Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2011, 21:27, В ожидании чуда, Беременность

Устала.....

Привет мои хорошие! Блин, девочки, как я устала ходить беременной. Сегодня была у врача, надеялась что оставит меня в роддоме. а он посмотрел меня на кресле и...отпустил гулять (((((. Сказал: как надумаешь - приезжай. Единственное состояние в котором я чувствую себя человеком - это горизонтальное. Но переворачиваться с боку на бок, вставать, садиться - настоящее мучение. Дочь - любительница лежать на правом боку в полный рост, и мне ни присесть, ни наклониться, хожу как кол проглотила. Вообщем сил моих нет. Сижу вот сейчас, пузико на коленях лежит, изжога мучает, поясница ноет. Короче, сплошные прелести. Девочки, дайте мне чтоли пенделя в роддом. ПДР 21 июля, но сил ждать просто нет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
мой тебе пенделин.)удачки и всего самого лучшего.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
спасибо дорогая! а я думала ты уже вся в пути! Когда уезжаешь? и как кстати прошла акция похудения? ты так и не отчиталась.
мама3-Dешечка, 3 ребенка
через час выезжаем.-2 кг,но я ледацюга,не старалась.))))я только собралась,а муж все планы поломал,накормил.))))
ну 2 кг - это тоже подвиг)))) я вот чувствую что тоже после родов буду бороться за каждый кг)))
легкой дороги тебе, Анют! И хорошего отдыха!!!!Оттянись за нас всех!
мама3-Dешечка, 3 ребенка
я не прилагала усилий.(оттянусь.))))
nevestavetra, 1 ребенок
ничо се)) два кг тож результат)) я вон после роддома сохну)) осталось еще 10 кг( это если вес как до берем вернуть), и в идеале еще кг 13-14 убрать) но с тем макаром,как я ем, уберется все быстро)) то пеленки стираю(памперсы не хочу в жару одевать), то кушать готовлю себе и мужу отдельно..))короче вечер у меня и утро все в делах) кушать не успеваю, но и не тянет)
смотри. так и молока лишишься. кушать надо, если грудью кормишь. и потом, ты же вроде мало набрала во время Б или я ошибаюсь?
nevestavetra, 1 ребенок
ага мало)) 17 кг)) 7 оставила в роддоме..))10 осталось скинуть)) я пью много, и вода вся в молоко уходит, есть я наедаюсь один раз на весь день,а вообще как успеюю))
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Я тоже своей накупила трусов детских вчера, хочу на улицу выходить, брать запасных пару штук, подкладывать пеленку и так гулять, потому как эти +50 выдержать в памперсе не реально)))))))) Дома валяется голая на памперсной пеленке)
nevestavetra, 1 ребенок
а есть для новорожденных детские трусики? или нам сейчас лучше не оголяться???я седня ее в памперсе оставила, хоть спит, а то бедненькая лежит и смотрит на меня глазюшками и спать хочет и видно с нее аж течет ручьем, щас тоже на пеленке памперсной спит в памперсе и носках)
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Носки зачем??? Жарко!!! Мне врач сказал у малышей ручки и ножки могут быть холодными, ты на это не смотри, надо проверять сзади, за шейкой как бы, ну чуть ниже головы,поняла???
По поводу трусов, моя в мае родилась, у нас уже жарень была, не такая конечно, но была, дома я ее держала все время голой, редко одевала, на улице да, вечера были прохладные, вот, а когда трусы вчера покупала,да,есть и на вас, малюськи вообще)))) Мы взяли следующий размер, класнючие такие, в сердечки,в цветочки,и один взяла наборчик, трусы и майка знаешь как советские такие)))))))Буду в коляску класть пеленку, в трули одену и гулять)))) Пописяет поменяю, да даже если и покакает))))))
nevestavetra, 1 ребенок
носки-икать начинает от холода... проверено.одеваем носки, перестает икать.поим водичкой тоже, вроде отходит. слушай, а где купить то можно, в любых детских магазах такие труселя?
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ой, моя такая же)))На улице жарень, придешь домой, бодик снимаешь, оголила ее, а она сразу икать)))))) Да, водичку с ложечки давай, помогает, а вот кстати тот врач мне еще говорил что икают они из-за несовершенства детского там желудка или что-то такое, что не от холода, ни от голода, может ротиком воздуха наглотаться, проглотить))))))
Труселя купила в детском магазине Кроха у нас тут такой есть))) А еще 2 пары купила на ярмарке, тут открыли недалеко, в общем пока 5 пар))) Попробую хотя бы сильно ли это тяжело.
nevestavetra, 1 ребенок
да да, нам водичка помогает с ложечки))мм.. надо у нас в детский зайти и поспрашать))
nevestavetra, 1 ребенок
носки легкие-хб
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ну если легкие то ладно, пусть лежит)))
nevestavetra, 1 ребенок
седня на улице спали с 3 до 6 вечера))) лепота)
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А моя вон проснулась ща покормлю и тоже на улицу, опять спать))))А мамка худеть будет )))Колясочку возить))) Мы барины стоя на месте не спим))))))Круги наматываю...
nevestavetra, 1 ребенок
ой не, мы седня уже не пойдем..))у нас с мужем марш-бросок такой был..)бабушка моя с Васюшей гуляла. я бегом тачку поймала, в ерц(это типа жэк и паспортный стол вместе) Васене прописку делать. потом страховое св-во делать будем. и потом уже гражданство и субсидии всякие там получать))) вощим за час с мужем управились, бегом обратно, а красотка как спала, даже ухом не повела))) еще часа два погуляли потом,пофоткались)))
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ох, у вас там пока ребенка оформишь, у нас одно свидетельство о рождении, прождала его 2 часа. пока делали и пока очередь)))И все))) Она и так уже гражданка) Для денег детских тоже надо только свидетельство и все,ну плюс копии документов родителей но это уже мелочи) Воть) Я вчера своей тоже новый костюм купила, вечером уже одевала)))Красотка)))))
nevestavetra, 1 ребенок
ну да, у нас еще все и в разных местах находится. страховой полис в одном месте, прописать в другом, гражданство сделать в третьем.
а нашей все еще велико...))а вещичек у нее куча))
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ты себе даже не представляешь как быстро это все станет малым!!! У меня уже стопки собранные на следующего))))
nevestavetra, 1 ребенок
да я по распашенке сужу)) неделя прошла, а мы уже до конца достаем) она с царапками) а когда только одели, руки в начале царапок были)))
Z.D
Ты еще здесь?)))))))))))))) Я бы уже впереди машины бежала.))))))))))))
да блин я сегодня и бежала. а меня отправили назад. 21-го пойду сдаваться - скажу делайте что хотите.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас