Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2012, 12:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

устала я..

Нужны советы, ваш жизненный опыт, слова поддержки. Сил моих нет! История моя такая. В январе 2011 года замершая беременность на сроке 4-5 недель. Обследование. Нашли повышенный пролактин и микроаденому гипофиза (опухоль мозга). Лечилась, пролактин нормализовали. Вот опять забеременела. Опять столько радости и надежды! Сейчас должна быть 9-ая акушерская неделя. Была на узи, по размерам плода 4-5 неделя, но сердцебиение есть и узистка сказала что сердцебиение хорошее. Сдавала анализ на ХГЧ неделю назад, результат 5890 мМе/мл. Ровно через неделю 10920. То есть увеличился только в 2 раза, это мало. Вот теперь я вся в думках и мне так тяжко. Может у кого то было что то подобное с неладами в сроках и данных ХГЧ, расскажите. Может мне полегче станет. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белка
по меньше обследоваться на ранних сроках
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
И не говорите-ка! Плохой - только запугают, а что делать - не скажут. У меня со вторым один раз (месяце на 7) был плохой анализ мочи, так врачиха на меня так смотрела, будто жить мне осталось не более суток, вот-вот почки отвалятся! А медсестра (она родственница мужа) потом мне объяснила, что плохой анализ может быть, если поесть накануне соленого, а я как раз перед этим полбанки соленых огурцов схомячила! Через неделю пересдала, анализ хороший.
С третьим (если будет)), думаю, в платную клинику пойду на учет: за деньги-то хоть и объяснят все, и в кабинет то и дело кто-то врываться не будет!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
у меня так было(после ЗБ),тоже срок по идее недель 8,а по размерам матки где то 5-6.Сделали узи,сердечко услышали,сказали ждать.Потом через две недели все было уже одинаково и по размерам,и по сроку.

Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
ой, дай Бог чтоб и у меня так было! а ХГЧ не сдавали?
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
нет,если честно,покажусь вам тундрой,но я о таком анализе тогда не знала(11лет назад)
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
))))))))))) вот уж точно меньше анализов, меньше головной боли ))))
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок, беременна 15 недель
Зачем так рано то узи делать?Мне не понять

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я на учет вставала в 8 недель. Мне УЗИ делали для того, чтобы увидеть, где расположен плод и скольким неделям соответствует его развитие.
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
потому что ХГЧ не соответствует сроку беременности...потому что уже была замершая...потому что это не такой уж ранний срок - девятая неделя, многие на 4-5 делают...я ж как лучше хочу (((
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
1 ЗБ не повод носиться по врачам на столь раннем сроке. Врачи тоже могут ошибаться. А вот нервы и стресс
могут спровоцировать выкидыш. Спокойствие-это главное что Вам сейчас надо,а остальное за Вас сделает природа.
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
Я вас очень понимаю, после замершей и выкидыша, тоже через каждые 2 недели на узи бегала пока в больнице лежала, трясло аж до жути, пока не услышишь слова "сердцебиение есть, все в норме"! Не слушайте вы злобный и глупых женщин, которые не переживали ужасов потери малыша, им все равно не понять. А рост ХГЧ в 2 раза - это не у всех. Это вообще очень плохо изученный анализ, т.к. его сдают не все и не постоянно - статистика очень приближенная. Главное - половой покой (хотя бы 12 недели) и спокойствие + отсутствие физ. нагрузки. Посоветуйтесь с врачом, некоторым назначают Прегнил (ХГЧ) в уколах, если есть подозрение на невынашиваемость. Удачи вам!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
Спасибо, Вы можете меня понять. Желаю Вам удачи и прекрасного малыша!
Пожаловаться
D&G
У меня тоже была ЗБ 2 года назад, сейчас срок 10 недель. Встала на учет неделю назад, анализы сдаю помаленьку. Первое УЗИ делала на сроке 6 недель, послушали с/б и размеры вроде как соответствуют. Жду когда мой врач УЗИст выйдет с отпуска и посмотрит. Надеюсь, что все будет хорошо. Желаю терпения, спокойной беременности и поменьше стрессов!!!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ну вы пока не переживайте сильно, срок еще маленький, лишний раз вам нельзя нервничать! желаю, чтобы все хорошо у вас было!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
Спасибо Вам большое! Удача мне очень нужна!
Пожаловаться
Василисонька
обидно ((( вы держитесь , верьте в лучшее !!!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
спасибо! Вам легкой беременности и родов!
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
срок ещё маленький, подождите паниковать!!!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
не паникую ))) держусь! хотя сегодня ревела как белуга, потом муж успокоил))))
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
у Вас наверное первый??
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
да детей пока нет...вот первая беременность замерла, это вторая попытка
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
тогда понятно..
вот будете 2-го рожать, покажется, что очень быстро беременность пролетела ))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас