Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июня 2012, 12:31, В ожидании чуда, Беременность

устала я..

Нужны советы, ваш жизненный опыт, слова поддержки. Сил моих нет! История моя такая. В январе 2011 года замершая беременность на сроке 4-5 недель. Обследование. Нашли повышенный пролактин и микроаденому гипофиза (опухоль мозга). Лечилась, пролактин нормализовали. Вот опять забеременела. Опять столько радости и надежды! Сейчас должна быть 9-ая акушерская неделя. Была на узи, по размерам плода 4-5 неделя, но сердцебиение есть и узистка сказала что сердцебиение хорошее. Сдавала анализ на ХГЧ неделю назад, результат 5890 мМе/мл. Ровно через неделю 10920. То есть увеличился только в 2 раза, это мало. Вот теперь я вся в думках и мне так тяжко. Может у кого то было что то подобное с неладами в сроках и данных ХГЧ, расскажите. Может мне полегче станет. Спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белка
по меньше обследоваться на ранних сроках
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
м, 1 ребенок
И не говорите-ка! Плохой - только запугают, а что делать - не скажут. У меня со вторым один раз (месяце на 7) был плохой анализ мочи, так врачиха на меня так смотрела, будто жить мне осталось не более суток, вот-вот почки отвалятся! А медсестра (она родственница мужа) потом мне объяснила, что плохой анализ может быть, если поесть накануне соленого, а я как раз перед этим полбанки соленых огурцов схомячила! Через неделю пересдала, анализ хороший.
С третьим (если будет)), думаю, в платную клинику пойду на учет: за деньги-то хоть и объяснят все, и в кабинет то и дело кто-то врываться не будет!
***oksi***, 2 ребенка
у меня так было(после ЗБ),тоже срок по идее недель 8,а по размерам матки где то 5-6.Сделали узи,сердечко услышали,сказали ждать.Потом через две недели все было уже одинаково и по размерам,и по сроку.

Лилия
ой, дай Бог чтоб и у меня так было! а ХГЧ не сдавали?
***oksi***, 2 ребенка
нет,если честно,покажусь вам тундрой,но я о таком анализе тогда не знала(11лет назад)
Лилия
))))))))))) вот уж точно меньше анализов, меньше головной боли ))))
светик
Зачем так рано то узи делать?Мне не понять
Зима, 1 ребенок
Я на учет вставала в 8 недель. Мне УЗИ делали для того, чтобы увидеть, где расположен плод и скольким неделям соответствует его развитие.
Лилия
потому что ХГЧ не соответствует сроку беременности...потому что уже была замершая...потому что это не такой уж ранний срок - девятая неделя, многие на 4-5 делают...я ж как лучше хочу (((
Злая Ната, 2 ребенка
1 ЗБ не повод носиться по врачам на столь раннем сроке. Врачи тоже могут ошибаться. А вот нервы и стресс
могут спровоцировать выкидыш. Спокойствие-это главное что Вам сейчас надо,а остальное за Вас сделает природа.
Юлиашка, 1 ребенок
Я вас очень понимаю, после замершей и выкидыша, тоже через каждые 2 недели на узи бегала пока в больнице лежала, трясло аж до жути, пока не услышишь слова "сердцебиение есть, все в норме"! Не слушайте вы злобный и глупых женщин, которые не переживали ужасов потери малыша, им все равно не понять. А рост ХГЧ в 2 раза - это не у всех. Это вообще очень плохо изученный анализ, т.к. его сдают не все и не постоянно - статистика очень приближенная. Главное - половой покой (хотя бы 12 недели) и спокойствие + отсутствие физ. нагрузки. Посоветуйтесь с врачом, некоторым назначают Прегнил (ХГЧ) в уколах, если есть подозрение на невынашиваемость. Удачи вам!
Лилия
Спасибо, Вы можете меня понять. Желаю Вам удачи и прекрасного малыша!
D&G
У меня тоже была ЗБ 2 года назад, сейчас срок 10 недель. Встала на учет неделю назад, анализы сдаю помаленьку. Первое УЗИ делала на сроке 6 недель, послушали с/б и размеры вроде как соответствуют. Жду когда мой врач УЗИст выйдет с отпуска и посмотрит. Надеюсь, что все будет хорошо. Желаю терпения, спокойной беременности и поменьше стрессов!!!
Леди Ксю, 1 ребенок
Ну вы пока не переживайте сильно, срок еще маленький, лишний раз вам нельзя нервничать! желаю, чтобы все хорошо у вас было!
Лилия
Спасибо огромное!
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!
Лилия
Спасибо Вам большое! Удача мне очень нужна!
Василисонька
обидно ((( вы держитесь , верьте в лучшее !!!
Лилия
спасибо! Вам легкой беременности и родов!
ольга ольга, 2 ребенка
срок ещё маленький, подождите паниковать!!!
Лилия
не паникую ))) держусь! хотя сегодня ревела как белуга, потом муж успокоил))))
ольга ольга, 2 ребенка
у Вас наверное первый??
Лилия
да детей пока нет...вот первая беременность замерла, это вторая попытка
ольга ольга, 2 ребенка
тогда понятно..
вот будете 2-го рожать, покажется, что очень быстро беременность пролетела ))))))))))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас