Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июля 2011, 09:07, В ожидании чуда, Беременность

Устала болеть=(((

Девочки, милые, мне плакать уже хочется!!! Болею 4-й день, усиленно лечусь. Всё началось как всегда с горла. Сейчас замучал насморк, появился сухой кашель, и глаза слезятся, постоянно чихаю. Всё очень похоже на аллергию. Пропила оциллококцинум, толку от него нет. Капаю в нос гриппферон, горло полощу ромашкой или содой. От кашля пью мукалтин, сироп стодаль. Нам 34 недели, очень переживаю за свою малышку, позавчера плакала уже, представляя как ей там плохо от того, что я болею. На улице такая жара, а я расклеилась. Врач мой в отпуске, ходила к другому, она спросила есть ли температура, я сказала нет, спрашивает - лечишься? конечно лечусь, ответила я. И на этом всё...Девочки, хорошие мои, я уже не знаю, как избавиться от этой бяки... Кто болел на больших сроках, чем лечились? Переживаю, как бы моя простуда не отразилась на здоровье доченьки.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мариночччка))))), 1 ребенок
молоко с барсучим жиром от кашля хорошо помогает, еще лучше какао
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
Молоко теплое с медом маслом пила,полоскала горло водой с морской солью чуть ли не каждый час,дышала над соленой минералкой подогретой в кострюльке.нос...ох он меня замучил....спасалась синупретом
Thunder, 1 ребенок
насморк бывает от самой беременности, кашель и глаза - от сухого воздуха и пыли. где болезнь-то вы нашли?
вашему ребенку не плохо от вашей "болезни", ему плохо от ваших слез и нервов на ровном месте.
Angelo4ek, 2 ребенка
Я так думаю, что меня продуло, ночью спали с открытым балконом. Жарко дома, а ночью холодает...
СОВа
Мы с первого апреля спим с открытым окном. Не в балконе дело.
И если все похоже на аллергию, то зачем Вам лекарства от простуды???
Angelo4ek, 2 ребенка
Так началось всё с боли в горле, не думаю, что так может проявляться аллергия. Да и раньше никогда ей не страдала.
СОВа
Может. Выпейте антигистаминное.
иришка, 2 ребенка
у меня тоже никогда и не на что алергии не было,но в эту беременности вылезло столько бяк,что сам не ожидала! если не было алергии до беременности ,это не значит ,что не сей час! я тоже кстати очень часто болею в эту беременность,и горло и кашель,вы самое главное не переживайте(хотя вам говорю ,а сама знаю какого это не переживать) от горла мне очень-очент помагал настой шалфея,поласкала горло! честно сказать больше ни чего не делала,только если гриппферон чуток капала не долго!
Подруга болела на таком сроке, малыш родился здоровым....
В чём проблема то????
Angelo4ek, 2 ребенка
Переживаю я! Почитала, что на больших сроках из-за простуды может быть плацентарная недостаточность, плацента ведь стареет и уже не так справляется, не может полностью оградить малыша от всякой бяки..
Не переживайте и не накручивайте, меньше читайте форум, а больше отдыха....
Если вам плохо это не значит , что малышу тоже, он под защитой...
Выздоравливайте!
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!!!
ОкСи
малышке плохо от ваших нервов и слез, а вообще ей там спокойно и уютно. не переживайте, отдыхайте и любите себя. все пройдет!
Angelo4ek, 2 ребенка
Большое спасибо! Просто я трусиха по жизни...А с беременностью так вообще с ума схожу. Муж ругается, говорит, что отключит мне интернет, чтобы я не читала всякую дребедень.
ОкСи
а может ваш муж и прав. я обе беременности ходила без интернета, скакала как коза, а тут переехали и вот оно чудо современности. таких страстей на форуме про беременность начиталась, на узи наверное каждую неделю бы бегала. Меньше знаешь, крепче спишь. все у вас будет хорошо!
Любимая!
деринат покапайте 3 раза в день, его можно с самых ранних сроков беременности. Лечит ОРВИ, ОРЗ, гаймориты ит.д. а также повышает ваш общий иммунитет. Не бойтесь за малыша, простуда ничем не грозит, самое главное чтоб температуры выше37,5 не поднималась. Моя приятельница на пятом месяце беременности переболела свинным грипом, пролежала в инфекционке 10 дней, кололи разные уколы- все прошло, родился здоровый малыш.
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!!! Я даже не знаю, что это за простуда такая...Глаза слезятся, красные, чихаю очень часто, и насморк замучал просто(((
ЯНА, 1 ребенок
У вас всё это больше похоже на аллергию, а болью в горле и кашлем она тоже может проявляться, у меня было такое. Мне кажется пройдёт само так же неожиданно как и началось.

СладкаЯ, 1 ребенок
Да может не орз у Вас, а аллергия?? У Вас насморк весь день?? Или может по утрам и к вечеру усиливается?? А то я аллергик со стажем, бывают такие аллергические вспышки по 3=4 дня, оч на орз похоже, только температура выше 37-37.1 не поднимается.
Angelo4ek, 2 ребенка
Насморк практически весь день. Я не понимаю, даже если это аллергия, на что она может быть? Я не аллергик.
СладкаЯ, 1 ребенок
На цветение, вообще аллергический "сезон" длится с апреля по октябрь, так кажется. Я тоже им когда-то не была)) Щас много стало аллергиков из-за экологии плохой. Если через неделю не пройдет, снова к врачу! Выздоравливайте!
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо!
Solnishko, 1 ребенок
Болела в 26 недель. Нос промывала подсоленой водой 3-4 раза в день, а от кашля пила сироп Доктор Мом и антибиотики мне прописывали. Вы бы к терапевту сходили. Но у меня еще и первые два дня темп. была высокая...Ничего, с дочкой все нормально.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас