Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 сентября 2012, 14:59, В ожидании чуда, Беременность

Устала быть беременной!!!

Почему не дают медали за рождение ребенка??? Это ведь с ума сойти можно... С 33 недели дома на таблетках с угрозой преждевременных... Страшно рожать раньше времени! Периодически болит живот как при месячных, поясница, гулять не хожу тк после10 минут на ногах я не могу идти, резь появляется в низу живота и он каменеет(((( сегодня проснулась, такая легкость! Как и не беременная! Побыстрому пошла дела делать , не тяжелые вроде - стирку загрузить , вещи повесить сушить, посуду помыть, что-то по местам раскидать... Хватило меня на час!!! Всего лишь час!!!!Это пипец! Я одна такая????У меня все знакомые будучи беременными бегали как козлики! За грибами, ремонты, прогулки! А может у всех такие боли, просто я такая неженка, блин?!Тема просто поныть и осушать как вы на последних неделях себя чувствовали. У меня сейчас 36 недель без 2 дней!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
У меня такого не было. Отлично чувствовала до родов себя.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Вы беременны-это временно)))
~~~Redkaя SterIяdь~~~
СЛАБЫЕ БЛИН ТАКИЕ ПОШЛИ! ТЕРПИ ЖЕНЩИНА!
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Я вот очень "слабая" стала. Пусть муж прыгает вокруг как козлик! )))))
Клюковка, 1 ребенок
Еще бы муж был послушный и по просьбе попрыгивал... А то ведь не допросишся, все ему и так хорошо!
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Я, конечно, не наглею. Но муж мне очень помогает.
А Вы держитесь- маленько осталось. Только не на много легче станет... )))))
Tetyana Nekrasova
С 33 недель с угрозой преждевременных? Я Вам завидую))) Еще и гуляете))

Я с 10-й недели на постельном режиме была до 6-ти месяцев. Только в туалет вставала. Чайник возле дивана,книжка, тарелка (что муж с утра положил) и телевизор на немецком языке, из которого я тогда понимала процентов пять.

Так что, у Вас еще не все так плохо)))
~~~Redkaя SterIяdь~~~
ну как козлик не надо))) пусть как лев вальяжно ходит и охраняет! не знаю ,может мне повезло, но за 2 беременности я ни разу не пикнула, ходила наслаждалась)) чего и вам желаю!
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Нечего меня охранять. Я с таким пузом никому не нужна, да и сама далеко не убегу- пусть лучше посуду помоет (даже если я и в состоянии поскакать как "козлик";).
Ангерка
дык естественного отбора нет....вот и слабые))))
....автор темы, вот честно, слушая и читая ваше нытье, я бы вообще раздумала беременеть, будучи планирующей...
Фея.. с топором
Я с 28 по 34 недели лежала практически пластом, дойти до кухни было подвигом. ползала как черепаха, уставала ппц как. Не вы одна такая)))

А в кубе
ну это лучше чем все 9 мес лежать с угрозой и максимум до wc пообниматься сходить....так что не нойте, возьмите себя в руки, осталось чуть-чуть )))
VaLentiNkA, 2 ребенка
+++++Эт точно.
Клюковка, 1 ребенок
Этим женщинам надо по 2 квартиры! И медаль))) я не представляю как это ужасно провалился все 9 месяцев....
Олькам можно всё
+++
Последние недели я уже буду лежать с улыбкой наверно, тут с первого же дня постельный режим и ничего, ною конечно иногда, а вообще человек ко всему привыкает.
А в кубе
Вы героиня, пацанят носите ))) Лёгких родов
Олькам можно всё
Ой, спасибо большое, мне бы долежать хотя б до 36 нед., и чтоб с пацанятами было всё в порядке, а меня пусть разрежут, буду проситься на КС.
А в кубе
с многоплодной Б обычно так и бывает
удачи!
Олькам можно всё
Спасибки, и Вам всего доброго!
ЛИЗА, 2 ребенка
в 39 недель таскала ковёр выбивать.и всё по дому.за меня никто это белать не будет.и за грибами ходила.а вот это я помню зря сделала) устала быстро и на полянке сидела,ждала.
Бесёна, 1 ребенок
Я вчера за грибами ходила=) Носилась сначала по лесу, как конь, а потом думала, что до машины не дойду=) Поэтому всю обратную дорогу ныла=)))
МарусЯ
Привет Танюшка!! как там наш жених???
Бесёна, 1 ребенок
Приветик, жених скорее всего будет футболистом или боксером, так как военные действия в пузе разворачиваются на всю катушку=))) Чувствую себя нормально, тока по вечерам живот иногда побаливает, ну точнее не побаливает, но чувствуется усталость. У нас сейчас еще ремонт, поэтому я как чернорабочий, помимо работы еще и вечером времени нет=) Как Вы поживаете?
МарусЯ
О, а наша будет балериной, ногами такие кренделя выделывает, пузо ходором ходит. Тоже тут решила обои переклеить, пока в отпуске.
Ольга Макарова
Первую беременность носила плохо. Все 9 месяцев токсикоза, ужас. Через месяц по стационарам лежала. Вторая - легко и хорошо прошла. Все по разному.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас