Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала быть беременной :-((

~ D & LOVE ~
Не знаю зачем пишу но охота высказаться :-(( Вся в нервах беременность 39 неделя акушерская ,ждем девчонку, желанный ребенок. Но мне  уже надоело все время ходить беременной когда же я наконец то рожу ??! Одышка за всю беременность замучило, кушать толком вопще не могу такое ощущение что лопну а так хочется кушать но никак , сразу тяжесть и одышка и сердцебиение и обморочное состояние :-(( набрала 14 кг, токсикоза не было но за всю беременность нос закладывает аж немогу без нафтизина единственное мое спасение это оно!!! Перепробовало все но ничего не  помог только спасаюсь нафтизином:-(( лучше бы токсикоз был бы и прошел бы 4 месяца перетерпела бы, да еще сердце слабое, чуть ничто дает о себе знать .За весь период беременности одна ,  муж в  командировке:-(( виделись только на его отпускном на 7 месяце и то на 5 дней ! Живу одна в чужом городе в Южной Корее, в дали от всех  ... Офигеть можно да ?! Или как ... Но говорит что скоро приедет на роды . Приедет когда все мои трудности позади , ито обратно должен уехать опять на 3 месяца , работа такая. Спать нормально перестала хочется спать но не могу и все , не знаю в чем дело :-((  купаюсь в неделю один раз и то в холодной температуре, если каждый день то сразу же об мороченное состояние :-((  короче говоря надоело быть беременной но малышку так хочется !!!  Хотела  вообще то двоих но уже передумываю :-((  или второго буду рожать если за весь период беременности буду с мужем , одной оказывается трудно морально ! Чувствуешь себя жалкой и не кому не нужной :-((( ох по скорее бы все закончилось бы ......    :-(( не знаю что будет дальше :angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
Крымчанка
Вы просто  устали. В конце особенно тяжело и изматывающе. Потерпите совсем чуть-чуть.
Рыба твоей мечты
Терпения! Набирайтесь сил! 
Катерина
Потерпите ещё немножко! Скоро увидете свою малютку! Сил вам! Лёгких родов! И здоровую доченьку!!!!
Rina, 1 ребенок
последняя неделя кажется самой долгой.а ведь уже 39 недель прожили.осталось чуть -чуть.думайте об этом
Tanya Markina, 2 ребенка
Дальше будет жизнь, заботы о любимой долгожданной дочке, приезд мужа и много еще хороших событий.
Удачи, здоровья!!!
Наталья Федотовских
Ой как всё знакомо! Ничего,скоро с лялькой встретитесь и начнете по-другому уставать)) и спать сможете когда дочка разрешит))
Д@рьюшк@, 1 ребенок
я вас понимаю... последние недельки самые сложные(( куча разных мыслей в голове, плаксивость одалела уже! ходить и что-то делать по дому тяжело. Остается только взять себя в руки (вообще если бы могла, еще бы себя по щекам постучала бы) скоро уже состоится долгожданная встреча!:)
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да,я чёт тоже утомилась)).Пойду ,в четверг сдаваться))
NastyВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Да,я чёт тоже утомилась)).Пойду ,в четверг сдаваться))
А почему так рано сдаваться собрались, еще только 38 недель?
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Nasty
Nasty
А почему так рано сдаваться собрались, еще только 38 недель?
История переписки2
Потому что у меня первое кесарево было.И второе будет кс, поэтому отправляют раньше на госпитализацию, смотрят состояние шва.Обычно второе кс,делают в 38-39 недель.
ВедаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Потому что у меня первое кесарево было.И второе будет кс, поэтому отправляют раньше на госпитализацию, смотрят состояние шва.Обычно второе кс,делают в 38-39 недель.
История переписки3
Сообщение от Malinka Malinka, 5 ноября 2013 года в 21:33
Потому что у меня первое кесарево было.И второе будет кс, поэтому отправляют раньше на госпитализацию, смотрят состояние шва.Обычно второе кс,делают в 38-39 недель.
У вас мальчик? А кого ждете?
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Веда
Веда
Сообщение от Malinka Malinka, 5 ноября 2013 года в 21:33
Потому что у меня первое кесарево было.И второе будет кс, поэтому отправляют раньше на госпитализацию, смотрят состояние шва.Обычно второе кс,делают в 38-39 недель.
У вас мальчик? А кого ждете?
История переписки4
Ждём девочку.
ВедаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Ждём девочку.
История переписки5
Сообщение от Malinka Malinka, 6 ноября 2013 года в 00:49
Ждём девочку.
А первый малыш, мальчик?
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Веда
Веда
Сообщение от Malinka Malinka, 6 ноября 2013 года в 00:49
Ждём девочку.
А первый малыш, мальчик?
История переписки6
Мальчик).А почему вас это так интересует))
ВедаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Мальчик).А почему вас это так интересует))
История переписки7
Сообщение от Malinka Malinka, 6 ноября 2013 года в 00:53
Мальчик).А почему вас это так интересует))
Да, мальчик у меня есть, хотим девочку для "полного коплектУ" :D, я вот смотрю у вас разница небольшая между детками, смотрю, наблюдаю, фиксирую... Думаю. может есть закономерность в разнице??? :D:D:D:D:D:D У большинства с форума если разница 2 с лишним - разнополые малыши. Вот и вы еще!!! Это радует! Хотя мальчику тоже будем рады.;)
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Веда
Веда
Сообщение от Malinka Malinka, 6 ноября 2013 года в 00:53
Мальчик).А почему вас это так интересует))
Да, мальчик у меня есть, хотим девочку для "полного коплектУ" :D, я вот смотрю у вас разница небольшая между детками, смотрю, наблюдаю, фиксирую... Думаю. может есть закономерность в разнице??? :D:D:D:D:D:D У большинства с форума если разница 2 с лишним - разнополые малыши. Вот и вы еще!!! Это радует! Хотя мальчику тоже будем рады.;)
История переписки8
У меня врят ли закономерность какая то есть:D.Я по точке зрению врачей, не могу иметь детей))))вообще.Сын ,долгожданный 7,5 лет ожидания..А доча ,случайность наверное)).Дети -это счастье,и не важен пол. Спасибо,за пожелания:). И вам всего наилучшего.)
ВедаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Мальчик).А почему вас это так интересует))
История переписки7
Легко вам доходить беременность и родить ;):up:
Konfetka Sladkaja
Уже совсем чуть-чуть осталось!подождите маленечко и увидите свою принцессу:)
Flower_girl, 2 ребенка
как я вас понимаю;)
терпение вам!
Игошина Ольга
Сделайте маникюр, посмотрите любимый фильм в тишине, прочитайте интересную книгу и запланируйте еще немного таких приятных и полезных мелочей. Гарантирую, в ближайший год-полтора такого счастья не будет
Talifa
14 кило? я 19 набрала)))
Скоро родите... и всё наладится!
АлечкаВ ответ на Talifa
Talifa
14 кило? я 19 набрала)))
Скоро родите... и всё наладится!
А что сейчас с весом? Сбросили уже?
Чувствую наберу дофига...
TalifaВ ответ на Алечка
Алечка
А что сейчас с весом? Сбросили уже?
Чувствую наберу дофига...
История переписки2
меньше чем до беременности вешу... и пока еще кормлю... что будет дальше не знаю...
АлечкаВ ответ на Talifa
Talifa
меньше чем до беременности вешу... и пока еще кормлю... что будет дальше не знаю...
История переписки3
Ох... все таки женский организм это что-то...
Я щас почти по кг в неделю прибаляю не понятно откуда :shock: максимально отказалась от сладкого, жареного, фаст фуда... совсем сладкое бросить не могу...
TalifaВ ответ на Алечка
Алечка
Ох... все таки женский организм это что-то...
Я щас почти по кг в неделю прибаляю не понятно откуда :shock: максимально отказалась от сладкого, жареного, фаст фуда... совсем сладкое бросить не могу...
История переписки4
Я беременная пила кефир и всё... однако 19 прилипло откуда-то))