Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 17:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Успокойте, пожалуйста((

Девочки, миленькие! Пожалуйста, успокойте! Беременность 1ая - 25 неделек. Малыш толкается, все нормально, НО.... у меня уже неделю зеленоватые выделения. Пошла к врачу, она взяла мазок, сказала, что еще и гнойные. За результатами только завтра вечером. Ну не могу я... вся испереживалась.... Сама себя успокаиваю, мол если бы что-то совсем страшное, то она бы меня в больничку определила... Кроме выделений никаких жалоб нет. Хныыыык. Напишите, что все будет хорошо...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Все будет хорошо.В наше время все лечится без вреда для ребенка;)

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Все будет хорошо!!!!
Но врачей иногда в спину пихать надо, чтобы они действовать начинали!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а как пихнуть, если результатов анализов еще нет, на основании  чего в больничку она отправит?
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
ну вот и я о том же. пока результатов нет и оснований нет.... время как назло долго тянется.....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
успокойтесь, не накручивайте, завтра все узнаете, все лечится, или положат в больничку и там будут колоть или дневной стационар...От того, что вы нервничаете, лучше вы никому не сделаете, подумайте о малыше
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
"Ой, у меня живот что-то болит"
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
"Ой, у меня живот что-то болит"
пусть не болит у Вас живот. А выделения - не шутки.... да и на ребенка мне не плевать, вот поэтому и переживаю.
Пожаловаться
что-то вы нервно отреагировали(
можно было пожаловаться на боль в животе или еще какое непроверяемое недомогание и попроситься в больницу - вот к чему я написала "ой, живот болит".
я в свое время пожаловалась на больной живот - меня отправили в больницу перебдеть проблему.
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
простите, если обидела.
наш гинеколог - тетка строгая, на такие вещи "не ведется", она сама побдит проблему(
Пожаловаться
а, ну тогда радуйтесь, что такая строгая.
лучше у строгого но хорошего, чем у сю-сю-ля-ля но спустя рукава
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
придут анализы и  отправит в больничку, что автор дома будет ждать, что в больнице, пока анализов не будет лечения тоже не будет
Пожаловаться
SiA
ну может бактерии какие-то во влагалище поселились - поставите свечи и всё пройдёт.
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
может быть молочница, других симптомов нет типа зуда? а вообще ждите результат, все будет хорошо;)

Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
у меня у мамы так беременность со мной проходила зеленые выделения,тогда сказали что особенности организма,я родилась в срок и здоровой
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
спасибо, родненькие, что подбодрили. надеюсь на лучшее. вам всем здоровья и вашим семьям.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас