Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 11:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

устала(((

девчонки доброе утро... уже незнаю что делать . 35 неделя и уже 3 день болит низ живота, такие боли как при месячных ((((( уже и ношпу пила и папаверин и утрожестан в свечках. ... ничего не помогает ((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А врач??? Не???

Пожаловаться
Panna Cotta
хто такой врач???
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ах, да, чего это я, старый динозавр, все как в прошлом веке....
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Не-не, вы из далёоооооокого будущего, похоже...
Пожаловаться
Panna Cotta
Дома родить хотите?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
03, что тут еще добавить...

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 25 недель
вы уже 3-й день как в больничке под присмотром докторов должны быть, а не заниматься самолечением.     не боитесь родов преждевременных?    
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хочу в Дубай, 2 ребенка
настоящие мастера по полосатым тестам все видят:D что было..что будет...
Пожаловаться
Галя Чайкина
Блин, нош па уже не помогает и вы еще не вызвали врача??? Еще вчера вы должны были это сделать. Скорую набирайте уже :down:
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Вот люди, ничего не боятся! У них чуть не схватки уже, а они всё но-шпу пьют....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
значит так хотят ребенка, только и остается сделать вывод:(
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Какое-то странное лечение в 35 недель... В больницу  вам нужно, а не бесполезный на данном сроке утрожестан

Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
У всех свои проблемы,сыну год-спит все хуже и хуже,хотя должно быть наоборот.Уже перестала ощущать радость материнства.жду пока он начнет понимать речь и выпорю хорошенько!!!!!!УСТАЛА Я!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Какой утрожестан в 35 недель!!!:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
по моему, у вас проблемы....  ко врачу, в больницу....  
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
Утрожестан на сносях?Что вы делаете? Его в первом-начале второго триместра только назначают…

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
это треники, я так думаю.но у врача лучше поинтересоваться.у меня так за 3 недели до родов было.просто жутко тянуло живот и поясницу по вечерам.и все равно переносила!)
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
я бы не выдержала уже и скорую вызвала и уехала в больницу,там и ктг сделают и раскрытие посмотрят,а вдруг у вас уже раскрытие а схваток толком нет так как ребеночку с сердцем плохо,не дай бог конечно!у меня бы за 3 дня крыша бы уже уехала от незнания.здоровья вам!и легких родов.я с такими симптомами родила в 36-37 недель младшего;)только у меня еще к обеду воды хлынули.но схваток так и не дождались и слава богу,сделали родовызывание, в итоге родился 2910 вес и 50 рост. синюшный и весь носогубный треугольник был синий.гады.это они так ждали когда схватки сами начнутся!а ему там плохо было и поэтому у него сил не было на схватки.я после родоусиления то и то схватки еле-еле чувствовала они мне просто говорили когда тужиться!

Пожаловаться
ангелочек
Делала узи по узи все хорошо. ... врач назначил 4 дня курс лечения если боли не пройдут то сказала положит в больницу на 10 дней чтобы прокапали. ..
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
При любых болях необходимо срочно обращаться к врачу, хотя бы получить консультацию по телефону. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас