Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, 18:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Устала....

девочки, промойте мне мозг что ли. Устала я - на улице жара, делать ничего не хочется, да и не можется.... и на этом фоне развивается Жуткий Комплекс Ленивой Бабы. Вот честно, мое ш..ло в заднице меня доканает. Хожу злая как собака и на мужа, и на всех вообщем. Уже ничего не радует, хотя (ттт) беременность вообще без осложнений.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Весенняя капель, 2 ребенка
У меня тоже состояние. Из-за веса не могу долго ходить, вообще бы лежала целыми днями не вставая!(((((((

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
из-за веса? Сколько ж вы набрали, что вам трудно уже ходить?
Пожаловаться
Я набрала немного - 5 кг пока, но у меня исходные данные немаленькие были. В последний раз на приеме весы 90 показали уже((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:(:(:(
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
ой. 
а впереди еще самый рост и набор веса ребенка. вы как рожать будете? кс?
Пожаловаться
Да, у меня плановое будет. Все выходные думаю над пересмотром питания в корне, что бы и после рождения в уже привычном ритме быть. Но все равно, максимум с нормальным питанием я просто ничего не наберу до конца беременности, а даже при нынешнем весе тяжело. Боюсь, как бы вены не подвели. В общем, сын дался мне намного легче, хоть и старт по весу был не намного меньше....
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
я в роды шла с весом 95-97 (разные весы по-разному показывали)
но я скакала козой всю беременность ,веса не чувствовала...даже на каблуках порхала...хоть и пузо тяжелым было и огромным.
удачи вам! постарайтесь пересмотреть питание....у вас с эндокринологией проблемы? отчего вообще вес такой?
Пожаловаться
Спасибо! Вроде все в порядке, в прошлом году на гормоны сдавала - по норме все. Началось в 2007, когда устроилась на новую работу - отдельный кабинет, кресло, пешком перестала ходить, муж возил. Тогда было 60 - это моя норма, березой была. Вот теми тампами набрала 15, и с 75 кг встала с сыном на учет. Рожать шла 93,5, но на ГВ хорошо до 68 скинула. Ну а потом все по новой - очень неправильное питание у меня, я сама это понимаю. Поэтому сейчас и демаю перестраиваться по-немногу: и ходить будет не так сложно, и после рождения быстрее в форму приду!
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
вы мою жизнь моими цифрами описали))))))
.....если так, то выход один - не жрать. или очень-очень мало. у меня усваивается ВСЕ, что ни съем. поэтому приходится жить аскетом в плане чревоугодческих желаний. в прошлом году я похудела с 87 до 57. сейчас чуть поправилась, стремлюсь к родным 57) 
...все у вас получится. больше движения, меньше вредностей и калорийностей!! :up:
Пожаловаться
Спасибо! У меня с детства привиты неправильные пищевые привычки, поэтому очень сложно перестроиться. Но я буду стараться! И Вам удачи в достижении желанных циферок!:)
Пожаловаться
если будете слегка задумываться о еде,то много не наберет,я со старшей набрала 25-26 кг,вес был почти 60 кг,а с младшей набирать нельзя было-вес был87 ,набрала порядка 8 9 кг,что по сравненю с первым наборок не так уж и много
Пожаловаться
Да, я ниже уже написала - задумываюсь крепко о питании. Врач тоже сказала не больше 9-и кг(( Так что буду стараться.
Пожаловаться
я так от собственной лени даже уборку еще не сделала))))
Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
Сообщение от Весенняя капель, 28 июля 2013 года в 18:38
У меня тоже состояние. Из-за веса не могу долго ходить, вообще бы лежала целыми днями не вставая!(((((((
У меня своего хватало с избытком)) вообще еще ни грамма не набрала, но ощущаю себя кораблем... Ноги вообще не вижу
Пожаловаться
Тяжело все равно с большим весом ходить. Последние 4-5 недель это стало очень заметно - даже отдышка появилась:(
С ужасом думаю что будет дальше((((
У Вас чуть времени осталось уже, потерпите!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я с дочей 22,2 набрала, шла рожать баржа 100,5 кг. Сейчас страх жуткий так набрать, т.к. изначально вес 88. С сыном тоже 20 + было, на там хоть исходный был 57, легче переносилось. Теперь мечтаю родить, трубы перевязать и заняться приведением в норму своих гармонов, так хочется снова свой нормальный вес этак хотябы кг 70, но еще лучше 65:D
Пожаловаться
Сообщение от Весенняя капель, 28 июля 2013 года в 18:46
Тяжело все равно с большим весом ходить. Последние 4-5 недель это стало очень заметно - даже отдышка появилась:(
С ужасом думаю что будет дальше((((
У Вас чуть времени осталось уже, потерпите!
оооо, одышка - это ужас( я вообще себя дряхлой старушкой чувствую(((( два шага ступлю и начинаю сопеть как еж.... а тут еще вес набирать стала жутко(((( за 24 дня - 4,5 кг!!!!!! не понимаю почему( двигаюсь как и раньше, питаюсь тоже в меру... хоть плачь...
Пожаловаться
Вот вот....успокаиваю себя тем, что после рождения сына 25 килограмм ушло само во время ГВ, но все равно, еще 20 недель ходить, а уже как сарай(((((
Пожаловаться
Сообщение от Весенняя капель, 28 июля 2013 года в 19:47
Вот вот....успокаиваю себя тем, что после рождения сына 25 килограмм ушло само во время ГВ, но все равно, еще 20 недель ходить, а уже как сарай(((((
будем страдать вместе) правда, мне 17 осталось)
Пожаловаться
Ага, будем!))) Мне, если быть точной, около 19 еще, т.к. в 38 вроде направление на плановое дадут...))
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
и я не хочу ничего - потому , что на работу скоро выходить - не ХОЧУ ... рАНЬШЕ РУКОДЕЛИЕМ ЗАНИМАЛАСЬ , пироги пекла , всех любила - а сейчас как подумаю , что на работу ... вообще ничё не хочу....:( выпить хочу , но не с кем ;)
Пожаловаться
MAXIVITA, 3 ребенка
Сообщение от Олеся, 28 июля 2013 года в 18:42
и я не хочу ничего - потому , что на работу скоро выходить - не ХОЧУ ... рАНЬШЕ РУКОДЕЛИЕМ ЗАНИМАЛАСЬ , пироги пекла , всех любила - а сейчас как подумаю , что на работу ... вообще ничё не хочу....:( выпить хочу , но не с кем ;)
Вам нужно срочно поменять работу, на нее нужно ооочень хотеть в этом принцип Счастья. А вот выпить.. честно выпила бы сейчас! ( так низяя)
Пожаловаться
5
бывает такое состояние - нестояния! не кисните! я в отпуске до 2 сентября, хочу именно ленивого отдыха, а то жизнь закружила совсем)))) :D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Везет же людям))) Жара, Лень... Мне бы так)))
Пожаловаться
Net
а нам прохладненько и не лениво)
в цирке были сегодня, на Вернадского, очень понравилось, на удивление:D
а завтра 4-х летие бомбинуса)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ой, класс! Поздравля... Ой. Рано еще... Ну ты поняла да?
А мы уже полтора месяца без всякой культуры, не считая телевизора))) Носится как бешеный бабуин с такими же нинзями, березовым суком себе сеппуку делает))) А у меня завал за завалом, вроде и на даче, а постоянно в компе сижу. Зато сегодня - первый день без дождя кстати - в лес сходила, полтора ведра вкусняшек нарубила.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас