Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 18:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

усталость...

Девочки помогите пожалуйста!!Как бороться с усталостью в первом триместре беременности..это просто кошмар,ничего делать не могу.Постоянно хочу спать,на работе все раздражает,не могу смотреть ни на кого...кто как с этим боролся?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алена
Просто пережила, как тут поборешься. 

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Пережить...
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Никак. Я уже 22-ю неделю сплю. Сегодня первый день из отпуска, а все бесят по-прежнему) Если до завтра не отойду - уволю)
Уровень железа проверьте, может нехватка еще быть
Пожаловаться
Little_Miracle
Да это мрак просто..я работаю мед. сестрой в поликлинике..эти вечные бабульки просто достали...
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Бабульки не вечные.
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Сочувствую. Общение с людьми вообще выматывает
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Бедняжка вы... Я тут недавно за бабулечкой в очереди стояла, очень терпеливо ждала, когда она выяснит - почему лупа, купленная ей в этом магазине 2 года назад, вдруг сломалась и почему же ей не могут ее обменять на новую?! Ну правда, мне их, конечно, очень жаль - проблемы со здоровьем, может и одиночество и все такое... Но сколько же с ними надо терпения!!!
Пожаловаться
:D:D:D Я не выдерживаю, Покупаю бабулечкам новые лупы сама.))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А я в пятницу ходила к стоматологу, она направила на рентген. Подхожу к кабинету, сидит бабулька, говорит в этот кабинет. Ладно, ждем, проходит 10 минут или больше (телефон у врача в кабинете в сумке остался). Спрашиваю "в кабинете кто-то есть?" " не знаю", а почему не зашла, было свободно?;)
А вообще у меня сейчас муж водителем автобуса работает, иногда рассказывает очень интересные истории
Пожаловаться
Tanyshka, 2 ребенка
Я тоже сплю, а еще немного рассеянная стала...
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
пройдет
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Пройдет, я до двенадцати недель как зомби ходила, приходила домой и сразу спать, просыпалась и опять на работу, Потом легче будет.

Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
у меня такое было в первом триместре, еле-еле пережила, сейчас ситуация повторяется, жду родов! 
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Вы прям про меня рассказываете, тоже самое сейчас. Взяла очередной отпуск, так как последнюю смену на работе аж плакала от усталости... Но меня руководство пожалело так сказать, с пониманием отнеслись  к моему положению. Вот жду пока пройдет.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Вот именно пережить. Чай-кофе не попьёшь особо,  а у меня и работа как раз была - сплошная беготня. Очень весело носиться, когда сон буквально с ног валит. Но меня цитрусы хоть как-то спасали - лимон или грейпфрут пожуёшь, и вроде включаешься=)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это надо просто пережить

Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Такая же фигня, только сейчас идет....Не доживу до родов:shock: сил нет..
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
вот-вот, у меня последние 2 недели также сил нет:(:(:(родов жду, как не знаю чего!!!!!!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Что значит недоживу?нельзя так.ну ка взять себя в руки
Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Сообщение от красота неземная, 28 июля 2014 года в 19:20
Что значит недоживу?нельзя так.ну ка взять себя в руки
Сама креплюсь пыжусь, а сил нет совсем, с первой такого не было, а здесь полный упадок, тюлень на лежбище..
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Крепитесь!нам нельзя хандрить:)
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Спите, если есть возможность. Или просто ждите)
Пожаловаться
Возьмите отпуск или больничный и спите.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Это всё пройдёт. К концу беременности будет уже другая усталось, а как родите - начнётся ещё хуже))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
спала и орала)))

Пожаловаться
Подпишитесь на нас