Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, 11:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

успокойте пожалуйста

всем здрасти..ходила я сегодня на анализы..в очереди сидела женщина в возрасте-можно сказать бабулька..я разговаривала с подругой.тоже беременной и оказалось что эта бабуленция как оказалось-подслушивала..услышав разговор про наш возраст..мне в лоб-дауна родишь!я сначала опешила..а она с уверенностью-пусть даже анализы и скриниг хорошие-она и это услышала-не обольщайся!-говорит.ты старая!я на минуту  опешила-потом поставила ее на место в два счета..но мысль она мне все таки посеяла в голове((((девоньки.-вопрос скорее к тем мамочкам у кого дети с сд .были ли случаи рождения такого ребенка при хороших скринингах?заранее всем спасибо..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
не обольщайся!-говорит.ты старая!
Ну и сказали бы: а ты еще старее - помрёшь скоро.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок

Автор, забейте, бабка не к психиатру в очереди сидела случаем?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
в ЖК
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Да Вы не переживайте!!! Сестра рожала в 38 (уж извините, не знаю сколько Вам). Скрининги были плохие, по узи норма. Отличный пацан родился!!!
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
мне 35 просто когда я ждала второго малыша в 31 год-у меня все анализы и скрининги были плохими..что я тогда пережила-ни кто не знает...я и рожать пошла с отметкой в карте СД.сынок родился абсолютно здоровым..но ужас и страх тот-я помню до сих пор(((и тут сегодня эта бабуленция(((
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Как сестре объясняли по возрасту кровь очень часто выдает риск СД. Надо ориентироваться на узи. Вот если узи и кровь плохие - это повод для беспокойства. Да и то довольно сомнительный, часто ставят риск СД, а малыш рождается здоровый.
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
прибить таких мало...все у вас будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 3 сентября 2015 года в 11:41
мне 35 просто когда я ждала второго малыша в 31 год-у меня все анализы и скрининги были плохими..что я тогда пережила-ни кто не знает...я и рожать пошла с отметкой в карте СД.сынок родился абсолютно здоровым..но ужас и страх тот-я помню до сих пор(((и тут сегодня эта бабуленция(((
риск сд вроде как самый большой в 38лет , и старше
Пожаловаться
Maria Heinz
В Германии всем кто после 35 предлагают бесплатно амнио. Я сделала и не жалею. До конца Б ходила зато спокойно. Но минимальный риск все равно существует (все-таки вмешательство). Решать только Вам. Здоровья Вам будущему малышу!
Пожаловаться
Maria Heinz
, бабка не к психиатру в очереди сидела случаем? - в ЖК
она адресом ошиблась. Бывает - синильная деменция.
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Таких к психиатру не загонишь!
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ну то что я ей в ответ наговорила-она долго будет переваривать..за это я спокойна..я за словом в карман не лезу ни когда...но как эту мысль выкинуть теперь из головы((((
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 3 сентября 2015 года в 11:09
но как эту мысль выкинуть теперь из головы((((
Молча - выкидывайте да и всё. Мало ли, какой бред не несет малограмотное население, насмотревшееся передач с Малышевой и Малаховым?
Пожаловаться
Maria Heinz
Сообщение от Светлана Хальзова(Шмитаева), 3 сентября 2015 года в 11:09
но как эту мысль выкинуть теперь из головы((((
Молча - выкидывайте да и всё. Мало ли, какой бред не несет малограмотное население, насмотревшееся передач с Малышевой и Малаховым?

Пожаловаться
Оля Лу
Смело выкидывайте такие мысли,анализы все в норме,значит никакого синдрома и в помине нет и не будет,не накручивайте,ребеночек все чувствует. А бабкам этим делать не чего,у нас папа если бабулька просто на детей наших оборачивается сразу далеко отправляет,а если уж что-нибудь ляпнет,то он ей подробную карту дает как дойти туда,куда он ее послал)))
Пожаловаться
наталья, 3 ребенка
мне 39 скоро,и беременнось 17 недель,никакого синдрома и близко нет
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Выкиньте эту глупость из головы! И немедленно!!!
Пожаловаться
@Sterld@
принца Великобритании родишь!
я посеяла в вас уверенность?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ага))пасиба)))))))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Меня слушайте! Здорового родите!

Что за привычка накручивать себя без причины?

Пожаловаться
Виктория
очень часто такое встречается,
но это не повод забивать себе голову!
Мало ли что она сказала,старая маразм
Пожаловаться
у меня при "хорошей беременности" и здоровом ребенке были плохие скрининги..
Блин, как бабки такие бесят, у меня своя подобная в семье имеется, всё знает и пророчит, зараза

Автор, не обращайте внимания!
Здоровья и легкой беременности!
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
А сколько вам лет?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
35
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
35 и старая???
во бабка чеканутая.....