Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 августа 2011, 18:11, В ожидании чуда, Беременность

устала!!!!

Здравствуйте дорогие форумчанки!посоветуйте,может у кого и такое было.у меня беременность 2ая,13 недель,с первой было все хорошо,а вот со второй мучаюсь,то бедра ломит рядом с копчиком,то дыхалку перекрывает,то болит внизу легких,в груди,левая сторона,левое плечо,левая рука как бы онемевает.В детстве были проблемы с сердцем.2 дня назад у меня муж перепугался,отвез в больницу,врач проверил сердце,сказал более или менее,ничего внятного не объяснил,то хондроз у меня,то какието корешки в легких,и отпустил домой сказав мужу ничего страшного,чтоб просто чаю мне дал.А болит ведь все ужасно!!! и обезбольвающих кроме ношпы никаких нельзя!муж поверил врачу и говорит что драмотизирую.Сегодня пошла к терапевту,послала меня она ,потому что без записи,записалась на 18ое.Болит все!!!!помогите,советом!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Егорова, 3 ребенка
Спаааааать....

Вот Вам совет. Помогает
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
У меня вторая была аналогичная. Болело все что можно и прямо с самого начала. до конца.
БуськаЛапуська, 2 ребенка
А я б настояла чтоб терапевт осмотрел,вы бременная к вам повышенное внимание должно быть,тем более такие жалобы.Если меня что то беспокоило и в 1 и 2 беременностях то шла на пролом,это мое здоровье и мои детки,им наплевать ,запись для отчетности нужна,а вам это здоровья не прибавить.Этот не примет идите к другому или к глав врачу.Я вообще поражаюсь какая может быть запись беременной да еще и с жалобами на сердце.
Шизгара
Вот от этих болей я спасалась кальцием.Проверьте кровь на хватает или нет.У меня все проявления остеохондроза от нехватки.Сейчас пью и как огурец.
Лиса, 2 ребенка
С кальцием нужно осторожно, иначе у малыша родничок может быть меньше нормы.
ЛиС
Я вторую беременность все 9месяцев не спала толком, все в полудреме. Кости ужасно болели, не знала, как лечь... В третью уже этого не было.
Любимая!
С острой болью, да еще и беременная, должжны были принять в этот же день
miss Helen
вот такие у нас гуманные люди есть(((
Anna Goldmann, 2 ребенка
я всю вторую беременность мучилась.. все более, треники чуть ли ни с первых 5 недель, мечтала скорее бы родить...
держитесь!!
Счастливая мама
Уважаемая Мария!Я мать двоих детей,ждем третьего!Была оперирована по поводу сердца.Родила самостоятельно,хотя пугали обе беременности,рекомендовали роды с выключением потужного периода(кесарево или вакуум),но я не согласилась.Так по поводу того что болит спина и вся левая сторона,скорее всего это остеохондроз.Я после вторых родов утром встать с кровати не могла,врач сказал маж мазью Траумель.И сейчас мажу,срок 24-25 нед,спину ломит,между лопаток болит,но мазь помогает!Посоветуйтесь с врачем,может одобрит такой метод.Удачи вам!!!
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
вам витаминов не хватает, и отдыхать надо побольше. первый триместр он вообще самый тяжелый. поскорей Вам прийти в норму.
Тетушка - непогодушка
И у меня так было. Про остеохондроз Вам правильно врач сказал. И корешки у Вас не в легких, а щемит нервные корешки из-за остеохондроза позвоночника. Если есть проблемы с позвоночником, обратитесь к остеопату. К мануальщику не ходите, они за беременных не берутся. А вот остеопат мягче правит.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас