Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2011, 05:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Устала(((

Доброй ночи! Пишу просто пожаловаться...Устала, замучила бессонница и изжога. Если бы роддом в который планирую попасть не был бы закрыт на проветривание бегала бы сейчас по леснице, да с мужем бессонные ночи проводила... На фоне последних недель токсикоз показался раем... Есть не могу, похудела на 2 кг. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь от изжоги. заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Егупова, 1 ребенок
Может быть у Вас изжога на конкретные продукты (у меня на яйца была)?
Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
Изжога была на протяжении последних 4 месяцев, только снималась легко. Сейчас ничем не снять, и диету соблюдала, продукты исключала...
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
как я вас понимаю и с изжогой и с бессонницей,и еще у меня куча всего,что ХАЧУ РОДИТЬ!!!!ХОТЯ БЫ В 37 НЕДЕЛЬ,не магу больше ,на самом деле,она так толкается,что я плачу,пятки у нее постоянно в моей печени,
Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
Вот-вот, моя козюлька методично избавляет меня от моей печени и желчного пузыря))) да и правые ребра ей кажутся не особо нужными... спать могу только в полусидя... вчера была на грани истерики..
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
как я вас понимаю.
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
Тоже изжога достает- таблетки принимать не хочу; спасюсь только молоком...
Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
мне молоко почему-то не очень помогает,очень кратковременный эфект.
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
если я немного молока выпивала (полстакана или меньше) то мне тоже не надолго помогало; стала практиковать вместо сока молока с завтраком, ужоном и тд...Помогает надолго...ПО крайней мере я сейчас наелась булочек с молочком и ночь я лягу спать спокойно )) еще семечки помогают ;)
Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
я скорее мычать начну, чем смогу столько молока употребить )))... я молочные продукты до беременности почти не употрелбляла... да и сейчас- творог и молоко как лекарство воспринемаю....а вот про семячки я не слышала, надо будет попробовать :)
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
))
Пожаловаться
патаму ша мы панда
меня только сода спасала
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Вот и мне молоко помогало. Только я пила по глоточку раз сто в день. Даже роды с расстройством перепутала)) А еще семечки грызла по чуть-чуть.

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я вас конечно не обрадую, но единственным средством от моей изжоги были роды. Она родимая как началась после токсикоза, т.е. после 12ти недель, так до 38ми от меня и не отставала. Не помогало абсолютно ничего.

Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
мне мой врач в ЖК именно это средство и прописал))))
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Мне от изжоги помогает только молоко и чай с молоком, пью его постоянно и немного полегче

Пожаловаться
Альбина
А мне никогда ничего, кроме родов не помогло. У меня и без беременностей изжога часто бывает, а уж во время - постоянно. Потерпите до родов.
Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
Некоторые пишут что рожать страшно, я в ужас прихожу от мысли что рожать еще только через 4 недели... если бы сказали что мое состояние навсегда - пошла бы вешаться...
Пожаловаться
Альбина
Как страшно жить!! Расслабьтесь, у Вас еще целый месяц!!! Высыпайтесь пока. У меня было 3 родов. Одни тяжелые, одни супер легкие, одни средние, так что по разному бывает. У меня лично изжога всю жизнь присутствует, более или менее, но у меня и 5 язв было, а то и больше, я ни каждый раз к врачу бегаю. Но это только у меня. У некоторых изжога только во время беременности и бывает. Это потому, что растущий ребенок желудок вместе с пищеводом вытесняет наверх. У меня было такое чувство, что пища в горле переваривается, поэтому мало ела.
Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
я до беременности про изжогу знать не знала, слышать не слышала... выспалась бы с удовольствием, да только бессонница...то изжога уснуть не дает, то мелкая бушует так что лежать невозможно...
Пожаловаться
Альбина
После родов пройдет. Изжога.
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Я Рени пила,но у меня очень редка изжога была,его беременным можно.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
срок еще очень маленький,а Вы в роддом.Нельзя!чуть-чуть осталось!
мне помогает минералка и немного соды туда.Единтсвенное,что устраняет мою изжогу
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Я Рени пью. Он безвредный.
Пожаловаться
Sone666, 1 ребенок
мне рени уже не помогает....да и тошнит от его вкуса. Муж предлагал в компанию производителей письмо написать, что бы вкусовую линейку расширили...)))
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Кусок отварной говядины. Терапевт посоветовала - он, как губка. Впитывает кислоту.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас