)
А к гинекологам так бабушек вообще не наблюдается, они, в основном, к терапевту любят ходить.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну так и девушка не к гинекологу стоит. У меня был однажды такой случай. В поликлинику для сдачи анализов был выделен час 2 раза в неделю для беременных. В это время пришел дядечка нетрезвый и требовал его пропустить без очереди.
Пожаловаться
Ольга А
Сообщение от Angelica Stone, 25 июля 2014 года в 11:31
 пришел дядечка нетрезвый и требовал его пропустить без очереди.
ну, это вообще беспредел...не пропустили же? я бы и на месте лаборантки не взяла бы у нетрезвого анализы
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Кажется пропустили, давно это было, уже плохо помню, жалко его стало;), нас толпа беременных, а он один и вообще нервничать беременным вредно;) А вообще это все больше с улыбкой восприняли, просто правда смешно выглядело:D
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
У нас они толпой под дверьми еще до открытия поликлиники стоят.
Пожаловаться
Алекс
ага,придешь в женскую с талоном на 8.00,а заходишь в часов 10,придут бабульки и сидят с утра пораньше и с выпученными глазами орут что в порядке живой очереди....хотя есть талоны....бред вообще:angry:
Пожаловаться
Ольга А
У нас, слава Богу, такого нет. Даже если какая-нибудь беременная, записанная на 8-12, придет раньше меня, врач вызывает по записи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас